Трип репорт Репортаж по ЛСД Voidrealm от Галюциногена

MarselM

Old School Pro
Мес†ный
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
724
Репутация
0
Реакции
1.988
Вступление
https://otravlen.net/wp-content/uploads/2017/06/priznaki-vozdejstviya-Марки-e1497990440968.jpg

Салют,братушани,в этот раз я поведаю про мой первый опыт с ЛСД-25,полученный пробой от магазина Галюциноген.Я прежде пробовал ДОБ как-то,такое себе впечатление было,дикий вход,ужасный выход и ожидание,когда же этот ебучий ад закончится,пробовал как-то Н-БОН,чуть лайтовее,но всё равно плавит нормально.Я после этих опытов не очень позитивно относился к лизерам,ну типа не моё это,слишком уж башка гудит и мысли не особо позитивные посещали.Посему я зарекся больше не психотропить и продолжил курить травку.Но тут появилась возможность попробовать,ибо на проверке появился магазин по продаже ЛСД,и судя по всему,с довольно очень лояльными ценами,ну то есть если бы у меня был выбор,я бы брал здесь.
Как я считал,то у селлера есть один минус - УкрПочта,но по делу оказалось,что я туплю больше.Селлер выдал трек-номер,и давай я следить за ним,написано,шо уже выехал в Киев и находится на точке распределения,опять же со своих догадок,вбиваю номер этого отделения в гугл,а там отзывы мол шо письмо,посылка там лежат неделями,ну думаю - попадос!К сведению эта инфа по поводу местонахождения выбивалась в субботу,в понедельник смотрю инфу а там типа "Получателю повторно подана заявка на получение" или шото то такое.ШТО БЛЯДЬ!?КАК?!КОГДА?!Бред блядь.На следующий день я отправился на почту,зашёл-увидел очередь нескончаемую из бабулек,ибо 19-ое,а платить онлайн наша страна не скоро научится,то я решил зайти попозже.Зашёл через часика два,такая же история,спрашиваю мол "А где тут забрать моё?" и показали мне на неприметное окошко в углу,возле которого не было не единого человека,а внутри этой избы сидят три женщины,которые в течении минуты выдали посылку.Короче,зря я наговаривал на почту,на самом деле справились они более менее оперативно.Пришёл,вскрыл,а там всё чётко запаяно.

Посмотреть вложение 10866 В этот день я её не кушал,ибо похмелье меня настигло и организм был не в самом лучшем состоянии духа.В конечном итоге она ещё три дня пролежала.Я думал всё,мол скушать одному(158мкг) или на двоих со своей.Моя уже имела опыт с этим веществом,триповала на природе у озера,ну то шикарно было,хотя я не решился и пил пивко тогда.Я же не кушал ни разу,опять же из-за страха перед неизведанным,но после последней пробы РедБула я чуть лояльней стал.Ну вообщем такое,в конечном итоге я всё равно разделил на двоих,ибо у селлера написано,что новичкам,а я новичек 50-100 мкг.
КУШАЕМ!
Посмотреть вложение 10867

Отакая красота,разделил,предварительно спросил у прода,шо как и сколько кушать,говорит "Ты жуй и глотай через 10 минут или 20мин и плюй",ну а я шо лох?:)ГлотаюРаста
Я буду тайминг вставлять между текста,так что не обессудьте.На часах 12:06 утра,мы ещё не завтракали,и закидываем,начинаем жевать,моя говорит,что нет горькая как предыдущие.Никакого вкуса нет,жую минут пять и уже и жевать нечего,подождал ещё пять,глотнул.12:41 - чувствую,что организм немного начинает шатать,в голове появляется дымка дурмана,но такого приятного и счастливого.Я хожу поквартире и немного улыбаюсь,моя говорит,что ничего не ощущает пока что.
А я ощущаю,и с каждой минутой всё сильнее.13:10 наверное,а меня рвёт,я ощущаю,что сознание находится на грани,что бы уйти в то состояние,которое ожидают от приёма этого наркотика,да,я прекрасно понимаю,что возможно это небольшая доза,но для меня было самое оно,как для первого раза.Невероятно эйфорит,ржём просто со всего,в глазах немного плывет окружающий мир,но это особо не напрягает.14:30 - невыносимо весело,эйфорит безумно.Немного поменялся цвет этого серого мира,как-будто кто-то фильтр поставил,контрастнее стало всё в разы.Думаю,надо выйти на уличку в магазин сходить еды какой купить.Пошли в магазин,всё бы хорошо,но мы долго ходили между рядами Сильпо и ржали,в конечном итоге добрались до кассы,и стоим как два поца,она начинает ржать,ну и я тоже,дебилы блин,я неловко извиняюсь перед кассиршей и продолжаю дальше ржать,а она мол "Не главное,что не плачите и не грустите",и то верно:)Поскольку всё нужное не купили,то пошли в другой магаз,там повторилась эта история,ну невыносимо быть со серьёзным ебалом,когда у тебя в голове обезьянка с тарелкамиT5110gg
15:40 где-то,а прёт всё так же сильно,хотя начинает немного тянуть в темечке и подташнивает,ну короче,как мне говорил один дружаня "Если хочешь рыгать - рыгай",ну я и сделал,стало намного легче,поэтому не держите себя в руках.Пошёл ещё покурил травки,два состояния сделали букет эмоций,куда более интересный,так шо хапайте.17:00 - примерно в два раза легче,разум начинает возращатся в стабильное состояние,шишка своё сделала и меня пробивает на покушать,плотно кушаю,пью,скулыболят уже смеяться и улыбаться.18:30 я не ощущаю никаких последствий,то есть вообще никаких,лишь позитивные мысли,что было очень круто и желание приобрести эту вещь ещё,что я и хочу на НГ сделать.

ВЫВОДЫ
ЭТО ЩИКАРНО,КАРЛ!!Это просто щикарная вещь,наверное после мефа и травки это будет моим любимым третьим веществом.Рекомендую магазин и его продукт к потреблению.Спасибо огромное магазину за такую пробу,возможно я когда-то скушаю большую дозу,что бы плотно трипануть.Но для лайтового трипа это было сверх ахутельно.Спасибо и всех благ.



 
Последнее редактирование:
Вступление
https://otravlen.net/wp-content/uploads/2017/06/priznaki-vozdejstviya-Марки-e1497990440968.jpg

Салют,братушани,в этот раз я поведаю про мой первый опыт с ЛСД-25,полученный пробой от магазина Галюциноген.Я прежде пробовал ДОБ как-то,такое себе впечатление было,дикий вход,ужасный выход и ожидание,когда же этот ебучий ад закончится,пробовал как-то Н-БОН,чуть лайтовее,но всё равно плавит нормально.Я после этих опытов не очень позитивно относился к лизерам,ну типа не моё это,слишком уж башка гудит и мысли не особо позитивные посещали.Посему я зарекся больше не психотропить и продолжил курить травку.Но тут появилась возможность попробовать.
дико извиняюсь,потом допишу,последний из моих дедо-бабуль только что отбыл в мир.
Соболезную , Марс..
 
Назад
Сверху Снизу