Трип репорт XTC "SPRITE 160mg'' от - Магазина ПОРОШЕНКО!

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
ТРИП РЕПОРТ ПО XTC "SPRITE 160mg'' ОТ @PorohShop
Вес пробы : 1 табла 160mg ДМА
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4 года!
Толерантность : 16 дней назад нюхал 100мг Дма кристталов
Употребление - Перорально

ПРЕДЫСТОРИЯ:
И так мне посчастливилось записаться на пробу Ешки СПРАЙТ, от нового магазина https://bmwrc.biz/t6331/ . Через два дня я получил адрес с пробой, до месте легко добраться,так так в 10 минутах ходьбы находится станция метро и ездит много общественного транспорта,место тихий дворик,клад был на магните,снял быстро, стел классический,надежный,все как должно быть. Ешки видно что сделано в Голландии, с гравировкой NL ,которая уже показывает что качество продукта должно быть четкое.Тестировать буду в Новогоднюю Ночь.

ТЕСТ:

23:00 - Закидываю таблу,запиваю спрайтиком, что бы еще символичней было, надеюсь у меня появится новогоднее настроение, вкус горечи присутствует, но не сильно противный.
23:30 - Начинается пульсация в висках,такая незначительная,легка тошнота,но с опытом понял что это норма, попиваю водичку, чувствуется что табла начинает по-
тихоньку раскрываться.
23:45 - На лице сверкает улыбка,ух уже уже ща накроет,чувствую приход начинается,полетели,ухххххххххх.

00:00 - Под бой курантов мне прилетел эйфорический удар в голову, то чего я и ждал, тело обретает легкость и расслабленность,в голове море позитивных мыслей, ух как я рад здесь сейчас находится в компании друзей, погнали триповать.
00:30 - Я уже во всю танцую под техно с ГОА, мне кайфово,много энергии и желания тусить.
01:00 - Решил передохнуть и попить водички,а то добротно так присушило и тут очень захотелось посидеть и поговорить с другом
02:00 - Даже не заметил как пролетел час времени,потому что полностью погрузился в общение,хотелось излить все свои идеи и мысли, обсудили нереальное количество тем, мне кажется что эффект вышел на плато, эйфория так и прет полным ходом,как и должно Дма.
02:30 - Решаю покурить две баночки шишек с водного,для продолжение и
раскрытия эффекта, зашло вообще божественно, продолжает мазать с нотками индичного
эффекта.
04:00 - Основные эффекты уже начали спадать, челюсть начала неметь,в теле и голове приятная усталость, из постэффектов хорошее настроение,кушать пока еще не хочется,хочется лежать и слушать спокойную музыку.
04:20 - Перед сном курю еще два напаса для хорошего сна.
05:00 - Друг сказал что я уже отрубился и видел уже 420 сон.

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
PorohShop спасибо за выданную пробу,я остался доволен, хорошее колесо, как раз на одного человека,для
прочувствия полного эффекта,дозировки достаточно. Сейлеру желаю здоровья, удачных и хороших продаж, что бы лягавые не беспокоили и все было четко,всем мир братья психонавты,всех с Новым Годом!)

Сейлер - 9/10
Курьер(место,надежность,стелс) - 9/10
Вещество - 8/10 (эйфория 8/10, стимуляция 7/10,побочные эффекты - 2/10)

Посмотреть вложение 11080
 
Последнее редактирование:
БРО, это просто идеальный у тебя трип вышел! Еще не читал трипы в новогоднюю ночь, но этот у тебя вышел вообще волшебный)
 
Можно было бы лучше,но все равно хорошо:)62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
Назад
Сверху Снизу