BmwRc рекомендует AMF.HOUSE - Автопродажи 24/7 [КОКС|АМФ|МЕФ|МЕТ|ЕШКИ|МАДАМ|МАРКИ|ШИШ|ГРИБЫ] - КИЕВ и ОБЛ-ЛЬВОВ и ОБЛ-ОДЕССА-ДНЕПР-НИКОЛАЕВ-ПАВЛОГРАД|

ку когда в жабе будешь? написанно уже 2 дня 14ч не было в сети
 
Хочу оставить отзыв об успешной покупке, грамотное общение, никаких матов, пунктуальность, позавчера связался с селлером, вчера оплатил, сегодня получил.
Амф качественный, в зависимости от дозировки соотношение эйфо/стим будет варьироваться, так как мне исключительно для работы, то мне 70мг в дорожке самое оно, единственное что пришли такие кирпичи, что их молотком можно отбивать:)

10 из 10, пока что это лучший сервис, который я имел опыт испытать заказывая на bmwrc.
 
Хочу оставить отзыв об успешной покупке, грамотное общение, никаких матов, пунктуальность, позавчера связался с селлером, вчера оплатил, сегодня получил.
Амф качественный, в зависимости от дозировки соотношение эйфо/стим будет варьироваться, так как мне исключительно для работы, то мне 70мг в дорожке самое оно, единственное что пришли такие кирпичи, что их молотком можно отбивать:)

10 из 10, пока что это лучший сервис, который я имел опыт испытать заказывая на bmwrc.
Обращайтесь!
 
Хороший сервис Рекомендую всем.
Быстрая доставка,качественный товар
 
Последнее редактирование:
Что могу сказать, все прошло максимально быстро. Без недопонимания . Вежливо .
Амф 1г .
Вес - ровно.
Качество - хорошо.
Клад - ну можно было не в таком людном месте.
В целом 10/10
Смело можно назвать селлераодним из лучших на bmwrc.
P.s. учитесь у данного селлера. лишней инфы, игнора, оскорблений вообще нет. Всё строго по делу.

Так держать . Успехов . И лично я бы хотел видеть у вас Мет. Ну просто сразу же 10-20 рыл , я бы направил к вам.
 
Назад
Сверху Снизу