Трип репорт Микс Зелёного кота !

Сизый

Одесса
Мес†ный
Кидала
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
748
Репутация
4
Реакции
1.161
Трип-репорт по миксу от "Зелёного кота"
Предисловие...
Проведя время и лазив по нашему форум БМВ я наткнулся на новый открывшееся магазин, я поподаю в список тестеров !
В тот же день я получил адрес в другом конце города, откладываю поездку на утро так как выдал силер адрес в пол восьмого вечера) Приехал на адрес я сняв эго опиративно отправился домой поскорее да бы протестировать вещество. Место отличное, вес меня тоже порадовал !
Запаха резкого нету куриться легко)
Фото:
Посмотреть вложение 8913
Посмотреть вложение 8912 Посмотреть вложение 8914
Тестеры: Сизый и хомяк
Толер: нулевой
Способ употребления: Водный аппарат

00:00 Напаливаем с хомяком полный напер, курим, держим, Выдихаем..
00:02 Чувствую что, я и хомяк погружаемся в канабиноидный приход.
00:10 Захотели чая с бутерброд ками хомяк говорит встань или на кухню зделай чай! Решаюсь встать встаю в голове помутнело закружилась стоять не могу шетает в разные стороны, со всех сторон я добрался до плиты поставил чайник, настругал бутеров заварили чайка, я пошел к хомяку в комнату.
00:30 Прёт плотно очень качественно миксуха годная.
00:50 Сходили в Копейку за никотиновыми полочками пришли до хомяка домой влючили музыку на всю квартиру и начинаем ржать !
01:00 Резко попустило с хомяком мы даже не заметили как залипли в монитор компьютера (
01:20 Полностью отпустило, на хавчик пробивает очень хорошо, подсушивает но не сильно.


Качество 8/10
Эмпатия 7/10
Клад 4/10
 
Локанично брачо, но исходя из прошлых трпов по этому миксу, химатурка сильнаяChatparty88 Марс в своё время кричал , что "ну нахуй эти проклятые миксы от зелёного кота"
 
Назад
Сверху Снизу