Раздача проб!!!

Данные отправил в лс ещё вчера
 
Внимание!!! Будут розданы пробы МЕФЕДРОН Амф HQ ШИШКИ :) Только отправкой! ТОЛЬКО В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПИСЬ!

МЕФЕДРОН вес пробы 1г, мест 5
1 -
2-
3-
4-
5-

Амф вес пробы 1г, мест 3

1 -

2 -

3 eS_pow3R

ШИШКИ вес пробы 2г, мест 5

1-
2-
3-
4-
5-
6-


Получая пробу вы обязуетесь отписать трип репорт в течении суток после получения посылки

ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА МЕСТА ЗАНЯТЫ ЖДУ В ЛС РЕКВЫ
Без обид кого не записал, я писал в порядке живой очереди)
Амф вес пробы 1г, мест 3

1 -

2 -

3 eS_pow3R
говорят шо этот штемп трипы не отписует))) 3 штуки должен)))
тонко намекну)))
я делаю ровно))))
и данные сейчас кину)))

 
та зач эти траблы)) пишите мою кандидатуру))) время - деньги)))
сделаю быстро, ровно и красиво))))
прошу прощения, но у меня запись на пробы как билет на самолет. Люди с репой и про тестеры в порядке живой очереди пишутся. Про тестеры хоть и в приоритете, но если билеты закончились, то прийдется лететь следующим рейсом)) Следите за темой следующий раз)
 
прошу прощения, но у меня запись на пробы как билет на самолет. Люди с репой и про тестеры в порядке живой очереди пишутся. Про тестеры хоть и в приоритете, но если билеты закончились, то прийдется лететь следующим рейсом)) Следите за темой следующий раз)
-_- ок -_-
чайкам тогда приятных полетов)))) а я полетел в другую тему писаться на тест-р)))
мир!)))
жалка шо дармовым мефедроном не подзаправлю себя и свою малую((((( эххххххххххх((((
 
Все? Закончилось? Эх, тестерам счастливых полётов, надеюсь этот мяу-мяу будет того стоить)))
 
-_- ок -_-
чайкам тогда приятных полетов)))) а я полетел в другую тему писаться на тест-р)))
мир!)))
жалка шо дармовым мефедроном не подзаправлю себя и свою малую((((( эххххххххххх((((
Ох и дикий ты, птах
 
Всем удачи, пробы щедрые. Шишки мощные
 
Встал бы на пробу мефа или шиш в Киеве с огромным удовольствием) с меня репорт в течении 24 часов после пробы!
 
Чайкование! Пробы от 100 сообщений и трех примеров трип-репортов.
Пишитесь на шиш не пожалеете
 
Назад
Сверху Снизу