Ищу работу курьером город Киев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Беломор

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
398
Репутация
4
Реакции
699
Возраст: 22
Пол: М
Смартфон Андроид
Отсутствие зависимости от ПАВ (употребляю каннабинол после работы для улучшения сна, на работе остаюсь трезвым дабы не ухудшать качество заклада)
Ответственность, пунктуальность
Город киев
Транспорт: свои две
связь 24/7
Опыт работы ( имею около 3-4х месяцев , но к сожалению контакты дать не могу так как прошлый работодатель переехал в другой регион и связь с ним была потеряна и он отсутствует на ресурсе(были личные знакомства)
Славянская внешность
Компьютерная-интернет грамотность присутствует
По поводу залога готов обсудить всё индивидуально.
Работаю в максимальном стелсе.
От себя могу добавить, что я ценю качественную работу, максимальную оперативность и в связи с этим предлагаю кандидатуру только у проверенных селлеров.
Подробности в л.с
 
я б брал бы твои клады бро!
ибо ты был покупателем и знаешь все нюансы) клады думаю ровные ложить будешь, в бровку, в асвальт) все по олдскулу)
 
я б брал бы твои клады бро!
ибо ты был покупателем и знаешь все нюансы) клады думаю ровные ложить будешь, в бровку, в асвальт) все по олдскулу)
Я пока, что прицеливаюсь и собираюсь не "изобретать велосипед" , а чётко проработать план-схему действий, так сказать приложить максимальные усилия для скорейшего достижения положительного результата
 
приложить максимальные усилия для скорейшего достижения положительного результата
1_53c662d79464a53c662d794689.jpg
 
Привет, отпиши в телеграм нужен кур в Киеве.
 
Не актуально, прошу закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу