Посмотреть вложение 10911

Доброго времени суток , мои любимые читатели!
Сегодня и сейчас я хочу поведать Вам о новоиспеченном магазине и уважаемым отныне мною продавце - GREENDAY.
С самого начала как только увидел название магазина в действительности понял что внутри еще лучше. Название говорит само за себя :)
К слову , мне очень нравиться , когда появляется магазин у которого сразу есть хорошее оформление ветки , тут же все на высоте :)
Оценку этому парню я поставлю справедливую и так же моё почтение и спасибо в виде немалого времени которое ушло на оформление этого репортажа.

Период записи на тест.
24.12.2017 Магазин вышел на проверку.
Как только тема магазина начала свое бытие , по стандарту начинается период выбора тестеров и их запись .
Само собой я решаю испытать свою удачу и везение , кандидатов много , все хотят вкусить - а я что ? Я тоже хочу.
Приветствую магазин , оставляю свою заявку. Дело за малым , остается ждать. Спустя 20 минут сообщение от ТС в личке. Словил контакты , отписал в телеграмме. Пообщались , изначально предложенные локации мне не подошли и я просто отказался от пробы.
Но все же меня попросили немного подождать.
Спустя 10 минут..
На этом спасибо за возможность выбора адреса под мою геолокацию , далеко ездить - не выгодно , ну не суть. Приятный оператор который позволил мне показать себя с лучшей стороны и соответственно в замен я получил взаимопонимание и такое-же отношение.
Получил адрес у ТС и спустя час выехал по адресу. ( Адрес , фото , описание )

Погоня за кладом.
Повезло , что все же удалось получить адрес относительно недалеко.
По льду и болоту вперемешку с тающим снегом и собачьим д. я приехал к нужному дому в котором лежит мой Новогодний Подарок.
Не посмотрев что по погоде оделся как в -20 , дорога была мучительной - чувство буд-то я проходил испытания в Форт Боярд.

Приехав , я столкнулся с первой проблемой - это закрытый парадный.
Обманув женщину из квартиры этажами выше , я проник внутрь.
Видимо я вызвал у нее недоверие и пришлось убедить её то что я её сосед снизу.
Не тот день что-бы вскрывать квартиры... подумал я и весь истекая потом поднялся на нужный этаж.
Так же столкнулся со второй проблемой - нужно залезать в наличник квартиры в которой слышно существование людей.
Ладно , мне не привыкать , кто знает работу Боны - тот поймет :D
Клад на месте , в указанным как на фото месте.
Снял , разворот , путь домой.

Травка и её Характеристики.
Приехав домой. Стандартные процедуры к которым уже приловчился.
Снял слой изоленты , под которым пакет с Сативушкой ^^
Выделенная проба Monster 26% TGK , вес 1 грамм.
Содержимое из чикета на фото чуть ниже.

Органолептика: Запах источающий ароматы пряностей с оттенками дуба вперемешку с свежей землёй.
На цвет тёмно-зеленая , вся в коричневых кристаллических стигмах.
Сама по себе маслянистая , в то же время не липнет к рукам так как очень хорошо высушена !
В целом оценка внешнего вида и всех показателей - 10/10
Посмотреть вложение 10912


Тестер/Приём/Трип

Psil.bim | М | ~65кг | 184cм |
Толлер к натуре: Высокий
До теста употреблял последний раз почти месяц назад.
Дозировка на пробу: колпак около ~110 мг

Способ употребления: Бро-Бонг "Живчик" из предыдущего репортажа.

Совет от GreenDay , цитирую - "выпей крепкого кофе перед этим и запасись чем-нибудь кислым или соленым, на случай если будет тошнить"
Я не из тех кто злоупотребляет тем или иным , разве что психоделиками бывало ... один раз , 40 штук за 7 дней.
Я много не курю , это же проба - в любом случае колпачка достаточно что-бы дать объективную оценку по качеству.

Взял ножнички , накрошил себе баночку.
Засыпал в напёрсточек , напёрсточек усадил в трубочку своего самодельного братишки.
Устраиваюсь удобнее на балконе. Жгу - тяну.
Реально хорошо просушена , при плавной тяге через Бонг сгорает на ура - отлично , не табачил.
На вдохе , при плавной тяге , заходит очень легко . Задержав максимум этот дым в себе , на выдохе хорошечно прокашлялся.
Спустя минуту , я чувствую прилив энергии , с температурой но все же сидя на балконе , я смог согреться еще сильнее.
Боль в ухе полностью исчезла , я оказался в очень глубоком восторге , то что ежедневно мешало жить - исчезло !
Чувство усталости которое я чувствовал перед банкой которую скурил так-же улетучилось вместе с плохими миыслям.
Весь день приходилось бегать по разным точкам , и в итоге этот 6ти часовой побег исчез из моей головы - это последние воспоминания о нем.
Чувствую себя свеженьким.
В одно время уже сижу за пк , общаюсь с ТС.
Как оказалось в данном сорте содержится CBD - "значительное количество канабинола , то есть КБД, то есть природное обезболивающее"
Буквально спустя 10 минут , я понимаю что сильно хочу кушать , но у-вы я не хочу нарушать свой трип.
Я это называю трипом , так-как хай-эффект которым меня накрыло , сравним с бесконечной плавностью чистых мыслей в моей голове , сравнимо с тортом который напичкан канна-маслом (Однажды может приходилось кому-нибудь ощутить этот эффект).
Больше она подходит конечно для курения утром , так как сил хоть отбавляй , и в действительности хочется общения.
Хорошо подойдет для дискуссии с хорошими людьми , дефицит общения :D
После первого прошедшего часа , я погрузился в контру и добивался "успеха"
В целом продержало меня около 2 часов.

Итог
Наверное под самый вечер сей хмурый и пасмурный день без GreenDay был-бы еще хуже.
Я хочу выразить свою благодарность магазину за действительно качественный , продолжительный и лайтово-сативушный трип !
Так же пишу спасибо! курьеру который делает закладки в удобных для меня районах !
Пускай клад и был в парадном , но он лежал на месте и ждал меня. А содержимое его меня очень сильно и приятно удивило.
Я в свою очередь хочу так же хочу поблагодарить оператора данного магазина за правильный подход и положительный адекватный диалог!
Ведь это действительно важно.
Приятно общаться с хорошими людьми , и к тому-же с теми которые предлагают к моему вниманию , столь оздоровительный Хай!
Я думаю этот ТС заслуживает так же и Вашего внимания ! Пожалуй это теперь мой приоритет.
Тестеры поймут и поставят такие-же высокие оценки .
А напоследок я хочу пожелать GreenDay скорейшего прохождения проверки!
И так же , Друзья ! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!
Пусть будет больше Волшебства и с Вами!
Посмотреть вложение 10913





Отличный репортаж!
 
Есть небольшая неточность. CBD - каннабидиол а не каннабинол(CBN).
 
Назад
Сверху Снизу