Трип репорт Трип-репорт по синим кристаллам от магазина PRYTON

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Неожиданно очень мною была получена проба альфы от магазина PRYTON. Связавшись с оператором, получила адрес с кладом. Решила поехать вечером, так как днем очень плохо себя чувствовала. В голове не давал покоя вопрос "Почему магазин называется Притон в каждый дом.. И какой смысл продавец внес в название, потому как любая фирма имеет свою цель и миссию, и дальше додумывайте сами... Проснувшись вечером, решила выехать за кладом. Но дорога оказалось долгой. Зайдя в маршрутку, я спокойно стала и на последних сиденьях сидели наркоманы, они что то бормотали, говорили и им было все равно на общественное мнение, вели себя спокойно, как люди. Поездка оказалась долгой. Приехав на академ я заметила что чувствую некую помутненность в мыслях. Карта не работала, мозг тупил, а дом который я хорошо знаю, я почему то забыла и клад пришлось долго искать, когда нашла место клада, то подьехала машина и паранойя преследовала меня что это все подстроено и что то значит. Забрав клад, я пошла в соседний дом попробовать сразу. Качество не плохое, нет паранойи, отупение прошло, появилось чувство ясности в мыслях. Да, товар похож на старую альфу, как это все уже отметили. Но было ощущение что все как то легко и хорошо, приехав домой я зашла в коридор, и мой взгляд упал на строки молитвы на стене: "Тысяча падет около тебя, и десять тычяч направо от тебя - к тебе же не приблизяться. Только смотреть будешь очами своими, и увидишь воздаяние грешникам. Ибо ты сказал: Господь - упование мое. Вышнего избрал ты прибежищем своим. Не придет к тебе зло, и язва не приблизиться к жилищу твоему. Ибо Ангелам Своим Он повелел хранить тебя на всех путях твоих." Я прочитала, улыбнулась, и что то во мне смеялось и начало спорить, но я все же верю и дальше что тьма отступит и когда то оставит в покое мою жизнь и мою семью. Выводы о товаре: качество - выше среднего, но цены как по мне завышены. Я бы продавала такую альфу по 0,25-180 и 1-450грн. Эйфория - 70/100 о стимуляции ничего не скажу, так как не разбираюсь до сих пор что это за эфыект и особо не интересуюсь. Хотелось просто сказать, берегите друг друга, а не унижайте их мнение. Относитесь уважительно к своим клиентам, даже не смотря на то что продаете наркотик. Это не упоротые торчки, а люди, которым надо помогать все же а не называть их отбросами общества. Потому что не знаешь куда может привести судьба. Товар 8/10.
Магазин - хотелось бы продуманную крнцепцию а не завуалированную конспирацию. Оператор - хороший, но с ним особо пообщаться не довелось, но за пробник большое спасибо)
Клад - 10/10 сделан интересно, думаю с этим у магазина все будет норм. Только пакуйте в изоленту а не скотч - при такой погоде может попасть вода.
Желаю магазину хорошей работы радуйте своих друзей и бро)
 
молодец , мне нравится !)))
присоединяюсь к твоим словам " Хотелось просто сказать, берегите друг друга, а не унижайте их мнение. Относитесь уважительно к своим клиентам, даже не смотря на то что продаете наркотик. Это не упоротые торчки, а люди, которым надо помогать все же а не называть их отбросами общества. Потому что не знаешь куда может привести судьба." - зацепили и затронули мою душу , актуально (((
 
Назад
Сверху Снизу