Трип репорт "CRYSTAL" от VenikShop

Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
13
Репутация
2
Реакции
-2
Давно слышал о магазине VenikShop, но все никак не решался сделать заказ. Но всегда бывает первый раз и вот настало время лично протестить его сервис и, собственно, стафф.

Наш разговор начался с недоразумения, но эта ситуация только продемонстрировала порядочность магазина. Недоразумение улажено буквально несколькими диалогами. Без оскорблений и с уважением друг к другу. И уже через 2 дня получаю посылку.

Скорость отправки радует. Разеткам и разным там Цитрусам еще учиться и учиться.

Заказал 0,5 "CRYSTAL" (с сайта магаза описание данного товара: «Мефедрон 4-mmc. Это Лучший ЭЙФОРЕТИК который когда либо существовал на рынке "RC"!!! Продукт применяется НОЗАЛЬНО. Дозировка от 60мг».

Данный товар пробую впервые, поэтому ожидания неизвестности.

До этого в основном федя и альфич. Причем, перед тестом "CRYSTAL" бежал двухнедельный альфический марафон.

И так посылка. Проще и легче не бывает. Получил, открыл, достал, вскрыл. Прозрачный зип-лок с кристаллами желтоватого оттенка. Что-то похоже на тростниковый сахар. Несколько большых кристаллов и насыпь кристаллов измельченной формы.

Запах… Это что-то необыкновенное. Запах очень дивный, необычный, мягкий, свежий, но уже этот запах напоминает радостное и беззаботное детство. Первую влюбленность в детском саду. Первый детсадовский поцелуй и игру в «маму и папу»)) И это только аромат.

Крошу дорогу. Примерно 70-100мг. Вдыхаю. 3 минуты озадаченного ожидания и понеслась.

Это именно тот кайф, который напрямую соответствует словосочетанию «наркотическое опьянение». Теплая, горячая волна свежести окутывает все тело, словно в мягкое одеяло проваливаешься в пространство. Все замечательно, все прекрасно, ты внутри своего мира, ты пересматриваешь самые приятные воспоминания, ты находишь на берегах своего сознания давние заветные мечты, ты не счастлив, нет — ты и есть счастье.

Этот кайф чем-то напоминает глубокий трип от кислоты (без кристаллических иллюзий и вопросов о времени), в перемешку с волной натуральной травы. Когда уносит далеко вглубь себя. И ты в нирване. Но главное отличие. Ты не паленный.

Во время ухода в очередную дорогу, внезапно пришел, скажем так, начальник. И если б я был на альфиче, феде, траве — обоссался бы. А тут веселые смелые и приятные разговоры.

Вообщем, не знаю, лучший ли это эйфоретик на рынке RC, но мне зашел зачотно. Особенно, секс с любимой девушкой под ним дико интересный. Длительный, горячий, поглощенный, шумный и с фантазией.

Да, и еще… Давно я так отлично не спал.

Из недостатков — нападает жор. Особенно на сладкое. Особенно на сахар))))

И так, по сути:

  • 0,5 было изнозалено 1 тестором за 2-е суток. 30.175.72.

  • Вещество имеет мягкий и ни с чем несравнимый запах, который пахнет приятными воспоминаниями.

  • Вещество почти не липнет к зип-локу.

  • Кристаллы темно-желтого оттенка. Крошатся легко.

  • Немного жжет, но это не жжение, а свежесть, с которой и ныряешь в мир нирваны, а после жаждешь вновь это ощутить.

  • «Чистый полет» длится около 2-х часов. Потом примерно столько же идут спады. 13:25 — принял первую. 16:50 — второй раз накрылся.

  • Мысли свободны, не путаются. Голова не болит.

  • Фантастически радует!! Отходов 0. Вообще никаких! Как панацея. Причем, до этого болела голова, стафф напрочь убрал боль))))

  • Лучшее средство выйти из других марафонов. Так хорошо я давно не отдыхал. Сон непревзойденный. Это блаженство. Очень советую не только ценителям данного вида кайфа, но и тем, кто хочет убрать побочки от другого кайфа. Или как помощь сойти с других марафонов — незаменимая вещь.

Магазин 10/10

Доставка 10/10

Стафф 10/10

VenikShop, спасибо за доверие. Я слышал, что магаз отличный. Теперь лично знаю об этом.
 
Назад
Сверху Снизу