Трип репорт Днепровский Мет от NoHopes

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Брифинг
Эх,мои приветствия,товарищи.Сегодня я расскажу две истории,связанные между собой бессоницей и спидовым движем.Как минимум - двухдневным.Так уже получилось,что оказались она на почте почти в одно время.Первым веществом будет Мет От "Безнадёжного".

Я шото там читал да и краем уха слышал,что днепровский мет овер самый пиздатый в украшке,и вообще раньше он был популярен.Но как я помню эти криссталы с тех мест,то ничего супер яркого не было.Но тут совсем другой,да и ещё шибко мокрый.Короче,подписался,отправка,сам селлер отправками не работает,так что стелс спалю,ибо забавный случай преключился,ибо на другой день с другого города другой товар пришёл в такой же упаковке.Я очень спешил ехать на другой конец города,тошо для фотосэта женщины снял хижину интерьерную,они отсняли свои дела,ну а я шо - за избу уплачено,не оставлять ж её так,поэтому я ждал и посылку и сразу же надо было лететь на окраину гасится за аренду.Перед этим на часок в гости корешок заехал,палю - посылка.Пошли говорю заберём,забрал и пошёл домой собираться на ночлег да и попробовать в конце концов эту вещицу.Открываю,там ОЧУДО дисковод,мне когда-то кореша с родины присылали таким же методом.Кстати,спасибо больше селлеру за детальные рекомендации перед потреблением.

ПОЙИХАЛЫ!
Посмотреть вложение 9398

Тут что-то так себе виддно,но так-то он с зеленоватым оттенком.Очень мокрый - почему и прилип к зипу.Дружэ говорил мол ты аккуратно разрежь и изыми всё на зеркало,я говорю мол а потом шо в другой зип помещать.Одним словом я сначала попытался просто оттуда его высыпать,получилось,но не шибко сильно,окс,чуть разрезал,высыпал на резкало где-то треть содержимого(всего веса 0.2г).Попытался мокрые комочки дробить,но это бесполезное занятие,чисто дай дураку - он и лоб разшибёт.Думаю,что и так сойдёт.
hqdefault.jpg

Запах от вещества исходит дивный химический и пахнет сырым затопленным подвалом пятиэтажки,ну примерно так,но не сильно раздражает:)Хуяк его в ноздрю,ПЭЧЕ!!!Шо кучу раскалённых иголок в нос воткнули,но это жжение бувально секунд пять-десять от силы,дальше всё проходит,даже не падает адово.Смотрю кореш пишет,шо никуда не уехал,может подкинуть,а я как раз на старте,ручонки потеют,в пот бросает,но разгоняет ровнейше минут за 15.Короче,собрался - вылетаю,падаю в машину и ещё задумываюсь мол откуда он подъезд знает,смотрю,а там баба за рулём,говорю "Мисс,ошибочка вышла" а она ржёт:)Ну я не смутился и полетел нашёл своего штриха и поехали.Где-то с час мы добирались,за это время меня аккуратно и очень ровно пёрло,эйфорит ярко,спидует ещё ровнее,вот действительно очень крутая штука.Часа два-три прошло,пока я нашёл свою,тошо она решила прогуляться по местным окрестностям,взяли по литру живого,а я себе думаю спалит ли она меня,шо я в щи.Часа через три,когда уже сидим в той хате,я набрал ништяков и не закусываю,та шота "Ты шо ебашил?" тут я и спалился,тошо от переживания тупил я знатно.Ну мала кажэ,шо давай и мне,содержимое пакета разделили на двоих.Фжжжух.Это было часов семь вечера.Ей тоже зашло.Примерно часов до четырёх утра держало,а потом пошло на упадок,что в конечном итоге я звонил уборщице часов в девять утра,мол "дайте нам сьехать,меня на почте спасительная травка ждёт".Выехали,состояние душевное,без паранойи,просто без сил и всё,так что побочных эффектов нет.Ляпнули дома по три банки травки и уснули без ног часа на четыре.Проснулся,а на почте уже другая посылка готова,но это уже совсем другая история.
ИТОГИ
Очень интересная вещь,это пожалуй самый лучший мет,что я пробовал,70мг со средним толлером хватит часов на 7 так точно,никаких жутких выхлопов нет,побочки минимум.Вообщем советую Днепрянам это вещество и этого продавца.Ну и спасибо за пробу.


 
Спасибо.
 
Сколько стим держит ?
 
Днепр всегда славился приятным метом
А ты репортами на 5))))))))
 
Лутче был б декстромет с ним б ощутил всю кошерность мета)
 
Марс , так ты у нас скоростной парень, потосали вижу не кисло... А шо воно таке той декстро-мет? Його детям можно?
 
Назад
Сверху Снизу