Трип репорт Репорт по Дма kit kat от Moonlight

jolyjokker

В Завязке!
Мес†ный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
745
Репутация
6
Реакции
1.634
Привет всем жителям и гостям, нашего старого доброго форума!
Дабы развить свой аккаунт и т. сказать повысить рейтинг решил написать трип репорт по Дма ""kitkat"" 160 мг от магазина @Moonlight. Выходной день, я решил рано утром поехать и снять пробу. Соблазнился и решил сразу в 8.30 утра принять таблу.
И так:
ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ, было строго по делу, все ровно и никаких дополнительных вопросов у меня не возникало.
Посмотреть вложение 10098
МЕСТО КЛАДА Я получил одно фото с адресом и описанием от оператора, все четко и понятно. Пришел на место, откопать труда много не понадобилось, снял клад быстро.

УПАКОВКА классическая черная изолента 2 зиплока. СОДЕРЖИМОЕ одна небольшая табла, плотная с хорошим принтом.

ТРИП, 8.30 принял не раскусывая на голодный желудок изапил водой (предварительно перед поездкой была принята утренняя баночка сативы,.дабы поиски клада были веселее ) . Подороге решил заехать в парк, купил сигарет и в парке посидеть минут 30-40, что бы не ловить вход за рулем. Короче к 9.20 не было никаких эфектов, поехал домой. И в 9.50 когда заруливаю в свой поворот, начинается слабая тошнота, легкая, терпимая, волнами. Потом начало мазать, волнами накрывать. Пришел домой и в течении часа каждая волна эйфории, мажет+сильная эмпатия. Присел жене на ухо и поехали гулять по киеву. 11.30 вышел на устойчивое плато и к примерно 16.00 почуствовал спад по немногу. К 19.00 приехал домой и дунул еще пару банок хорошей, мощной индики(запасенной для такого случая). Это помогло заснуть и просто хорошо провести вечер после дня прогулок под Дма.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ в целом очень хорошие. Табла очень мягко зашла, эфекты улучшают восприятие цвета, осенний Киев намного ярче. Настроение, эмпатия все круто. Из побочек, переодически уши немного закладывало, челюсть редко, но гуляла, жевачка с этим справляется)

Всем советую данный продукт и магазин. И благодарность @Moonlight за хороший продукт!
 
Последнее редактирование:
крос бро) дельный репорт!
на выходах со зрением как? картинка не плывет?
в следующий раз место прогулок - займись любовью с женой, под мдмашкой - это куда круче))) для эмоционально-впечатляющих прогулок есть лсд&доб) - мдмашку нужно направлять в другое русло)
МИР БРО!
 
крос бро) дельный репорт!
на выходах со зрением как? картинка не плывет?
в следующий раз место прогулок - займись любовью с женой, под мдмашкой - это куда круче))) для эмоционально-впечатляющих прогулок есть лсд&доб) - мдмашку нужно направлять в другое русло)
МИР БРО!
Спасибо Бро, буду иметь ввиду) ЛСД еще в планах попробовать, пока только под Бомом гулял, очень не плохо вышло)
 
крос бро) дельный репорт!
на выходах со зрением как? картинка не плывет?
в следующий раз место прогулок - займись любовью с женой, под мдмашкой - это куда круче))) для эмоционально-впечатляющих прогулок есть лсд&доб) - мдмашку нужно направлять в другое русло)
МИР БРО!
со зрением все хорошо было)
 
Назад
Сверху Снизу