КУРИЛКА

Вы где притоновцы? Никто не хочет на перекур?Handshake22
 
Я не понял, куда все подевалси?!!!!
 
Сегодня вечером ухожу в отрыв на трое суток!!!
 
Ещё и всех в тёще сплавил и привнот от притона нашёл:)
Круто, я последний свой привнот думал у типа на мет от гречки поменять, так он думал что я его наебу и я ему первый скинул клад, а тот урод скинул мне мет только после того как всё сам поснимал, так и доверяй новорегамO O
 
Круто, я последний свой привнот думал у типа на мет от гречки поменять, так он думал что я его наебу и я ему первый скинул клад, а тот урод скинул мне мет только после того как всё сам поснимал, так и доверяй новорегамO O
Плохо! Но мет от гречки. Это был первый стаф, что я купил на форуме. Два года не употреблял. Кинулся там где брал , человека нет. Не помню где нашёл форум, а там реклама гречьки, типа открывается доставка. Я заказал. Все пришло. Думал амф. Не смотрел, что заказывал. А он ещё и спрашивает: первый раз заказываешь? Да. И сыпанул 2. Я за три дня съел один гр мета. И через 5 дней только начал возвращаться. На четвёртые сутки закрылись глаза на 6 часов, потом открылись и по новой!!!! На третьи сутки хотел звонить маме прощаться ( 35 лет). Передоз. Голова пульсирует, спазм. Хорошо додумался охлаждаться!!! Остальной гр выкинул в мусорку, потом переживал за бомжей.
 
Круто, я последний свой привнот думал у типа на мет от гречки поменять, так он думал что я его наебу и я ему первый скинул клад, а тот урод скинул мне мет только после того как всё сам поснимал, так и доверяй новорегамO O
Мет от Гречьки - это что-то!!! Но марафонить не рекомендую и надо , чтобы рядом кто-то был. Я ночью на весь дом на всю громкость слушал музыку!! Соседи перестали здороваться! Тогда Чернобыль горел, начало карантина! Я под метом выхожу курнуть на балкон. Воняет горелой смолой, нет никого , нет людей, нет машин!!! Воняет химией, летает в воздухе пыль!!! Я думал начался конец света!!!
 
Плохо! Но мет от гречки. Это был первый стаф, что я купил на форуме. Два года не употреблял. Кинулся там где брал , человека нет. Не помню где нашёл форум, а там реклама гречьки, типа открывается доставка. Я заказал. Все пришло. Думал амф. Не смотрел, что заказывал. А он ещё и спрашивает: первый раз заказываешь? Да. И сыпанул 2. Я за три дня съел один гр мета. И через 5 дней только начал возвращаться. На четвёртые сутки закрылись глаза на 6 часов, потом открылись и по новой!!!! На третьи сутки хотел звонить маме прощаться ( 35 лет). Передоз. Голова пульсирует, спазм. Хорошо додумался охлаждаться!!! Остальной гр выкинул в мусорку, потом переживал за бомжей.
Ого, круто ты отжег, зато теперь есть что вспомнить. А про передоз стимуляторами жыза, сам не раз рассылал завещания друзьям, теперь я поаккуратней с нимиO O
 
Ахахах, неделя флуда проебалась)
 
Надо бы утешительйной солямбы раздать участникамT511011
 
Эхх, солямба где же тыAlien
 
Всем привет) добрый вечер)))
 
Сума сойти,,, у меня температура 38’4
 
Может ето корона)))
 
Назад
Сверху Снизу