BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

Топ селлер, фарту;)
 
Мини отзыв по мефедрону от Амфхауса(не трип),который выиграл в рулетке.Толер 0 ,дозировка 100,вкус напоминал Амф,чуть йодовый,как по мне,через пару минут начали потеть ладони, эйфория выше среднего,как от антидепрессанта,но в разы сильней,а в маршрутке через мин 20,как ехал хотелось под музыку танцевать,еле сдерживался,стим потом пришел умеренный.Минус-чуть зрачки расширило.Длительность 4 часа.Спасибо Амфхаусу за возможность опробовать товар(да и конспирация посылки на высоте).
 
Оператор появится на месте?
 
Тут стафф прущий
 
Секьюрети наш вернулся,хорошая новость!А то думали уже не в работе.
 
Приз успешно получен.Будем тестить).
 
ВНИМАНИЕ!!!!
Новые контакты телеграмма оператора АмфХаус!!! @AHshop24
 
Здравствуйте кому писать что бы забрать свой приз? По указаным контактам пишет такого аккаунта не существует.
 
Всем привет.
Решил отписать сюда касаемо ситуации что у меня сложилась с селлером.
Заказал товара на немалую сумму, сэллер тянул с отправкой, при этом постоянно прося еще докинуть денег, якобы для внесения депозита.
Сегодня селлер написал что даст тнн, но его не будет в базе НП. Мол у них свой человек на почте. Отмечу, что должны приехать две посылки в два города и селлер говорит, мол и там и там не будет тнн в базе. Честно говоря похоже на прием. Кто-то сталкивался с таким?
 
Всем привет.
Решил отписать сюда касаемо ситуации что у меня сложилась с селлером.
Заказал товара на немалую сумму, сэллер тянул с отправкой, при этом постоянно прося еще докинуть денег, якобы для внесения депозита.
Сегодня селлер написал что даст тнн, но его не будет в базе НП. Мол у них свой человек на почте. Отмечу, что должны приехать две посылки в два города и селлер говорит, мол и там и там не будет тнн в базе. Честно говоря похоже на прием. Кто-то сталкивался с таким?
А не думаешь,что на фейк попал ?
 
Всем привет.
Решил отписать сюда касаемо ситуации что у меня сложилась с селлером.
Заказал товара на немалую сумму, сэллер тянул с отправкой, при этом постоянно прося еще докинуть денег, якобы для внесения депозита.
Сегодня селлер написал что даст тнн, но его не будет в базе НП. Мол у них свой человек на почте. Отмечу, что должны приехать две посылки в два города и селлер говорит, мол и там и там не будет тнн в базе. Честно говоря похоже на прием. Кто-то сталкивался с таким?
Нет, контакт такой же как в шапке, все сверил
Попал ты на фейка , не смотря твой контакт понимаю что это так
 
Всем привет.
Решил отписать сюда касаемо ситуации что у меня сложилась с селлером.
Заказал товара на немалую сумму, сэллер тянул с отправкой, при этом постоянно прося еще докинуть денег, якобы для внесения депозита.
Сегодня селлер написал что даст тнн, но его не будет в базе НП. Мол у них свой человек на почте. Отмечу, что должны приехать две посылки в два города и селлер говорит, мол и там и там не будет тнн в базе. Честно говоря похоже на прием. Кто-то сталкивался с таким?
внесения какого депозита? очнись )) мы в вип, все депозиты давно внесены хоть бы головой подумал
 
Назад
Сверху Снизу