"True Sativa ак49" - трип репорт по шишкам Zetas Clan от Беломора

Понравился репорт?

  • Да

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Есть над чем работать( в таком случае отписывайте критику в комментарии)

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Беломор

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
398
Репутация
4
Реакции
699
Трип-репорт по убойному шишлу с вкусовыми нотками земли от Беломорчика
Доброго времени смокеры и их раскалённые бонги!Rain77 На днях вот прихоботил шишечку от "Зетас" такую игривую сативку ак-47
Рост Беломора: 185 смT511033
Вес Беломора: 75 кгChatparty77
Толлер: ультрашишечный на протяжении полугода (общий 4 года)T511088
Апарейшен : Водный "Борис" Rain66
Продукт: шишло "ак-47" 3 грамма
Дозировка: "по пол напаса для каждого из вас"
8915


let's go 00:00 Заcыпаем "трошки" сативы в напасик, пошёл процесс горения и добрый привкус земли и цитруса меня просто ублажают и мои рецепторы воскликают овации.
00:20 И вот момент когда ты понимаешь, что тебя прибило, но не так добрая индика, твоя голова мыслит ясно, очень много свежих мыслей и потоки забавных и психодельных моментов
00:40 музыка просачивается сквозь барабанные перепонки, я в полном экстазе "музыкального шоу" (люблю музыку)
01:20 И как всегда в бой поступает тяжёлая артилерия т.е сладости и горячий чай с мультиками и кисей под рукойChatparty44
01:40 Эффекты всё ещё слабо ощущаются, но я не чувствую дискомфорта(не тянет слишком сильно на сон) приятно сидеть в тёплом укромном месте и нежится в объятиях
02:00 Здесь могу подвести итоги, меня всё ещё слегка подразмазывает и я хочу спатьChatparty12
Резюмируя всю ситуацию в целом я могу дать аналогичную оценку работе магазина
Селлер 10/10 всё было оперативно
Клад 10/10 забрался в одно движение рукиRain33
Товар 10/10 шишло хорошенькое(для своей цены довольно так отличное качество)
Зетас бро, ты как всегда радуешь качеством, рад покупать у тебя столь заманчивый сорт. Хороших тебе продажT5110gg
Фото приложу чуть позже в эту же тему. Господа и дамы я буду рад принять в критику написание репорта так как главная задача на сегодня это выбраться в "про-тестеры" форума , буду рад вашему субъективному мнению Handshake55 с вами был Беломорчик, до скорых встреч!
 
Последнее редактирование модератором:
Хороший трип. Нащет фото.. нужно сразу все делать... не уж то ті думаешь что я потом вернусь чтоб посмотреть твое фото))) прочитал и закріл)
 
Хороший трип. Нащет фото.. нужно сразу все делать... не уж то ті думаешь что я потом вернусь чтоб посмотреть твое фото))) прочитал и закріл)
Просто качество фото моего телефона оставляет желать лучшего и я сделал фото на телефон который мне не принадлежит и я в ожидании фото в сообщении бро
 
Хороший трип. Нащет фото.. нужно сразу все делать... не уж то ті думаешь что я потом вернусь чтоб посмотреть твое фото))) прочитал и закріл)
Вот чтобы ты обязательно глянул и отписалПогнал)

upd
вставил картинку в репорт.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Aten
Ну если шиши тестишь я считаю обязанностью попытаться дать оценку соотношению саттива-индика. Та и эффекты описаны слабовато, как для шишечного репа. Хотел критику - лови ) + Примерную дозировку указывай бро - а то знаешь "трошки" если забить в ведровый напас моего кента это будет уже достаточно чтоб ложиться спать 3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws Love,Peace,Cannabis!
 
Ну если шиши тестишь я считаю обязанностью попытаться дать оценку соотношению саттива-индика. Та и эффекты описаны слабовато, как для шишечного репа. Хотел критику - лови ) + Примерную дозировку указывай бро - а то знаешь "трошки" если забить в ведровый напас моего кента это будет уже достаточно чтоб ложиться спать 3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws Love,Peace,Cannabis!
Спасибо бро за адекватную критику, в следующих репортах исправлю текущие ошибки
 
Назад
Сверху Снизу