Трип репорт XTC "Coca-Cola" от @BLONDINKA

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h
про XTC COCA-COLA
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - цельное красное Ешки Coca-Cola ( заявленное количество Дма 250мг)
Тестер: Психонавт, с опытом в ПАВ среде - 4.5 года!
Толерантность : 35 дней назад юзал целую таблу XTC Ace of Spades (ДМА 125 мг + MDA 75 мг), а так 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - преорально половинка табла ( другую половину отдал другу )


ПРЕДЫСТОРИЯ:
Данный текст взят из первого трипа, так как выданно было двойную пробу - [URL="https://bmwrc.biz/t6625/"]"ПРЕССОВАННАЯ РОССЫПЬ аka ГАШИШ" от селлера BENLADEN2[/URL]

Всем привет, хочу Вам рассказать про новый интересный магазин Прайс, режим работы,контакты, сразу могу отметить тут стафф топчик, так еще и по приятной цене, не завышенной, за это отдельный респект. И так списался я с BLONDINKA, могу сказать оператор очень быстро всегда отвечает, приятный в общении, все расскажет, все покажет. И так получил я адрес с пробами, теперь еще один респект магазину за клад на моем районе, вообще топчик, оператор предоставляет фото, адрес, скрин карты и описание, все предельно понятно, место с кладом нашел быстро, стафф забрал за секунду и ушел, данные места кладов хороши для такой погоды, но на будущее даю совет, еще делать клады на магните, так как данная местность позволяет делать клады на магнитах, ну что бы у вас еще больше мест было. И так пришел домой, развернул стеллс,все збс, но можно еще позаморачиваться над стелсом. И так сам стафф это - цельное небольшое,красное Ешки квадратной формы с эмблемой бутылочки кока колы, заявленное количество вещества 250мг, ну что погнали тестить.

ТРИП/ТАЙМИНГ:

19:00 - Вернулся с работы, как раз пустой желудок и решаю сразу триповать, почему бы и нет, списываюсь с другом, он приглашает к себе в гости поиграть на приставке, я с радостью соглашаюсь, кидаю половину колеса, беру бошки и погнал тусить
19:30 - Уже пришел к другу,пока что только начало подниматься настроение, дал другу закинуться и так будем ждать и играть в фифу17
20:10 - Начинается легкий приход, туманность и расслабленность в голове, нету никакой тошноты, хорошее настроение
20:40 - 22:00 - Была теплота внутри, но не сказал бы что пламя, так легкий огонек, но все ровно приятно мазало, челюсть не немела, в пот не бросало, очень спокойное колесо, чисто порелаксить и залипнуть на диване дома за приставкой и прослушивании музона в компании друга или подруги, покуривая бошки, так сойдет, не для тусовок данный бублик)
22:10 - Для разгона эффектов еще дунул бошек АК47, от этого же сейллера и они зашли просто на ура, эйфория слегка вернулась в мое сознание и тело и еще продлило эффект
23:00 - Эффекты начали уходить и решил я уходить отдыхать домой, еще дуну перед сном и уверен буду крепко спать, колесо не жесткое, так что все гуд будет
00:15 - Курю два напаса гашиша и ныряю в кровать да бы кайфонуть от сегодняшего вечера, почиллил классно, .... где то через час я уже спал

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо BLONDINKA за выделенные пробы. Оператор приятный в общении, чувствуется бизнесмен у руля магазина, кладчик неплохой, но есть еще чему поучится и надо всегда улучшать свои клады, стеллс классический, надежный, данное Ешки ничем не впечатлило, но и не расстроило, уходов не было, думаю тут меньше Дма, где то 160-200 мг, но почилить в хорошей компании можно, но думаю лучше схавать целое и тогда явно можно круче потриповать 4-6 часов, плюс хорошо дунуть для кайфа, качество соответсует цене, наверное посоветую всем такую целую хавать, да еще и за такую цену, можно себе позволить, вообщем всем советую данный магазин, цены демократические, качество добротное, еще сам не раз здесь закажу, жду пополнение меню)


Оператор : 10 /10
Стафф : 7 /10
Стелс/Курьер/Место - 8 /10

Посмотреть вложение 12272

 
Вроде Дма это .да ?
 
Репорт класс
 
Селлери вроде ровная
 
Я целую колу съел,э и не уверен что там 250мг Дма. Табла именно мягенькая, семейная что ли. Но если оценивать её то на 6/10
 
Назад
Сверху Снизу