SonykShop Шишки,Микс,Амф.клады Днепр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для проходження проверки и создание ветки магазин SonykShop раздаст пробы по Днепру
ШИШКИ
МИКС
Амф
Приветствую на данойд площадке !
Запишусь на пробу амфа можно и комбо с миксом с вашего позволения !
Отправка !
Трип-репорт в сроки !
Скорейшего прохождении проверки !
Мир !
 
Приветствую на данойд площадке !
Запишусь на пробу амфа можно и комбо с миксом с вашего позволения !
Отправка !
Трип-репорт в сроки !
Скорейшего прохождении проверки !
Мир !
Работаем только кладами
 
Работаем только кладами
Ну вообще у нас мало тестеров в Днепре !
Сделайте исключение нашим тестерам виде отправки !
Быстрее пройдёте проверку и очень быстро будут трип-репорты это я уж отвечаю !
 
Для проходження проверки и создание ветки магазин SonykShop раздаст пробы по Днепру
ШИШКИ
МИКС
Амф
Если появится возможность отправок, в стану на тест шишек, можно комбо с амфом. За красивый репорт! Протестеров врят ли в Днепре наберется, впрочем как посчитаешь нужным. МИР!
 
С открытием на нашем форуме. Если всё же решитесь сделать несколько отправок-запишусь на пробу шишла отправкой в Харьков.Но в любом случае магазину хорошего старта и ровных клиентов.Мир.
 
Удачи магазину с поиском тестеров в Днепре!
Если возникнут трудности всегда готов помочь затестит шишки или фен отправкой в Киев
 
Для проходження проверки и создание ветки магазин SonykShop раздаст пробы по Днепру
ШИШКИ
МИКС
Амф
Доброго с открытием
По правилам ресурса необходимо пройти проверку неукоснительно соблюдая несколько правило
В частности фото продукции которой вы торгуете на фоне листа а 4
На котором будет прописано , Название ресурса и актуальная дата !!!
На тему вашей работы , понимаю
Но ....... У нас нет столько Профитестеров по днепру .
А ни на кого кроме доверенных людей - команды сча полагаться трудно
Поэтому я бы вам очень советы вал . сделать им отправки
Уверен это скорее принесет вам статус продавца !!!!
 
Для проходження проверки и создание ветки магазин SonykShop раздаст пробы по Днепру
ШИШКИ
МИКС
Амф
Приветствую
Скорейшего прохождения проверки.
Отправок не намечается?
 
Если состоятся отправки впишусь на тест амфа, по возможности - combo с дудкой.
Магазину ровных клиентов, удачных сделок. Ветра в парус. Удачи в начинаниях. Мир.
 
Багдаша красава!)))) ИЗВЕРГ!! ну а так внатуре бро!ну шо?клиенту поверить в репортажи которые написаны неизвесно кем?а НАШЕМУ слову есть вера..а значит с Нас спрос за слово...а там где спрос там и пропозиция..понимаешь о чем я?......так шо отправляй,отправляй))))))....ребяткам...
)))бля мурчать могу безконечно...понятия-вещь круглая..как захотим-так и повернем...
ладно.,по сути -удачи желаю!если шо я +
 
Для проходження проверки и создание ветки магазин SonykShop раздаст пробы по Днепру
ШИШКИ
МИКС
Амф
приветствую форуме ! успешного прохождения проверки и успехов в дальнейшем ! если отправки будут актуальны , запишусь на пробу амфа (примеры моих трип-репортов в подписи )
 
Багдаша красава!)))) ИЗВЕРГ!! ну а так внатуре бро!ну шо?клиенту поверить в репортажи которые написаны неизвесно кем?а НАШЕМУ слову есть вера..а значит с Нас спрос за слово...а там где спрос там и пропозиция..понимаешь о чем я?......так шо отправляй,отправляй))))))....ребяткам...
)))бля мурчать могу безконечно...понятия-вещь круглая..как захотим-так и повернем...
ладно.,по сути -удачи желаю!если шо я +[/QUOTE ну можно впринципе.
 
Приветствую на данойд площадке !
Запишусь на пробу амфа можно и комбо с миксом с вашего позволения !
Отправка !
Трип-репорт в сроки !
Скорейшего прохождении проверки !
Мир !
 
Аналогично !!!Читаем правила !!!!
Запишуст на пробу шишек в Днепре.Трип отпишу максимум в течении 48 часов.
 
Стану на пробу вашего натур-продукта в г.Киев. Реопрт с фото и подробным описанием в течении 48-ми часов . Скорейшего процветания вашей ветке!
 
Если появится возможность отправок, в стану на тест шишек, можно комбо с амфом. За красивый репорт! Протестеров врят ли в Днепре наберется, впрочем как посчитаешь нужным. МИР!
Привет..я хочу испытать комбо..фен шиш
..пробу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу