Трип репорт Шишки грунтового происхождения от НезрячегоКота.

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Начало
И пожалуй ещё одну историю запилю сегодня.В этот замечательный воскресный денёк это будет моим вторым рассказом.И повесть пойдёт о таком же новом арендаторе(как в пред.трипе) нашего уютного форума.Я не хочу обидеть того продавца,но эта история похожа на предыдущую,но всё таки лучше.Так вот,гляжу "шишки грунтовые на вес кг -20 грн",шутка минутка,нет,такого не написано.Отправки онли.Гуд,записался,отписался,и в ближайшее время прод отписал ТТН,слава Аллаху,что в этот раз новой почтой.И кстати,оплачено продавцом,за что ему глубочайший поклон,первый селлер,который сделал подобный жест,красава - одним словом.Что ж,след день,посылка на руках,прошу заметить,что подарок упакован в коробку не безызвестной службы ИнТайм,забавное совпадение на самом деле.Но совпадения на этом не закончились.Открываю пакунок и ВУАЛЯ!
Посмотреть вложение 8888
Отэта класс!:)Я конечно не отрицаю,что я очень небрежно отношусь к конспирации на почте,но тут же вся коробка уже пропахла запахом ёлки.Ну как-бы то ни было,весу нормально прод прислал,с грамм жирной шишки,приятно.Пахнет невероятно.Лады,след.пункт.

Средина
Красивенная целая шишечка,блестит и пахнет,ай,го крошить,такой же сухой плод,пару семечек,струпали.
Посмотреть вложение 8889
Если честно,то сама шишка очень похожа на плод с первого сегодняшнего репорта,и по запаху и по внешним данным и в принципе по действию.Накрошил так же 150 мг,сделал одну банку водного - хорошо,отлично!Заходит легко,люто душит на выдохе.Вторую хлоп- зря,зря,можно было и одной обойтись,но при любых пиздячит эта вещь от души.Половина на половину,и сативит,а после часика-полтора так и подремать можно.Годно вообщем-та.

Конец
Рекомендую этого селлера и его товар.Да,стелс конечно не огонь,но я думаю,что человек решит этот вопрос или нет:)
Ой,карамба,шишулька пойдёт для дневных перекуров так и на ночь можно.Только днём одну банку,вечером две.А новичкам - так шелуху курите,и не дурите голову.Моя оценка 9/10 ибо ну потому что:)

И Да Хранит Нас Джа
 
пОЙдет
 
Назад
Сверху Снизу