Трип репорт Дубас от Херба-Магаз

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
И РАЗ!
Добрейшего будничного денёчка,господа персонажи.В этот раз я расскажу про травку-муравку от некого очередного кота нашего авто-притона.Откровенно говоря,я шот даже малость подзавтыкал про этот пробник,уж прости бро,травка ушла прост быстро:)Ой,самое грустное в этой истории,что я не курил травку именно в таком виде уже давненько,хотя от неё веет родиной моей,где был скурен не один пакет(бумажный пацаны)дубчика местного,помню по 25грн за полку плана,ох,скидывались замесом и на хату к типочку,вся хата тогда у него провонялась,у него вообще был такой себе притон что-ли:)Как-то раз типок уехал из города,а ключи нам оставил,так мы го хапануть зашли,ждали ещё корешей,стук в дверь,а там человек с ЖЭКа пришёл опломбировать газ,заходит,а шмалью на всю хату воняет и человек пять таких же сидит,и пока человек промбирует,в квартиру начинают ещё типы подтягиваться,человек с десяток минимум нас набилось,а потом..короче,больше на хате мы у него не хапали:)
Шото я опять распизделся,шо за привычка.Короче,выдал мне этот кот клад где-то возле НАУ в гаражном массиве,поскольку я человек ленивый,а моя женщина путешественница то она и отправилась,а я ей показал по гугл картам как и и куда и где.Клад к сведению до этого пролежал три дня на месте,хотя откуда там люди.Там как раз такое место шоб поссать стать между гаражами,так что никто ничего там бы не нашёл.Вообщем моя сняла клад и потом гостинец таки оказался у меня на руках и отак он был прилеплен.
Посмотреть вложение 8918

Два
Сама травка пахнет травкой,вот такой каламбур.
Посмотреть вложение 8919

Моя зажигалка справа,если что.Насыпал половину напаса,того,что на фото,вытянул - ХЛОП!Ну ёмана,кашель дичайший,горло разорвано в клочья,масла режут раздраженное горло и я свисаю с балкона со слюнями и кашляю на весь район.Нет,так дела не будет,жду,пока хоть малость пройдёт чувство дискомфорта в горле.Насыпаю чутка поменьше,где-то с треть напаса,хлоп,уже полегче,но всё равно в легкие глотнул немного и потом отрыжкой выпускал ДжаДжинов.Чуть поднакрыло,но не сильно,ну так травка хули.Ну и третью за любовь через силу хлопнул и закурил сигаретку,в отличии от шишки травка нагребает сразу и плавно,тупит дико.Сам дубчик по соотношению сатива/индика,ну хуй его знает
13830492016473.jpg

Вообщем валит,как среднестатистический дуб,не сильно,а так по-родному поднакурило и на легке можно заниматься своими делами и чем-либо угодным твоей душе.На самом деле скорее всего меня не сильно прёт из-за дичайшего толлера,крч хуй его знает,тарищ майор.
Часок тупит,потом опять догнал три баночки,но увы и ах,травка на второй раз за день не даёт практически никакого эффекта,хоть восемь банок ты скури,это ж не шиш

Три
Ну и в принципе клад надёжный,травка ...ну травка она и в Африке травка,две-три банки для лайтового тупняка самое оно.Вообщем-то можно брать травку у этого селлера,не боись,как говоритсяРаста

Рай Регги,Солнца и Света.Храни Нас Джа,хлопьята.Rain77
 
Хороший репорт Марсель! Тоже пробовал данную травку, придало ностальгии по родному селу где дубас стоит копейки за коробокРаста
 
Забыл о репорте потому что проба вес что кот наплакалRain22
 
Отличный репорт! Отдельно порадовало слово дубас - давно его не слышал, у нас ласково говорят дубчик ) 3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Отличный репорт! Отдельно порадовало слово дубас - давно его не слышал, у нас ласково говорят дубчик ) 3dflagsdotcom Boliv 2faws

где был скурен не один пакет(бумажный пацаны)дубчика местного,помню по 25грн за полку плана
 
Нормальджан Трип))
 
Назад
Сверху Снизу