Трип репорт альфа Blue от Похитителя Душ который похител и мою)

Сизый

Одесса
Мес†ный
Кидала
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
748
Репутация
4
Реакции
1.161
Trip report от Повелителя душ
Был записан на пробу альфа блу и так попал в список через несколько дней получаю ттн в лс.
Получаю смс на телефон о прибытии посылки перед выходом чуть курнул шишечек прихожу в новую почту забераю без палева как всегда )
Тестер: Сизый
Толер: Высокий к солям
Кростолер: 4 сутки в марафоне
Вещество: Альфа блу в кристалах
Способ употребление: Курительно
Трип-репорт
Кристаллы попадают в лампочку поджегаю,тяну чувствую очень не приятный привкус.
Рот моментально пересыхает сразу этот привкус как бут-то попадает мозг через буквально пару секунд после выхода,сразу прилетела волна сильной паранои.
Мир в глазах резко поменялся,начинает играть бред в голове.
Эйфория на столько берет мозг и плечи своим каким то холодом что немогу стоять на месте и вообще тяжело становиться дышать бегу в ваную что бы посмотреть в это е*учие зеркало.
Глаза с виду стекляные они так отражали что зрачков даже не было видно !
Через 5 минут нахлынула дикая стимуляция, я не могу остановиться звоню кенту в 1час ночи он меня шлет На*уй.
Постояно страх речь не разборчивая по этому получается говорить только тихо и очень быстро !
Не могу стоять на месте Вообще руки тряслись сердце билось с космической силой, я чувствовал каждый кусочек своего тела дышать становилось еще тяжелей.
Через 20min после приема вещества, я почувствовал сильный холод который проходил по всему телу особенно к рукам и плечам.
Потом чувство паранои резко изчезло, и я буд-то понял этот мир.
Эффект пошол на спад, потом на выходах мучала бесоница хлопнул водки и провалился в сон !
Вывод.

Опиративность 10/10
Стелс 10/10 вот увидете я охринел
Альфа реально олдскуловкая страя

Выражаю огромную благодарность Baphometu за похищения моей душы и за оказаное доверие.
не судите строго писал по памяти !
 
Trip report от Повелителя душ
Был записан на пробу альфа блу и так попал в список через несколько дней получаю ттн в лс.
Получаю смс на телефон о прибытии посылки перед выходом чуть курнул шишечек прихожу в новую почту забераю без палева как всегда )
Тестер: Сизый
Толер: Высокий к солям
Кростолер: 4 сутки в марафоне
Вещество: Альфа блу в кристалах
Способ употребление: Курительно
Трип-репорт
Кристаллы попадают в лампочку поджегаю,тяну чувствую очень не приятный привкус.
Рот моментально пересыхает сразу этот привкус как бут-то попадает мозг через буквально пару секунд после выхода,сразу прилетела волна сильной паранои.
Мир в глазах резко поменялся,начинает играть бред в голове.
Эйфория на столько берет мозг и плечи своим каким то холодом что немогу стоять на месте и вообще тяжело становиться дышать бегу в ваную что бы посмотреть в это е*учие зеркало.
Глаза с виду стекляные они так отражали что зрачков даже не было видно !
Через 5 минут нахлынула дикая стимуляция, я не могу остановиться звоню кенту в 1час ночи он меня шлет На*уй.
Постояно страх речь не разборчивая по этому получается говорить только тихо и очень быстро !
Не могу стоять на месте Вообще руки тряслись сердце билось с космической силой, я чувствовал каждый кусочек своего тела дышать становилось еще тяжелей.
Через 20min после приема вещества, я почувствовал сильный холод который проходил по всему телу особенно к рукам и плечам.
Потом чувство паранои резко изчезло, и я буд-то понял этот мир.
Эффект пошол на спад, потом на выходах мучала бесоница хлопнул водки и провалился в сон !
Вывод.

Опиративность 10/10
Стелс 10/10 вот увидете я охринел
Альфа реально олдскуловкая страя


Выражаю огромную благодарность Baphometu за похищения моей душы и за оказаное доверие.
не судите строго писал по памяти !
В принципе нормально, вел бы тайминг, придраться было бы не к чему ... .))))
 
Назад
Сверху Снизу