Трип репорт тАтыШО это же от ДЯДЬКИ ШИШЛО

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h
по сортовым бошкам "Critical Kush"
для нового магазина ________тАтыШО?п _________ ● Шишки ● клады / Киев , отправки / Украина
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек "Critical Kush" (THC 20-25%)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!

Толерантность : 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - водный народный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Дядька! записал меня на пробу шишла и уже на следующий день, утром я получил данные клада (описание,фото,скрин карты,адрес). До места добрался легко, так как рядом метро и от него идти 10 минут, по описанию все очень понятно, адрес нахожу быстро, клад так же, такого оригинально стелсса я наверное никогда не видел, ну хуй кто прикопается, огромный тебе респект мужик, постарался на славу, мне однозначно нравится, за такой стеллс уже респектос братос. Только достаю зиплок и тут вылетает мощнейший кислотный аромат, боже как охуенно пахнет, вытягиваю спрессованную граммовую ШиШкУ, салатового оттенка, с коричневыми трихомами, кристаллы тгк поблескивают, пролечена хорошо, как надо, ой уже хочу протестировать.

ТРИП/ТАЙМИНГ:

13:00- Накрошил себе два напаса( где то 200 мг), первый курю, на выдохе кашлянул, дым слегка тяжеловат, но не противный, второй напас зашел легче, вкус кисленький, с нотками земли
13:07- Вже накурыло, волна индики сделала хед шот в мою голову, настроение пиздатое, но надо бы собраться что буду делать, но эффект все сильнее начинает наплыв, хочется включить фильм и просто залипнуть на долго)
14:30-Все так же приятно и мощно валит индичный эффект, тело просто расслабилось и не желает ничего делать, только залипать и кайфовать
16:00- Все основные эффекты покинули меня, но оставили немного постэффектов виде улыбки на лице, пойду кушать, аппетит ненашутку разыгрался

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо Дядька! за мощный и приятный накур, хз чем бы я еще занялся в такую снежную погоду, а так классно почилил при просмотре кинчика. Бошки отличные, аромат, вкус ням ням, пролечены отлично, збс, эффект продолжительный( 2-3 часа), мощный, приятный для души. Место клада и стелсом я остался очень доволен, всем советую данный магазин, уверен ему есть чем нас удивить, ожидаю расширение меню, надеюсь вы на долго и с серьезными намерениями, всем хороших выходных братья психонавты)

Оператор : 10 /10
Стафф : 10/10
Стелс/Курьер/Место - 10/10
Посмотреть вложение 12781
 
Последнее редактирование:
Хорошее фото;) а сколько такие весы стоят? вес ровный показывают?
 
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h
по сортовым бошкам "Critical Kush"
для нового магазина [URL="https://bmwrc.biz/t6713/"]________тАтыШО?п _________ ● Шишки ● клады / Киев , отправки / Украина[/URL]
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек "Critical Kush" (THC 20-25%)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - водный народный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Дядька! записал меня на пробу шишла и уже на следующий день, утром я получил данные клада (описание,фото,скрин карты,адрес). До места добрался легко, так как рядом метро и от него идти 10 минут, по описанию все очень понятно, адрес нахожу быстро, клад так же, такого оригинально стелсса я наверное никогда не видел, зиплок спрятан внутри гипсового камня, ну хуй кто прикопается, огромный тебе респект мужик, постарался на славу, мне однозначно нравится, за такой стеллс уже респектос братос.
Посмотреть вложение 12780 Только достаю зиплок и тут вылетает мощнейший кислотный аромат, боже как охуенно пахнет, вытягиваю спрессованную граммовую ШиШкУ, салатового оттенка, с коричневыми трихомами, кристаллы тгк поблескивают, пролечена хорошо, как надо, ой уже хочу протестировать.

ТРИП/ТАЙМИНГ:

13:00- Накрошил себе два напаса( где то 200 мг), первый курю, на выдохе кашлянул, дым слегка тяжеловат, но не противный, второй напас зашел легче, вкус кисленький, с нотками земли
13:07- Вже накурыло, волна индики сделала хед шот в мою голову, настроение пиздатое, но надо бы собраться что буду делать, но эффект все сильнее начинает наплыв, хочется включить фильм и просто залипнуть на долго)
14:30-Все так же приятно и мощно валит индичный эффект, тело просто расслабилось и не желает ничего делать, только залипать и кайфовать
16:00- Все основные эффекты покинули меня, но оставили немного постэффектов виде улыбки на лице, пойду кушать, аппетит ненашутку разыгрался

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо Дядька! за мощный и приятный накур, хз чем бы я еще занялся в такую снежную погоду, а так классно почилил при просмотре кинчика. Бошки отличные, аромат, вкус ням ням, пролечены отлично, збс, эффект продолжительный( 2-3 часа), мощный, приятный для души. Место клада и стелсом я остался очень доволен, всем советую данный магазин, уверен ему есть чем нас удивить, ожидаю расширение меню, надеюсь вы на долго и с серьезными намерениями, всем хороших выходных братья психонавты)

Оператор : 10 /10
Стафф : 10/10

Стелс/Курьер/Место - 10/10

Посмотреть вложение 12781
в такую снежную бурю можно найти занятия на любой вкус:D,единственное условие-теплая одежда и однодневный запас провианта. Кто куда,а я,как группа быстрого реагирования,одеваюсь и выезжаю на место преступления,мысленно прорабатывая возможные нюансы,связанные с бурной деятельностью идилловского посыльного:mad:
 
Да...трипчина что нада!и дядЯ красава-пришол/увидел/победил...один момент моего сугубомнения-стелс ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!так мож давайте не будем палить такие изобретения в эфир?пусть мусора голову/руки/ноги ломают...а клиент приятно /безопасно удивляеца )))но это лично мое мнение..
 
Да...трипчина что нада!и дядЯ красава-пришол/увидел/победил...один момент моего сугубомнения-стелс ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!так мож давайте не будем палить такие изобретения в эфир?пусть мусора голову/руки/ноги ломают...а клиент приятно /безопасно удивляеца )))но это лично мое мнение..
во-во я ж о чем
 
Да...трипчина что нада!и дядЯ красава-пришол/увидел/победил...один момент моего сугубомнения-стелс ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!так мож давайте не будем палить такие изобретения в эфир?пусть мусора голову/руки/ноги ломают...а клиент приятно /безопасно удивляеца )))но это лично мое мнение..
Спасибо, очень приятно от Вас такое слышать)
 
Назад
Сверху Снизу