МОЩНЕЙШИЙ МИКС [ХАРЬКОВ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ув. Тс. С открытием на нашем ресурсе. Для начала выложите фото и дайте подробное описание (че за рега, на сколько делал, и тд.) не хотелось бы, чтобы братья про потом очухивались(или не очухивались) в больнице из за чьей то халатности. Магазину хорошего старта и ровных клиентов пожелаю. Мир.
Вот, бро. Больничка уже ближе к теме! А то сразу на тот свет людей отправляют ... . ;)
 
+ Добавлю.
Почему все так бояться миксов? Ну-да убило, ну-да поспал!
Знаю что у каждого свой организм ... . Но вести речь о том свете ... ?! Абсурд!
не раз доводилось откачивать люде, у одного даже был микро инсульт, после реанимация, не считаю что ето абсурд, в сентябре студент умер от курения спайса
 
не раз доводилось откачивать людец, у одного даже был микро инсульт, после реанимация, не считаю что ето абсурд
К этим вещам надо подходить крайне осторожно, вот на ББ тип писал, забежал в подъзд, один мокрый опустил (не помню магазин) так вот , опустил, и темнота, просыпаетса в том-же падике, весь в крови в горезонтальном положении, половина вещей нету включая одного кросовка, весь ободраный грязный, вот вам и итог!!!! курения по типу тахуле я я фрукт тот еще могу и мокрый могу и два, а итог привел!!!
 
К этим вещам надо подходить крайне осторожно, вот на ББ тип писал, забежал в подъзд, один мокрый опустил (не помню магазин) так вот , опустил, и темнота, просыпаетса в том-же падике, весь в крови в горезонтальном положении, половина вещей нету включая одного кросовка, весь ободраный грязный, вот вам и итог!!!! курения по типу тахуле я я фрукт тот еще могу и мокрый могу и два, а итог привел!!!
Как говорится если что-то делаешь, делай это с умом, а если такового не наблюдается, то увы!))))
 
+ Добавлю.
Почему все так бояться миксов? Ну-да убило, ну-да поспал!
Знаю что у каждого свой организм ... . Но вести речь о том свете ... ?! Абсурд!
Приколяс не в прухе, сам дмухал пару троек раз и было просто чудно(состояние животного). Просто разрушает твою печень и лёгкие, кровь сгущается, из-за чего страдает мозг,капилляры резко сужаются, дабы не дать данному синтетическому каннабинолу проникнуть в центр управления мозга. Вследствие чего мозг недополучает определённую порцию кислорода, из-за чего идёт разрушение основных клеток мозга. Приколяс весь в отсутствии органических веществ.
 
Приколяс не в прухе, сам дмухал пару троек раз и было просто чудно(состояние животного). Просто разрушает твою печень и лёгкие, кровь сгущается, из-за чего страдает мозг,капилляры резко сужаются, дабы не дать данному синтетическому каннабинолу проникнуть в центр управления мозга. Вследствие чего мозг недополучает определённую порцию кислорода, из-за чего идёт разрушение основных клеток мозга. Приколяс весь в отсутствии органических веществ.
Натура - только натура!
 
Когдато тоже баловался миксами
 
Ветка закрыта до выяснения.Вопросы/предложения в ЛС администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу