Клад чётко по метке. Место оригинальное крутое - чайки не найдут. GPS лучше иметь для поиска!
Стафф порядок. Стимит на отличненько. +вам за сервис!
 
Клад чётко по метке. Место оригинальное крутое - чайки не найдут. GPS лучше иметь для поиска!
Стафф порядок. Стимит на отличненько. +вам за сервис!
Спасибо за отзыв
 
https://bmwrc.biz/t22604/
Гидрохлорид фена)))
Проба была дана на другом форуме, но пусть везде знают что Ваш стафф - бомба)
 
Все чётко найдено по метке Applodesmento
Сервис надёжный!62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
 
Трип репорт:

Сладости: меф 2
Тестер: 2 мужика
1 - я М(22;80:182)
2 - кент, назовём его "С"- М(24;70;185)
Толлер: у меня высокий, у кента средний
Кростоллер: 2 недели назад, все этот же любимый меф
Товар: меф 2
Вид: прекрасный белые маленькие кристалики, подробил, вышла пыль как сахарная пудра
Запах: хороший, не воняет чем-то не тем

Захотел себя порадовать, поюзать мефа, кент тоже давно хотел.
Прикоп, в касание (класика)
Упакован хорошо, большой шарик, 2 изо, все четко.

18:00 - начинаем.
Берём по 120, сразу вижу как у друга ручьи с глаз, после него и у меня тоже, попало как надо.
18:05 - начинается сильное жжение, сопровождающееся постепенным накатом
18:15 - начинается пик, мурашки по голове, залипаем в потолок, ейфория бьёт невероятно, и беседуем о чем попало, одним словом - кайф.
Идём курить: подставили стульчики, уселись по удобней и начали тянуть сладковатый дым сигарет. Обожаю курить сигареты под мефом.
19:00 - еффект начал отпускать и мы добавились, по 150 каждый.
Повторяем все тоже, наслаждаемся процессом, подключили музыку чтобы улететь, плейлист для этого уже готов.
19:40 - решаем поиграть в карты онлайн, начинается заруба.
20:00 - по 200, незнаю как комментировать, убило просто афигенно, молча провалялись час Потом общение
21:20 - решили сходить купить йогурт, чтобы было что есть/пить после мефа
22:00 - добавка по 200. Решили душевно посидеть и побазарить. Первые 15 минут мы конечно позалипали, а потом разговорились и посидели с кайфом. Время бежит очень быстро, вспоминаем разные смешные и прикольные ситуации с жизни
23:00 - ещё по 250, предпоследние дороги, кента жёстко понесло в разговоры, сел передо мной, и несёт какую-то чушь без остановки. Я все понимаю, спокойно лежу слушаю. Смешно наблюдать за данным монологом.
00:10 - решаем добить остаток. Осталось не много, где-то по 100 мг. Ейфория есть, пусть и не такая большая как от двухсоток, но идеальна для спокойной беседы и обсуждения трипа.

Самое главное - Меф от амфхауса идеален, это не лесть и не написано чтобы привлечь внимание (Это мое и моих друзей мнение). Ейфория очень сильная, но это не та которая от ешек(мазанина), от мефа кайфовей.

Товар - 10/10 супер ейфория
Курьер - 10/10
Упаковка - 9/10 (можно было)
Магазин - 10/10
Спасибо за хороший стафф
 
Пару слов по кладу:
Фото чёткое, координаты точные, ориентиры с меткой 10 из 10.
Место тихое, надёжное. В пару копков клад успешно найден.
сервису благодарчик
 
СРОЧНО
Курьеры Киев,Львов,Одесса,Днепр!!!

зп в $
СКЛАД - Перевозчик - КИЕВ !
Команда Amfhouse ждёт тебя!
Контакт для связи на сайте
https://ah24.cc/
 
Всем доброго времени суток! Давно не писал трип репортов, значит это время настало.
Поехали: трип-репорт на тему: чудный сульфат-Амфа оригинал от лучшего шопа AmfHouse.
Объект исследования: белый порошок с желотоватым оттенком,очень плотно спрессованый, как-будто в камнях, понятное дело со специфическим вкусом и запахом.
Субьект теста: м. 36 лет, рост 188см, вес 93 кг.
Толер максимальный, кросстолер отсутствует.
Из всех видов мфетамина и метамфетамина которые я перпроьова,а их было много, я лично для себя остановился на этом продукте от амфхауса, так как аналогов ему я не нашел не по качеству, не по цене.
Заказал быстро работа бота и саппорта в магазине налажена великолепно.Таже при перебоях со светом все четко работает.
Закинув деньги на счет путем нехитрых манипуляций получаю координаты и фото. Тут внимание у всех шопов бывают нюансы, то есть периодичсеки курьеры парятся с метками и не только. При покупке здесь есть огромный плюс,это раббота саппорта начиная от оператора до администратора. Ребята максимально лояльны и профессииональны за догие 3 года сотрудничества и разных ситуациях не разу не почувсттвовал себя обманутым а это дорого стоит.
По фото сразу было видно что клад свежий, мтка была четко поставлена с соответствующим описанием и координатми.
Место 10/10 не сильно отдаленное но и не палевное, как надо
Кчество и упаковака клада 10/10 все чктуо вес в порядке
Качество самого продукта 10/10 тут тоже никогда никаких нюансов
работа шопа и его сервис 10/10
Всем спасибо за внимание не судите строго.
 
Всем доброго времени суток! Давно не писал трип репортов, значит это время настало.
Поехали: трип-репорт на тему: чудный сульфат-Амфа оригинал от лучшего шопа AmfHouse.
Объект исследования: белый порошок с желотоватым оттенком,очень плотно спрессованый, как-будто в камнях, понятное дело со специфическим вкусом и запахом.
Субьект теста: м. 36 лет, рост 188см, вес 93 кг.
Толер максимальный, кросстолер отсутствует.
Из всех видов мфетамина и метамфетамина которые я перпроьова,а их было много, я лично для себя остановился на этом продукте от амфхауса, так как аналогов ему я не нашел не по качеству, не по цене.
Заказал быстро работа бота и саппорта в магазине налажена великолепно.Таже при перебоях со светом все четко работает.
Закинув деньги на счет путем нехитрых манипуляций получаю координаты и фото. Тут внимание у всех шопов бывают нюансы, то есть периодичсеки курьеры парятся с метками и не только. При покупке здесь есть огромный плюс,это раббота саппорта начиная от оператора до администратора. Ребята максимально лояльны и профессииональны за догие 3 года сотрудничества и разных ситуациях не разу не почувсттвовал себя обманутым а это дорого стоит.
По фото сразу было видно что клад свежий, мтка была четко поставлена с соответствующим описанием и координатми.
Место 10/10 не сильно отдаленное но и не палевное, как надо
Кчество и упаковака клада 10/10 все чктуо вес в порядке
Качество самого продукта 10/10 тут тоже никогда никаких нюансов
работа шопа и его сервис 10/10
Всем спасибо за внимание не судите строго.
Спасибо за отзыв
 
AmfHOUSE топ
Не підводять роками ,клад легкий,очевидні місця ,і не заритий 10-20 см адекватно і гарно упаковано
Ext панішери
Окреме дякую оператору ,який завжди на зв’язку ,в порівнянні з іншими походити структурами оператор зацікавлений
 
Парень 20 лет

Толлер: средний

Кросс толлер: 2 дня назад Амф



Йоу всем привет, хотел поделиться впечатлениями после покупки сульфат Амфа на Амфхаусе.

Сам процесс приобретения занял менее 5 минут, благодаря отличному оформлению и пошаговой инструкции.

Волею судеб я оказался в городе в котором провел всё детство - Павлограде.

Хоть город относительно небольшой, но я был восторге когда узнал что один из моих любимых магазинов работает тут.

Сходу приобретаю 1г родного сульфата. Хоть и ближайший район где он лежал, был в другом конце города, это не смогло отбить моё дикое желание.

Получив 2 фото места и пробив коорды, выйдя с маршрутки я быстро сориентировался в какую сторону мне идти. Единственный раз когда я достал телефон это как только я увидел впереди ту самую посадку. Запомнил то самое дерево и когда подошел к месту сразу же кинул на него глаз. Подойдя на место я присел завязать шнурок, увидел ориентир в виде сухой ветки под деревом (отдельная благодарность Амфхаусу за отличные ориентиры, одно из главных преимуществ из-за которого я люблю этот шоп). Двумя уверенными движениями ключом я раскопал синий сверток и уверенным шагом пошёл к ближайшему атб который виднелся на горизонте.

С учетом езды на автобусах, весь маршрут (от дома до клада и обратно) занял около часа .

В зипе находились белые и светло-коричневые камни, имеет характерный феновый запах, видно неоднородный цвет камней но не критично, в раздробленном виде всё супер.

На весах было ровно 1г (в качестве тары был этот же зип)

Если кому интересно весы точно исправны и заранее протестированные монеткой.







Сразу же приступил приступил к строительству дороги весом примерно 60мг, дробиться без особых усилий и не липнет к карте. После употребления чувствуется неприятное но терпимое жжение, стук сердца учащается и легкое беспокойство в теле. Сам эффект наступил примерно через 15-20 минут, невероятно приятный эффект стима без лишних тревог, зажимающихся кистей и напряжения в мышцах. Эффект длиться примерно 6-7 часов, после чего чувствуется спад, который легко решается ещё одной дорогой таким же весом.

Это тот самый эффект под которым получаешь огромное удовольствие от работы, рутинных дел и общения с людьми. Настроение резко позитивное и я полон сил, энергии и решимости.


Пост-эффекты незначительные - учащение сердцебиения, легкая усталость и слегка дрожащие конечности. Побочек которые могли бы испортить мой день я не заметил.


Моя оценка

Магазин: 10/10

Клад: 10/10

Вещество: 8/10 (единственный минус - внешний вид)

Шоп Амфхаус является одним из лучших на данный момент и я хочу поблагодарить его за проделанную работу. Настоятельно всем рекомендую.
 
Всем добрейший вечерочек

Трип-репорт на лучшее что может быть - меф от амфхауса.

Товар: Vanilla Ice 2г.

Запах: не резкий, умеренный спокойный. В сравнении с другими слабый запах. Что для нас хорошо.

Вид: хорошие, не маленькие кристалы. У них всегда

Тестеры (счасливчики):

2 мужика

1 - назовём "Д" - (22; 70; 182)

2 - назовём "А" - (23; 90; 205)

Толлер: у Д высокий, у А ниже среднего.

Кростолер: у Д - неделя, в тот раз меф. У А - 2 недели, в тот раз меф.

Поездка за кладом: спокойно пришли, приподнял предмет, в касание забрал клад.

Трип:

16:00 - даём по хорошей дороге, А - первый. Сразу убрав трубу от носа, начал постепенно отгинаться назад, к концу лёг и улыбнулся, сказал ахуенно. Я загорелся ещё сильнее и дал сразу после него. Дали мы кстати по 200 мг дороги. Присоединился к нему, лёг рядом, закатив голову назад.

16:20 - идём курить. Очень сильно наперло, слегка штормит если стоять, туплю немного, втыкаю. Но все это ничего для той ейфории которая у меня была в этот момент
Обулись, оделись, вышли. Сидя на лавке, курили сигареты и разговаривали, сладкий дым под приятный разговор, что может быть лучше. Глаза немного закатуются от ейфории, кайф. Слегка остаток жжения, ели заметен.

Остаток трипа от дороги мы провели в дураке онлайн под музыку)

17:30 - нормально отошли уже, осталась лёгкая, приятная ейфория. Тело расслабленное будто во сне.
Дробим в порошочек доп раз, стелятся 2 щедрые по 250, попадание. Жжёт сильно, слеза с одного клаза потекла, но все терпимо, дело привычки. Решил провести данный час слушая песни для улета, типо миднайт вояжа, и позадротить с кентом в игры на телефоне. Было супер, правда сначала тупил ахахха.

19:00 - осталось чуть больше грамма, решаем на 3 дороги каждому, тоесть ~183мг трек. Раз в 2 ч догонялись и отписали будето в первый. Посмеялись, побазарили, классно провели время.

Оценка:
Место - магнит в касание, лучше быть не может 10/10
Запах - не резкий, но отталкивающий, мне напоминает просроченный сидр.
Стафф - отменно, кристалы были цельные до дробилки. Ейфорит сильно, мажет идеально, не как от ешки но мне так и нравится больше.
Магазин - 10/10
 
Всем добрейший вечерочек

Трип-репорт на лучшее что может быть - меф от амфхауса.

Товар: Vanilla Ice 2г.

Запах: не резкий, умеренный спокойный. В сравнении с другими слабый запах. Что для нас хорошо.

Вид: хорошие, не маленькие кристалы. У них всегда

Тестеры (счасливчики):

2 мужика

1 - назовём "Д" - (22; 70; 182)

2 - назовём "А" - (23; 90; 205)

Толлер: у Д высокий, у А ниже среднего.

Кростолер: у Д - неделя, в тот раз меф. У А - 2 недели, в тот раз меф.

Поездка за кладом: спокойно пришли, приподнял предмет, в касание забрал клад.

Трип:

16:00 - даём по хорошей дороге, А - первый. Сразу убрав трубу от носа, начал постепенно отгинаться назад, к концу лёг и улыбнулся, сказал ахуенно. Я загорелся ещё сильнее и дал сразу после него. Дали мы кстати по 200 мг дороги. Присоединился к нему, лёг рядом, закатив голову назад.

16:20 - идём курить. Очень сильно наперло, слегка штормит если стоять, туплю немного, втыкаю. Но все это ничего для той ейфории которая у меня была в этот момент
Обулись, оделись, вышли. Сидя на лавке, курили сигареты и разговаривали, сладкий дым под приятный разговор, что может быть лучше. Глаза немного закатуются от ейфории, кайф. Слегка остаток жжения, ели заметен.

Остаток трипа от дороги мы провели в дураке онлайн под музыку)

17:30 - нормально отошли уже, осталась лёгкая, приятная ейфория. Тело расслабленное будто во сне.
Дробим в порошочек доп раз, стелятся 2 щедрые по 250, попадание. Жжёт сильно, слеза с одного клаза потекла, но все терпимо, дело привычки. Решил провести данный час слушая песни для улета, типо миднайт вояжа, и позадротить с кентом в игры на телефоне. Было супер, правда сначала тупил ахахха.

19:00 - осталось чуть больше грамма, решаем на 3 дороги каждому, тоесть ~183мг трек. Раз в 2 ч догонялись и отписали будето в первый. Посмеялись, побазарили, классно провели время.

Оценка:
Место - магнит в касание, лучше быть не может 10/10
Запах - не резкий, но отталкивающий, мне напоминает просроченный сидр.
Стафф - отменно, кристалы были цельные до дробилки. Ейфорит сильно, мажет идеально, не как от ешки но мне так и нравится больше.
Магазин - 10/10
Спасибо вам за отзыв и всем кто имеет желание оставлять в этой теме свои впечатления о сервисе нашего магазина Пивас
 
тут всё чётко
 
Ol1a677
Всем приветT5110gg
Залетел фарту в бизе пожелать, хороших продаж и ровных клиентов!
 
Хороший сервис. Рекомендую
 
Назад
Сверху Снизу