BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

ДАМ 3 ПРОБЫ НА ВАШ ВЫБОР!!! ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ УКРАИНЫ КРОМЕ ХАРЬКОВА!!! НО МОЖНО В ОБЛАСТЬ!
Дивайн шишки в приоритете. Грибочки, марочки, фены и т.д. разумеется тоже))
 
ДАМ 3 ПРОБЫ НА ВАШ ВЫБОР!!! ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ УКРАИНЫ КРОМЕ ХАРЬКОВА!!! НО МОЖНО В ОБЛАСТЬ!
С радостью бы записался на ваши шишки критикал куш , за трип репорт !
Являюсь вашим постоянным более 1,5 лет :)
 
Магазин кислотнобомбезный !
 
С радостью бы записался на ваши шишки критикал куш , за трип репорт !
Являюсь вашим постоянным более 1,5 лет :)
проб шишек не будет скорее всего никогда больше, их и так гребут лопатой...
 
проб шишек не будет скорее всего никогда больше, их и так гребут лопатой...
Тогда на то , на что хотели бы получить репорт
У вас все в ассортименте хорошего качества )
 
Та не дают они пробы, на сообщения не отвечают в лс. А в профиле выставлены весьма сомнительные контакты (это лично про Security).
 
Та не дают они пробы, на сообщения не отвечают в лс. А в профиле выставлены весьма сомнительные контакты (это лично про Security).
Все контакы верные! Если на что-то вам не ответили,то ответят . Не переживайте .
 
Все контакы верные! Если на что-то вам не ответили,то ответят . Не переживайте .
Это у секьюрить я туда написал в тг, оттуда сказали что проб и баннеров нет, есть скидка 50% за отзыв развёрнутый ну и дали номер изипея чтобы оплатить, я согласен но как то странно выглядело поэтому решил отложить и уточнить по этому вопросу тут у вас. Если можете - свяжитесь со мной.
 
Это у секьюрить я туда написал в тг, оттуда сказали что проб и баннеров нет, есть скидка 50% за отзыв развёрнутый ну и дали номер изипея чтобы оплатить, я согласен но как то странно выглядело поэтому решил отложить и уточнить по этому вопросу тут у вас. Если можете - свяжитесь со мной.
Елы палы , это сообщение статуса который был установлен около года назад.... Контакты в ветке, статус поменял, спасибо! Насчет проб запись ТОЛЬКО В ТЕМЕ
 
Елы палы , это сообщение статуса который был установлен около года назад.... Контакты в ветке, статус поменял, спасибо! Насчет проб запись ТОЛЬКО В ТЕМЕ
Не за что:) вот и я хотел записаться. В лс отписал вам.
 
Здравствуйте на какой продукт идёт запись ? Если на амф запишите на пробу отправочкой.
 
ДАМ 3 ПРОБЫ НА ВАШ ВЫБОР!!! ОТПРАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ УКРАИНЫ КРОМЕ ХАРЬКОВА!!! НО МОЖНО В ОБЛАСТЬ!
Привет если актуально запиши на пробу грибов кладом или отправкой в Киев
 
Не за что:) вот и я хотел записаться. В лс отписал вам.
в лс писать не надо, тут и только тут
Здравствуйте на какой продукт идёт запись ? Если на амф запишите на пробу отправочкой.
данные в лс
Привет если актуально запиши на пробу грибов кладом или отправкой в Киев
отправкой давай сделаем
 
Надеюсь сегодня выдадут :)
 
Запишите старичка на мет :)
 
Назад
Сверху Снизу