Трип репорт САТИВНАЯ РОССЫПЬ от AVGUN777

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 2 грамма сативной россыпи
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление - водный аппарат.


ПРЕДЫСТОРИЯ:

Новый магазин [URL="https://bmwrc.biz/t6679/#post-92942"]AVGUN777 Раздача пробников ( РОССЫПЬ )[/URL] открыл запись на пробы сативной россыпи, я записался, Avgun777 сразу же одобрили мою кандидатуру, списались с продавцом, оформили доставку и через пару дней посылка уже у меня. И так unboxing посылки, надежность и конспирация средняя, можно было бы еще заморочится и сделать по надежней, но и так тоже норм, но всегда есть куда расти.
Россыпь темно-зеленого цвета, запах типичный для сыпух, невыраженный и так буду тестировать.


ТРИП/ТАЙМИНГ:
19:50- Насыпаю напас 150 мг, немного пламя и вся шмаль сгорела за секунду, вдох, уже чувствую что дым тяжелый, но нету противной горечи, после которой харкаешься как верблюд пару минут)
В нутро отправляется второй и третий напас, сейчас буду залипать за просмотром матча (Динамо Киев-АЕК Афины).
20:00- Начался матч и мой накур-трип, очень приятный прилив энергии и хай эффект наполнил мое сознание и тело
21:45 - Матч смотрел на одном дыхании, эффекты уже спали,из постэффектов хорошее настроение,нету тупняка и лени, спасибо сативе что успокоил мои нервишки, а то на трезвую я бы орал и нервничал от такой игры столичной команды, а так накуреным лежал и кайфовал от просмотра


ВЫВОД и ОЦЕНКИ:
Спасибо селлеру за выделенную пробу, желаю удачи в бизнесе, стафф у Вас достойный как для шмали, я остался доволен обслуживанием и качеством, любителям россыпи советую, всем мир)

Оператор: 8/10
Стафф: 8/10
Доставка/стеллс: 8/10
Посмотреть вложение 12758
 
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 2 грамма сативной россыпи
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю шишки.
Употребление - водный аппарат.


ПРЕДЫСТОРИЯ:

Новый магазин AVGUN777 Раздача пробников ( РОССЫПЬ ) открыл запись на пробы сативной россыпи, я записался, Avgun777 сразу же одобрили мою кандидатуру, списались с продавцом, оформили доставку и через пару дней посылка уже у меня. И так unboxing посылки, надежность и конспирация средняя, можно было бы еще заморочится и сделать по надежней, но и так тоже норм, но всегда есть куда расти.
Россыпь темно-зеленого цвета, запах типичный для сыпух, невыраженный и так буду тестировать.


ТРИП/ТАЙМИНГ:
19:50- Насыпаю напас 150 мг, немного пламя и вся шмаль сгорела за секунду, вдох, уже чувствую что дым тяжелый, но нету противной горечи, после которой харкаешься как верблюд пару минут)
В нутро отправляется второй и третий напас, сейчас буду залипать за просмотром матча (Динамо Киев-АЕК Афины).
20:00- Начался матч и мой накур-трип, очень приятный прилив энергии и хай эффект наполнил мое сознание и тело
21:45 - Матч смотрел на одном дыхании, эффекты уже спали,из постэффектов хорошее настроение,нету тупняка и лени, спасибо сативе что успокоил мои нервишки, а то на трезвую я бы орал и нервничал от такой игры столичной команды, а так накуреным лежал и кайфовал от просмотра


ВЫВОД и ОЦЕНКИ:
Спасибо селлеру за выделенную пробу, желаю удачи в бизнесе, стафф у Вас достойный как для шмали, я остался доволен обслуживанием и качеством, любителям россыпи советую, всем мир)

Оператор: 8/10
Стафф: 8/10
Доставка/стеллс: 8/10
Посмотреть вложение 12758
Отличный репорт T511022
Бро та держать !
 
Назад
Сверху Снизу