PandaBandaRC Лучшая ЗЕЛЕНЬ на РАЙОНЕ =) Клад.Киев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, искренне прошу прощения, из-за учебы пока что не было возможности снять клад, появились непредвиденные обстоятельства, о которых не было известно, когда просил пробу (учебная тривога и выезд на полигон), поэтому репорт на пару дней позже напишу, так как только завтра сниму клад, приношу свои искренние извинения еще раз и постараюсь максимально близко передать эффект шишечек
 
Если нужно быстро репорт забульбенить: я совершенно случайно нахожусь на локации Академ и совершенно случайно только что докурил последнюю банку и ума не приложу как выехать за ганджубасом с моим рабочим графиком. Есишо -стукайте в личку. Не дадим друг-другу умереть.Пивас
 
сегодня к вечеру будет репорт долгожданный, еще раз прошу прощения за непредвиденные обстоятельства, которые заставили ждать)
 
Я обожаю эту индику ...
Друг , ещё будет ЛСД в Киеве для хороших ребят ... Буду признателен !
Для хороших ребят всегда найдем что-то хорошее)))) Марки еще есть))
 
Добро пожаловать)по фото хорошие шишечки
 
ЛСД шишки вкусные наверное)))
удачной проверки успеха в бизе!!
Благ в ваш дом)
 
Ай я яй мои ж вы хорошие, Беломорчик рад видеть вас на нашем дорогом форуме, хороших продаж вам, и адекватных клиентов!
Стану на пробу вашего натурпродукта в г. Киев(если надо с доплатой) , примеры трипов в подписи. Миру всем0Rain
 
Привет)
Раздача проб еще есть? Можете записать в обмен на трип-репорт. Киев. Спасибо)
Удачной проверки магазину.3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
удачной проверки
 
сегодня к вечеру будет репорт долгожданный, еще раз прошу прощения за непредвиденные обстоятельства, которые заставили ждать)
Бро ты как? Ждем твой РЕПОРТаж
 
Одессы нету. Можем предложить ОТПРАВКУ
Мне есть возможность преложить пробу в столице ? Шишок , смотрю у вас много районов - это мне нравится , даже очень подходит .
Можете ознакомится с моими репортами , или по сообщения оставленые другим магазинам 62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу