Раздача проб!!!

стану на пробу амфа в Киеве
 
запишусь на пробу Киев
 
бро черканусь на тесты,
город Киев ,
клад,
трип с фото ,
сегодня же,
мир магазину))
 
трип-репорт будет в понедельник ... нифига себе у вас амф .......
обещание помню и выполню !
 
Трип-репорт по Амф сульфат
от AmfHOUSE (Киев, Одесса, вся Украина)

https://bmwrc.biz/t6647
Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – 0
Способ употребления: интраназально
Вещество:
Амф – камни разного размера

цвет – скорее ближе к бледно розово-бежевому
вес – явно чуть больше 0,5 г



Записалась на пробу в прошлый вторник (сразу в день появления на форуме AmfHOUSE). Удивительно было то, как оперативно, «без шума и пыли», новый магазин начал свою работу. Лично для меня это один из главных показателей. И не только в этом бизнесе, если вы понимаете, о чем я.
Данные для отправки были в лс магазина вечером того же дня, ответ получила на следующий день – номер ТТН (посылка на тот момент уже была в пути, аж из самой столиці нашої неньки Батьківщини).
Спустя ещё сутки, дождавшись смс-уведомления, я, как всегда в этих случаях, пытаясь держаться, уверено, спокойно направилась в сторону отделения НП (наверное, мою персону уже успели хотя бы визуально запомнить – что-то я зачастила в этом направлении...).
В отделении всегда присутствует честной народ – кто отправляет, кто получает. Исключения на сей раз не было, правда весь процесс занял меньше времени, чем обычно благодаря тому, что рабочий день ещё не закончился и, соответственно, очередь была поменьше.
Меня всегда поражало и изумляло, на что способен человек, насколько он изобретателен и находчив.
Большую часть стафа я получала в бумажном «носителе» – бумага, бумага, много бумаги. И неважно количество, качество и другие критерии такой упаковки. Было исключение конечно и не единожды. Как и сейчас. Краем глаза взглянула на квитанцию – одяг...
Мысли начали безумно опережать друг друга – одежда, какая именно? это впервые за мою «жизнь» в мире ПАВ стаф так экипирован. Хорошо если какой-нибудь предмет нижнего белья можно приравнять к данной категории. А если, например, пиджак? Это ж сколько швов? Деталей?? А подкладочный материал???
Облегченно вздохнуть (не вслух конечно) я смогла, как только увидела посылку воочию. Внутри явно не пиджак с карманами или нечто другое, габаритами побольше. Значит, легко и быстро найду.
Итак, вернувшись, домой, я заметила простоту упаковки и в тоже время достойный уровень профессионализма представителей селлера. «Бандеролька» была в виде обычного прозрачного целлофана, вдоль и поперек обмотана плотным черным скотчем. Разрезав скотч и сняв целлофан, увидела пакет «маечку» с не замысловатым узлом. Внутри лежало нечто из ткани, но мне даже не пришлось искать – зиплок лежал чуть ли не сверху.
Зиплок двойной, то бишь один находился внутри другого.
Амф был настолько сухой, что лежал внизу зиплока, не прилипая к его стенкам. Неопределенного цвета камни, которые вполне можно принять за альфу...
Реально камни, разного размера, попались 2-3 булыжника (см. фото – Сразу запечатлеть на память забыла, поэтому на фото, где в зиплоке, амф после взятия первой пробы).


Посмотреть вложение 12499

Все трипы с пробами я начинаю утром – время можно засечь для получения более объемного, насыщенного трипа и ближе к ночи есть некоторая вероятность заснуть.
Небольшая ремарка.
Буквально накануне меня угораздило подцепить вирус – насморк, воспаленное горло и тому подобное – заболела одним словом.
Вот своим носом я и не ощутила запаха. Открыла первый зип и ничего не поняла. Абсолютно! Открыла второй и снова никакого амбре. Списала все на отсутствие обоняния.
На самом деле амф у меня был практически без запаха. Дальше, больше. То, что сухой может и к лучшему (я полный ноль в этом деле). Огорчилась, когда утром первый раз высыпала часть амфа и начала его измельчать. Взяла карточку и... Амф разлетался во все стороны, несмотря на то, что карточка лежала плашмя и я тупо давила на нее (см. фото).

Посмотреть вложение 12500

00:00 сделав две дорожки, резко втянула обе по очереди. После первой трассы вторая зашла быстро и легко – никакого жжения и горечи. Насморка – 0. Слез – 0. Учитывая, что насморк у меня уже был, заметила, что после захода дорог, количество не увеличилось, а наоборот уменьшилось. Камушки постепенно спустились вниз, и начало горчить.

00:20 никаких эффектов. Ни эйфо, ни стима. Полнейший ступор от происходящего.
Прошло около 20 минут и ничего. Делаю снова две дороги. На этот раз измельчаю прямо в зипе. Как? Все очень просто. Женским косметическим средствам можно найти и другое применение помимо основного назначения.
Амф превратился в порошок. Почему эта мысль не пришла в мою голову раньше??
Дорожки уже в носу. Жжения снова нет. Горечь ощутимее.

00:30 вот теперь чувствую что амф внутри. Накрывает, в голове туман. Накатывает. Снова и снова. Полная прострация. Из-за того, что в нынешнем состояние мои чувства некоторым образом притупились, амф начал действовать не сразу – именно к такому мнению я пришла, как оказалось ошибочному.


00:50 приблизительно в это время я осознала, что стоило быть осторожнее, но было поздно. Стоило немного повременить с трипом (ведь я не в той кондиции) или спросить у более опытных про нюансы юзания во время ОРЗ и т.д. Но у меня обязательства, под которыми я подписалась и обязанность, которую должна выполнить.
Вот и результат действия – мысли, мысли, мысли. Они не скакуны, они птички колибри – такие же маленькие и шустрые…


01:00 Мой организм ощутил всю мощь амфа. Резко стало жарко. Бросало резко и со всей силой. Такого никогда еще не было. Даже от альфы.

01:30 по коже головы пробегают мурашки – явный признак стима. Блин, целый зоопарк. Я превращаюсь в некий собирательный образ. Стимит не по детски. Работа на работе не дает работать. Стараюсь зависнуть на чем-то одном, но видимо не получается.


03:00 немного попустило, но ненадолго. Вот тогда я и пришла к выводу. Какой бы ни был амф по структуре его нужно очень-очень тщательно измельчить. Чем он крупнее тем медленнее начало действия и самих эффектов. Поспешишь – людей насмешишь.

06:00 третьи пары дорог в этот день лишь для поддержания, на опохмел. Порошок есть порошок – действует мгновенно.
Поздно вечером ближе к ночи накурилась вхлам шишек и легла спать. Придавило меня конкретно. Хохотала как ненормальная. Хорошо, что в это время смотрела комедию – это еще больше убивало.


Вот такой вот трип-репорт получился. Понимаю что не шедевр и увы даже не те опусы что были ранее от вашего покорного слуги.
Приношу свои извинения за столь небольшой трип-репорт…


Оценка магазину:
Упаковка 10/10
Общительность: 10/10
Оценка веществу: 10/10 (выходов не заметила, что для меня очень существенно)
Общая оценка: 10/10


Огромное спасибо AmfHOUSE за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Так как магазин уже прошел проверку желаю успехов в дальнейшем!

 
Бро, я у тебя прошу платную пробу. Платная проба - это пробник в половину цены.
Я, пожалуйста, могу взять у тебя 0.5 оплатив 100 грн? Киев.
Репорт, или точно мини-отзыв обязуюсь.
 
Уважаемые друзья!!!
Раздача проб закончена.
Chatparty
Команда AmfHOUSE благодарит Администрацию сайта,за оперативность в решении возникающих вопросов; всех пользователей, кто тестировал "Философские камни".
О новой возможности протестировать наш продукт, Вы узнаете в этой теме.
Всем хорошего вечера!!!

Мира, любви, добра Вам!!!
P.S. Это не означает,что получившие пробы пользователи не должны отписать обещанные трип-репорты,кто этого еще не сделал.
 
Последнее редактирование:
запишите еще на пробу !!!
 
Раздам сегодня 3 пробы Одесса. За трип до завтра до утра)
только с безупречное репутацией на форуме.
запись через ЛС форума!
 
Раздам сегодня 3 пробы Одесса. За трип до завтра до утра)
только с безупречное репутацией на форуме.
запись через ЛС форума!
Опять пробы?) Балуешь юзеров Бро)
 
Раздам сегодня 3 пробы Одесса. За трип до завтра до утра)
только с безупречное репутацией на форуме.
запись через ЛС форума!
Приветстаую.
Сообразишь отправку - возьмусь.
СПС за внимание. Мир.
 
Тс за предыдущий трип дал бронь на тест.
Я просто интересуюсь.
Чего сразу предъявлять?
только Одесса
 
Бро, твое качество не вызывает сомнений!)

три трипа если вы не против добавим в коллекцию.
 
стану на пробу амфа в Киеве
Только Одесса!
 
)))))Здорова встану на пробу через нп трип репорт на следуйший день Соль
ЗАЕБАТЫХ продаж Погнал)
Только Одесса!
 
Пробы только Одесса!
 
Назад
Сверху Снизу