AngryStore - Донецк, Макеевка, ДНР. ФЕН, !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
7
Магазин AngryStore приветствует вас и предлагает купить у нас качественный товар за приемлимые цены! Работаем в Донецке и Макеевке!

ФЕН

(отличный порошок в камнях слегка коралового цвета)
Посмотреть вложение 11090
0.25 гр - 450 руб.
0.50 гр - 800 руб.
1 гр - 1350 руб.

Если желаете взять больше, цена договорная.



КОНТАКТЫ:
TELEGRAM - После проверки!

Так же у нас действует НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ с возможностью получить бесплатный клад!
Пишите по этому поводу в Tлс
Посмотреть вложение 10848
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке! Приготовте фото своего товара .
 
Магазин AngryStore приветствует вас и предлагает купить у нас качественный товар за приемлимые цены! Работаем в Донецке и Макеевке!

ФЕН

(отличный порошок в камнях слегка коралового цвета)

0.25 гр - 450 руб.
0.50 гр - 800 руб.
1 гр - 1350 руб.

Если желаете взять больше, цена договорная.

МАРКИ
(прекрасные психоделики, яркий три обеспечен)

1 шт - 450 руб.
4 шт - 1600 руб.

Начинающим подойдет половинка, космонавтам - целая. Увлекательный восьми часовой трип обеспечен!

КОНТАКТЫ:
TELEGRAM - После проверки!

Так же у нас действует НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ с возможностью получить бесплатный клад!
Пишите по этому поводу в Tлс
Посмотреть вложение 10848
Скорейшего прохождения проверки. Удачи в бизе!
 
Приветствую. Впишусь на фен отправкой в Сумы за своевременный трип репорот, при необохдимости можно с фотоотчетом в сроки.
Мир!
 
Запишусь на тест комбо пробника)))С трипами не обидим))Удачной проверки.
 
Магазин AngryStore приветствует вас и предлагает купить у нас качественный товар за приемлимые цены! Работаем в Донецке и Макеевке!

ФЕН

(отличный порошок в камнях слегка коралового цвета)
Посмотреть вложение 11090
0.25 гр - 450 руб.
0.50 гр - 800 руб.
1 гр - 1350 руб.

Если желаете взять больше, цена договорная.



КОНТАКТЫ:
TELEGRAM - После проверки!

Так же у нас действует НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ с возможностью получить бесплатный клад!
Пишите по этому поводу в Tлс
Посмотреть вложение 10848
Если еще актуально впишусь на комбо тест - кладом - Макеевка.
Примеры трипов в подписи.
Спасибо за внимание. Мир всем.
 
Магазин кидал!!!!!!
Оплатил 1550 на грам,дали первый адресс.Нихуя там не было,потом дали перезаклад и такая же история.Вообщем кидняк
 
Володя какие кидки .
Если ТС еще не получил статус продавец .
Зачем ты отнес туда деньги ?(вОПРОС РИторический)
 
Володя какие кидки .
Если ТС еще не получил статус продавец .
Зачем ты отнес туда деньги ?
в днр выбор не велик) понимаю вовчика)
либо с рук - финал понимаем сами, "военное" время) либо в нете - кидалы(
очень много знакомых там - голодают)
держитесь пацаны! мир вам!
 
в днр выбор не велик) понимаю вовчика)
либо с рук - финал понимаем сами, "военное" время) либо в нете - кидалы(
очень много знакомых там - голодают)
держитесь пацаны! мир вам!
Могу только посочувствовать или предложить переехать в более спокойное для движа место
А правила гласят Что до окончания проверки (На ТО ОНА И ПРОВЕРКА РАБОТОСПОСОБНОСТИ !!!)не рядим !!!
Понять голод и я могу !!!
Но вот спешку Как голый Е...тся не понимаю !!!!
ВСЕ ПОНИМАЮ !!!
Ребят не теряйте дурно деньги включайте голову . !!!!
 
Могу только посочувствовать или предложить переехать в более спокойное для движа место
А правила гласят Что до окончания проверки (На ТО ОНА И ПРОВЕРКА РАБОТОСПОСОБНОСТИ !!!)не рядим !!!
Понять голод и я могу !!!
Но вот спешку Как голый Е...тся не понимаю !!!!
ВСЕ ПОНИМАЮ !!!
Ребят не теряйте дурно деньги включайте голову . !!!!
У него траффареты по Центру Макеевке.Я с ним познакомился еще до открытия на форуме.И он даже пробник 0.2 дал в пол цены наперед.Конечно потом я его оплатил.И брал по 0.25 мелкие веса.И все норм было.Как только решился взять грам.Скинул кэш с киви на киви.Платежи сразу доходят.Кинул ему скрин операции.Он начал хуйню нести что не пришли деньги.Потом выдал адресс с 1г.В пачке сигарет клад был в центре города тупо кинуто у стенки гаража...Естественно пачки я не нашел никакой пачки вообще,не то что клада.С горем попалам уговорил выдать клад 0.5 перезхаклад.По словам ТС кладу был час.Но я в течении 10 минут после выдачи был на адрессе уже.Клад положен сверху доски обьявлений.Кароче такой тугой ТС.Но по факту на 1550 опрокинул.
P.S: На 2 кладе эту доску нахуй оторвал к черту,фото есть.
 
У него траффареты по Центру Макеевке.Я с ним познакомился еще до открытия на форуме.И он даже пробник 0.2 дал в пол цены наперед.Конечно потом я его оплатил.И брал по 0.25 мелкие веса.И все норм было.Как только решился взять грам.Скинул кэш с киви на киви.Платежи сразу доходят.Кинул ему скрин операции.Он начал хуйню нести что не пришли деньги.Потом выдал адресс с 1г.В пачке сигарет клад был в центре города тупо кинуто у стенки гаража...Естественно пачки я не нашел никакой пачки вообще,не то что клада.С горем попалам уговорил выдать клад 0.5 перезхаклад.По словам ТС кладу был час.Но я в течении 10 минут после выдачи был на адрессе уже.Клад положен сверху доски обьявлений.Кароче такой тугой ТС.Но по факту на 1550 опрокинул.
P.S: На 2 кладе эту доску нахуй оторвал к черту,фото есть.
Единственное что могу сказать
До прохождения проверки сделки с данным персонажем не соверщаем не смотря на то что у него трафареты в центре макеевки
Трафареты не подтверждение работоспособности !!!
 
У него траффареты по Центру Макеевке.Я с ним познакомился еще до открытия на форуме.И он даже пробник 0.2 дал в пол цены наперед.Конечно потом я его оплатил.И брал по 0.25 мелкие веса.И все норм было.Как только решился взять грам.Скинул кэш с киви на киви.Платежи сразу доходят.Кинул ему скрин операции.Он начал хуйню нести что не пришли деньги.Потом выдал адресс с 1г.В пачке сигарет клад был в центре города тупо кинуто у стенки гаража...Естественно пачки я не нашел никакой пачки вообще,не то что клада.С горем попалам уговорил выдать клад 0.5 перезхаклад.По словам ТС кладу был час.Но я в течении 10 минут после выдачи был на адрессе уже.Клад положен сверху доски обьявлений.Кароче такой тугой ТС.Но по факту на 1550 опрокинул.
P.S: На 2 кладе эту доску нахуй оторвал к черту,фото есть.
Единственное что могу сказать
До прохождения проверки сделки с данным персонажем не соверщаем не смотря на то что у него трафареты в центре макеевки
Трафареты не подтверждение работоспособности !!!
 
Нихрена не пойму, как проверку то пройти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу