Трип репорт Скорость от AmfHOUSE

Сизый

Одесса
Мес†ный
Кидала
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
748
Репутация
4
Реакции
1.161
Тестер: Сизый
Толерантность: Низкая
Пробник: Амф Сульфат философские розовые камни
Вес: 0.5 - 0.7
Способ употребления: Интранозально
Дозировка: 150mg трек
Трип-репорт
00:00 Дроблю камни черчу две трассы в 150мг каждая для своего сопла и кореша.
00:30 Первые эффекты мы с коллегой почувствовали это лёгкая стимуляция бля пошло в разгон мне кореш говорит пиздец как прёт.
01:00 Начинает валить средняя эйфория, стимит конкретно мне это начинает с каждой минутой нравиться в теле чувство лёгкости.
01:30 Кинуло в пот, обоих бля я не могу сидеть на месте, а когда встаю пиздец голова кругом и помутнение в глазах но если пройтись то это быстро проходит, закуриваем по сижке, кореш говорит, а что если мы пройдемся на улицу сходим в КОПЕЙКУ хавки купим домой за одно и пивасика Го.
02:30 Бля пивас разогнал эту всю байду, звонит 3-й жук говорит пацаны спуститесь вниз без базару выходим садимся в машину говорит ебать вы обдолбаные мы такие кто мы нееееее.
04:00 Водитель тоже говорит пацаны чертите заехали в темный переулок, Дроблю полностью весь остаток философских камней высыпаю на планшет весь остаток с зипа, делаю 3 трассы по 150-мг,
Первый водитель шмыг ааа сука печёт.
Слейдущий нюхачит моя ноздря шмыг передаю последний дорогу корешу тоже шмыг вух все троём ах, закуриваем по сиге и припали друг другу на уши.

07:00 Привезли меня дамой мы зашли ещё ко мне хапанули по 2 банки шишуль, покупали ещё по сиги и разошлись.
Я ещё долго не мог заснуть думаю надо ещё хапнють достаю буль быплю в наперсток 200мг шишек хапаю лажусь на кровать и моментально засыпаю.

Вывод:
Амф качественный хорошо очищен мне понравилось !
Оценки:
Клад: 9/10
Оператор 10/10
Место закладки: 8/10

Выражаю благодарность магазину AmfHOUSE за качественную работу и за предоставленную пробу бро ты РОВНЕЕ РОВНОГО.

Спасибо тебе !
 
тоже розовый.гмм:> ну,добрый фен,действительно,он разгоняет не сразу,постепенно,и отсутствие побочных примесей дает тот самый "мягкий,плавный",эффект,который многие принимают за "слабость" данного вещества.
 
тоже розовый.гмм:> ну,добрый фен,действительно,он разгоняет не сразу,постепенно,и отсутствие побочных примесей дает тот самый "мягкий,плавный",эффект,который многие принимают за "слабость" данного вещества.
Пример пласта скальной породы розового цвета :rolleyes:Посмотреть вложение 12515
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу