Трип репорт -ТОПОВАЯ Шмаль "AUTO BIG DEVIL" от Магазина MIXUA-

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h по сортовым бошкам Auto BIG Devil
для нового магазина Магазин MIXUA Запорожье Киев Харьков

ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек "Auto BIG Devil" (THC 18%)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!

Толерантность : 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - водный народный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

@MIXUA скинул данные пробы (фото,адрес,описание) и на следующий день утром, я отправился за поисками клада, адрес оказался на соседнем районе, так что добираться недалеко, 15 минут на автобусе, 5 минут пешком и я на месте, адрес нашел быстро, так как описание очень понятное и доступное, клад снял быстро, повезло что во дворе было безлюдно, стелс класический, все надежно, но я не любитель забирать клады возле парадных и под окнами, лишнее палево как для куры, так и для покупателя, пока шел по местности могу сказать что там и без этого хватает мест где делать клады, так что надеюсь сделаете определенные выводы , а так всем доволен, буду рад с вами сотрудничать. Достаю бошку, боже та она такая большая, very BIG, цельная вытянутая плотная шишандра,она точно выращенная профессиональными руками, человек знает толк в гроувинге, и так продолжим, плод салатового цвета, с оранжевыми трихомами, так же добавляет красоты поблескивание кристаллов тгк, никаких семок и стеблей, пролечка идеальная, бошка хрустит, но в тоже время слегка маслянистая и мягкая, фруктовый аромат придает еще красоты данному сорту, все нужно тестировать, а то много текста)


ТРИП/ТАЙМИНГ:
2
0:45- С хрустом оторвал кусок от плода, покрошил легко, засыпаю первый напас 100 мг, прогорает отлично, за секунду, без вторяка, дым нетяжелый, очень приятный, на выдохе чувствуется привкус цитрусов, сразу курю второй, все так же кайфово и вкусно)
20:55 - Могу отметить что травчик позняковый, кажется что слабо накурило, но потом такое начинается, сознание резко накрыл сильный прилив high эффект от индики, а тело наполнилось энергией от сативы, но черт побери приятный эффект.
21:30- Какое же у меня пиздатое настроение, улыбка до ушей, девушка набрала серьезно поговорить,а я тупо не могу, меня со всего начинает разрывать и я ржу без остановки, бля давно так не ржал, этот сорт явно для борьбы с депрессией,скукой, в серий будний день поднимет настроение на ура.
22:30- Меня еще кроет, но лайтово, думаю еще часик почиллю, голова очень хорошо работает, а тело релаксирует, все так же позитивное настроение, похуй на все напряги что сегодня были, мега позитивный и кайфовый сорт,впервые его пробовал, но жесть как остался доволен, буду спать убитый, явно высплюсь)

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо MIXUA за крутую пробу, что дал оценить такой необычный сорт, он теперь в моем топе. Внешний вид, аромат, вкус, эффект не оставят никого равнодушным, продолжительность (2 часа +1 час постэффекты), как показалось 50 индики и 50 сативы, стафф топчик, рад что такие бошки будут продаваться на нашем любимом форуме, мне приятно что и в Киеве кладом можно взять. Хотелось бы в будущем что бы меню пополнялось качественным стаффом, ну и наличие большого количества районов города на выбор, так еще оценю самого оператора ( очень приятный в общении, позитивный как и его сорт, быстро отвечает), так что желаю вам ровных продаж и удачи, всем мир, с вами был Доктор Куш)

Оператор : 10 /10
Стафф : 10/10
Стелс/Курьер/Место - 8/10

Посмотреть вложение 13057
 
Последнее редактирование:
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h по сортовым бошкам Auto BIG Devil
для нового магазина Магазин MIXUA Запорожье Киев Харьков

ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы - 1 грамм сортовых шишек "Auto BIG Devil" (THC 18%)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!

Толерантность : 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - водный народный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:

@MIXUA скинул данные пробы (фото,адрес,описание) и на следующий день утром, я отправился за поисками клада, район клада оказался на соседнем районе, так что добираться недалеко, 15 минут на автобусе, 5 минут пешком и я на месте, адрес нашел быстро, так как описание очень понятное и доступное, клад снял быстро, повезло что во дворе было безлюдно, стелс класический, все надежно, но я не любитель забирать клады возле парадных и под окнами, лишнее палево как для куры, так и для покупателя, пока шел по местности могу сказать что там и без этого хватает мест где делать клады, так что надеюсь сделаете определенные выводы , а так всем доволен, буду рад с вами сотрудничать. Достаю бошку, боже та она такая большая, very BIG, цельная вытянутая плотная шишандра,она точно выращенная профессиональными руками, человек знает толк в гроувинге, и так продолжим, плод салатового цвета, с оранжевыми трихомами, так же добавляет красоты поблескивание кристаллов тгк, никаких семок и стеблей, пролечка идеальная, бошка хрустит, но в тоже время слегка маслянистая и мягкая, фруктовый аромат придает еще красоты данному сорту, все нужно тестировать, а то много текста)


ТРИП/ТАЙМИНГ:
2
0:45- С хрустом оторвал кусок от плода, покрошил легко, засыпаю первый напас 100 мг, прогорает отлично, за секунду, без вторяка, дым нетяжелый, очень приятный, на выдохе чувствуется привкус цитрусов, сразу курю второй, все так же кайфово и вкусно)
20:55 - Могу отметить что травчик позняковый, кажется что слабо накурило, но потом такое начинается, сознание резко накрыл сильный прилив high эффект от индики, а тело наполнилось энергией от сативы, но черт побери приятный эффект.
21:30- Какое же у меня пиздатое настроение, улыбка до ушей, девушка набрала серьезно поговорить,а я тупо не могу, меня со всего начинает разрывать и я ржу без остановки, бля давно так не ржал, этот сорт явно для борьбы с депрессией,скукой, в серий будний день поднимет настроение на ура.
22:30- Меня еще кроет, но лайтово, думаю еще часик почиллю, голова очень хорошо работает, а тело релаксирует, все так же позитивное настроение, похуй на все напряги что сегодня были, мега позитивный и кайфовый сорт,впервые его пробовал, но жесть как остался доволен, буду спать убитый, явно высплюсь)

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо MIXUA за крутую пробу, что дал оценить такой необычный сорт, он теперь в моем топе. Внешний вид, аромат, вкус, эффект не оставят никого равнодушным, стафф топчик, рад что такие бошки будут продаваться на нашем любимом форуме, мне приятно что и в Киеве кладом можно взять. Хотелось бы в будущем что бы меню пополнялось качественным стаффом, ну и наличие большого количества районов города на выбор, так еще оценю самого оператора ( очень приятный в общении, позитивный как и его сорт, быстро отвечает), так что желаю вам ровных продаж и удачи, всем мир, с вами был Доктор Куш)

Оператор : 10 /10
Стафф : 10/10
Стелс/Курьер/Место - 9/10

Посмотреть вложение 13057
Фото огонь!
 
Ты как всегда очень интересно пишешь!) Трип very good)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу