Трип репорт БОШКИ "MK-ULTRA" от магазина Good Stuff!

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
ТРИП РЕПОРТ ПО СОРТОВЫМ ШИШКАМ ОТ Магазин мощных шышек Good Stuff

Вес покупки - 1 г цельной бошки, сорт MK-ULTRA (THC 25%, Indica60/Sativa40).
Тестер: Психонавт, с опытом в ПАВ вселенной - 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление - через водный аппарат.


ПРЕДЫСТОРИЯ:
Приехав вечером после работы, решил намутить себя новых шишечек, и так серфил я по нашему любимому форуму и тут наткнулся на киевский магазин, сорт бошек меня заинтерисовал и сразу решил написать Good stuff , ответ я получил быстро, слова за слово и сейлер сделал скидку на покупку, я в ответ решил что меня репорт, на добро отвечаем добром,такие правила ДЖА. И так Good stuff дал на выбор большое количество районов столицы, среди них оказался и мой, пол часа пешей прогулки, как раз очень полезно для здоровья, пошел я оплачивать и буквально уже через 5 минут у меня было место клада (фото,адрес,скрин карты,описание), все очень понятно, место нашел быстро, клад снял еще быстрее, место очень хорошее, спокойное и надежное, стелс тоже хороший, плотно замотан, плохая погода не по чем и так я погнал назад на базу тестить продукт. На вид качественно выращенная бошка, запах забористый но очень мягкий, трихомы и кристаллы имеются, покрошилось легко

ТРИП/ТАЙМИНГ:
21:10- Засыпаю первый напас, бутылка уже плотно забита дымком, тяну уххххх вкус то что надо, сладкий и легкий.
21:12- Снаряд номер два готов к употреблению, вдох, выдох и вот на второй банке я так слегка кашлянул,кайфово)

21:15- Накрыла волна радости, улыбка натянулась до ушей, я так рад что хорошим накуром раскрашу скучный серый день
22:00 - Эффект очень классно, равномерно распределился в сознании и теле, залип в прослушивании музона и начался непрерывный поток разных мыслей.
23:00- Меня еще приятно держит, эффект длинный и сильный, две средние банки хватит что бы улететь


ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
С данным сейлером работал впервые и остался только доволен, спасибо за скидку, за то что быстро отвечал, что есть большое количество районов на выбор, легко оплатить покупку, курьеру респект за надежное место и понятное описание, но лучше ложить еще в зиплок стафф, хотя и ваш стелс пойдет, во-общем хороший сорт у данного продавца, советую попробовать, всем мир, всем плотных накуров, с вами был Доктор Куш, 420, да хранит Джа психонавтов)

Оператор - 10/10
Курьер - 9/10

Стафф - 9/10
Посмотреть вложение 12098
 
Как для про тестера репорт очень слабыйна отьебись, не в обиду
 
Как для про тестера репорт очень слабыйна отьебись, не в обиду
Это репорт в знак благодарности за предоставленную скидку, так что описал в кратце что бы всем было все понятно. И это не проф оценивание нового стаффа, я не обязан тут выкладываться на 100%, так что попрошу оставить свои коментарии при себе, говорить каждый гаразд, но где ваши репорты и где ваш статус про тестера?!
 
Это репорт в знак благодарности за предоставленную скидку, так что описал в кратце что бы всем было все понятно. И это не проф оценивание нового стаффа, я не обязан тут выкладываться на 100%, так что попрошу оставить свои коментарии при себе, говорить каждый гаразд, но где ваши репорты и где ваш статус про тестера?!
А я не претендую на статус, поэтому и подметила
 
Бошки хооки.
 
Оценку в +
 
Однозначный вывод.
 
Все эмпатия.
 
Назад
Сверху Снизу