Трип репорт G-13 HAZE 23% TGK 4akra Shop.

Посмотреть вложение 10666
4akra Shop
Доброго времени суток , друзья!
В древние времена , месяцами тому назад в ряды наши , приехал человек с отличной травой но с плохим на то время сервисом.
Качество продукта было реально HIGH-уровне.
При первой пробе в действительности я не мог похвалить только труд курьера , все изменилось , время пришло сказать хорошо.
После написанного мною первого трип-репортажа данному магазину , мне так же предложили участвовать и в последующих тестах , на что я естественно согласился :D
Недавно отписав селлеру в телеграмме , я заметил то что человек действительно вырос с того времени как только открылся.
Вежливый , весёлый и общительный оператор.
Как и ранее уже обговорено - я тестер .

Точка заклада.
Получаю адрес (2 фото + координаты)
Спасибо курьеру за то что сделал клад недалеко от метро как я и просил.
Дождь и снег летит в ебало , я же мчу на место клада...
Захожу во двор , подхожу на координаты , в касание со снега достаю клад и ухожу. Место не людное , проходимость маленькая , клад сделан отлично. Мчу домой.

Травка и её Характеристики.
Снял изоленту.
Вес пробника: 0.5
Содержимое зипа - 2 смолистые , плотные бошки тёмно-зеленого оттенка. Отлично пролечены.
При нарезании ужасно прилипают к ножницам :D
Под лампой сияют яркие стигмы. Белоснежные кристаллы.
Роскошный и насыщенный фруктовый аромат, дарит моему серому веществу истинное наслаждение , я в предвкушении перекура.

Тестер/Приём.
Psil.bim | М | ~65кг | 184cм |
Толлер к натуре: Высокий
До теста употреблял последний раз позавчера.
Дозировка на пробу: колпак около ~120 мг
Способ употребления: бро-бонг "Живчик " Посмотреть вложение 10665


Нарезал укроп , забил напёрсток.
Уселся удобнее. Жгу её полностью , тяну .
Выгорает очень хорошо , и смола дает больше дыма - с маленького количества выходит нехуёвый плотнячек.
Горло не дерёт , но входит тяжко , на выдохе ощущается вкус , дым сладкий - что-то из ряда фруктов .
Спустя пару минут можно заметить приятное волнообразное воздействие , которое укачивает в колыбели восхитительной сильнейшей эйфории, при этом наполняя тело энергией и новыми позитивными эмоциями.
В идеале курить плотно забитый колпак , но с учетом температуры даже от маленькой дозировки все ощущения были в разы сильнее.
На момент перекура , я занимался работой , был сосредоточен. Воспринимается все с добром и правильным отношением.
Ощущение того что разбираешься в каждой мелкой детали своих забот.
Спустя часа полтора , можно половить тупняки в стене , и хорошечно проголодаться.
Интересно курить данный продукт в утренний период , хороший хай эффект обеспечен!
Но и так же подходит в вечернее время , способствует здоровому и глубокому сну.
По воздействию - в целом яркий и плавный трип. Делаю свою догадку : 80% sativa 20% indica

Подведём ИТОГ
Продукт который мне удалось покурить достоин внимания. Качественная,прущая,пролеченная,приятная шишка сорта G13 подарила мне хорошее настроение и добрые впечатления.
Человек который угостил меня таким мощным продуктом добился хорошего результата с предыдущего раза.
Благородный сорт , который просто осеял добром мой пасмурный день - великолепен.
Упаковка в этот раз была лучше , появились зип-локи , в подарок еще и круглый магнит.
Место выбрано идеально , тихое и уютное , не вызывает лишнего внимания.
Кура молодец.
Спасибо 4akr-е за выделенную пробу , хорошую работу и позитивное настроение! :)

Посмотреть вложение 10667

Вот смотрю и удивляюсь, пробовал не раз G-13 и понимаю, что особенности выращивания крайне колоссально влияют на растение , одна и та же бошечка по разному убивает в зависимости от выращивания. Репорт вышел на ура браза
 
Вот смотрю и удивляюсь, пробовал не раз G-13 и понимаю, что особенности выращивания крайне колоссально влияют на растение , одна и та же бошечка по разному убивает в зависимости от выращивания. Репорт вышел на ура браза
Благодарю , Сэр ;)
 
Назад
Сверху Снизу