Торговая тема Магазин MIXUA Топовые шишки в Киеве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то не видно отписавших получивших пробы или не получили еще?
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Ребят, кто подскажет, что делать, если Про-тестер, получил пробу, отписал что все забрал, и уже дня 4 кормит завтраками, не пишет трипрепорт
 
Ребят, кто подскажет, что делать, если Про-тестер, получил пробу, отписал что все забрал, и уже дня 4 кормит завтраками, не пишет трипрепорт
Подождать еще день/два и статус чайки давать.
 
8-) >Всякое ведь может быть,такова жизнь. Не спешите делать выводы,тем более,что еще есть время ;)
> с уважением <
 
:cool: >Всякое ведь может быть,такова жизнь. Не спешите делать выводы,тем более,что еще есть время ;)
> с уважением <
Та я все понимаю, но каждый день читать мол "бро сегодня до 00:00 будет репорт" уже порядком поднадоело, возьми ты напиши что мол занят или еще что-то, я что не человек, пойму конечно, тем более у меня еще Ха пробы ждет
 
Ребят, кто подскажет, что делать, если Про-тестер, получил пробу, отписал что все забрал, и уже дня 4 кормит завтраками, не пишет трипрепорт
:cool: >Всякое ведь может быть,такова жизнь. Не спешите делать выводы,тем более,что еще есть время ;)
> с уважением <
Есть правила которые нужно соблюдать! 72 часа с момента получения пробы дается на написание трипа!
 
Ребят, кто подскажет, что делать, если Про-тестер, получил пробу, отписал что все забрал, и уже дня 4 кормит завтраками, не пишет трипрепорт
Бро ставь в известность Лидера Про и Администрацию!
 
А причем тут города? По моему количество репортов важно.
в Киеве 1 ненаход, та и с самого начала пообещал выдать в каждом городе 5 участникам форума
 
в Киеве 1 ненаход, та и с самого начала пообещал выдать в каждом городе 5 участникам форума
То что обещал можешь выдать и со статусом Магазин. Тебе торговать уже давно нужно,
 
Ты же видишь порядочность ТС! Думаю он и со статусом выдаст все что обещал!
я только ЗА !! Хотя видел всякое,включая и такое,что ни на какую голову не натянешь;)
 
Я вообще считаю себя культурным, но БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ уже, сколько раз говорить ОТПИШИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!!! Он и так по всем городам раздает!!!
 
Та я все понимаю, но каждый день читать мол "бро сегодня до 00:00 будет репорт" уже порядком поднадоело, возьми ты напиши что мол занят или еще что-то, я что не человек, пойму конечно, тем более у меня еще Ха пробы ждет
это я тот самый подлец! сори братишка за то что обещал! сори за задержку и сори за все неудобства которые создал тебе бро)
репорт на самом деле на половину написан, предполагал по фасту распетлять дела и отдать должное!
как итог, встретил знакомых, забрал посыль от повелителя и заторчал + твой пробник мне дроп передавал пару дней((((
как есть говорю... не оправдываюсь и т.д)
понимаю подебал тебя дядька, готов нести наказания, от модеров и админов...
репорт будет написан сегодня, сажусь за написание прямо сейчас!
в целом скажу за качество и сервис, все на премиум уровне!!! доволен работой магазина!!!
подробности в смоук -репорте!
ещё раз прошу меня простить)))) с пониманием)))
ХапарикиПогнал)УкраинаПивасРаста3dflagsdotcom Boliv 2fawsChatparty5662e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28Chatparty34Погнал)Погнал)Погнал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу