Трип репорт Ешки Lego0937 от Повелителя Душ

jolyjokker

В Завязке!
Мес†ный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
745
Репутация
6
Реакции
1.634
Доброго времени суток, друзья!
Вашему вниманию сегодня тест от меня Jolyjokker. И тестируемое вещество таблетка Ешки lego0937. Магазин Повелитель Душ расширил ассортимент своих круглых и Baphomet любезно записал меня на пробу отправкой.

Сразу, забегая на перед скажу что это просто чудо Ешки! Выше всяких похвал! Качество высшее, а так же все остальные нюансы сотрудничества с магазином, так же на высочайшем уровне. Пока могу сказать что это лучшее Ешки из тех что я пробовал раньше!!!


И так, ближе делу Запись в ветке, скинул данные, через пару дней ттн у меня на руках, жду.. Уже в момент отслеживания трек номера, я был приятно удивлен тем, что отправитель оплатил посылку. У меня такое впервые за время моего про статуса.
Прихожу на почту, без какого либо стрема получай посылку. Открыл когда уже был в безопасном месте. Стелс палить не буду, но скажу что упаковка такая что не прикопаешься, очень надежно как на мой взгляд. И открыв посылку меня ждал еще один очень приятный факт. В нагрузку к колесу мне отправили коробку шмали!!! 3-4 г россыпи, которая в последствии тоже хорошим продуктом оказалась :)
Посмотреть вложение 13157

Первым делом достал таблетку, полюбоваться, сделать фото для репорта. Имеет форму детальки из конструктора лего, на задней стороне разделена на пополам линией для разлома. Спереди цифры (так и не узнал что они значат...). Цветом ближе к сиреневому, немного рябит по структуре. Плотно спресована, довольно маленькая по размеру. По описанию от магазина 250+ содержание Дма (
!)

Посмотреть вложение 13158

Трип назначен на тот же день после обеда, (на работе сегодня работаю прлдня только, так что к вечеру можно и повеселиться) :)
После обеда, в 14.00 дунул пару баночек шалы и жду когда пройдет 4 часа после еды что бы закинуть таблетку на пустой желудок. Шала, как сказал выше, добротная, двух напасов хватило накуриться и время ожидания скрасил неплохо.
В этот день на улице уже во всю штормит, снегом засыпает неймоверно, движение в городе приостановилось, мороз большой. Так что никуда не хочется, буду весь вечер с женой дома. Предложил ей половинку, она отказалась. Не беда :)

Тестер: М 30 85 174
Толеер: вкушал Дма две недели назад

00.00 Откусываю примерно 2/3 части таблеточки, остальное оставил на потом. Продевал хорошенько и запил двумя глотками воды.
На вкус, слегка кисловата, в меру горькая, предвкушая трип она мне даже приятная показалась.
00.30 пока никаких изменений, работаю за компом. Жду... :)
00.50 Началось легкое поташнивание, с ним легко справился. И одновременно по телу прошла волна, тепла и осталась на кончиках пальцев, потом дрожь в конечностях. И повысилось давление и сердцебиение. Я понял, это вход, потом все закончилось и минут через 10 новая волна всего этого и еще головокружение, тошнота очень легкая, люлегко с ней справляюсь. Следующая волна была еще сильнее, уже не до компа, включил музыку Chill прилег на диван и уткнулся лицом в подушку, закрыл глаза и чувствую что то вроди вертолета, успокоил себя и спустя 2-3 минуты пошли более сильные изменения.
01.30 Вход успешно пройден и все тело стало греться изнутри, сильная эйфория и чувство тепла и блаженства разошлось постепенно и увернно по всему телу! Очень приятные ощущения, лежу на диване и принимаю весь этот кайф! Настроение повысилось, тактильные ощущения тоже в разы! Все трогать стало крайне приятно. Музыка улучшилась в сто раз! Цвета так же, но в месте с тем чуть ухудшилось зрение, это заметно.
02.00 Мажет уже во всю катушку, размазало по дивану и мажет очень сильно, глаза закатываются а челюсть уезжает в сторону. Очень сильные эффекты. Предложил сделать любимой массаж, а сам от этого просто на седьмое небо уплыл
1f642.png

02.30 Чувствую что вышел на плато, кроме мазки еще добавился стим. Меня тупо начинает колбасить, не могу сидеть на месте, включил в квартире музыку погромче, добавил баса и давай скакать по квартире и жена со мной!) (Нужно добавить что мы и на трезвую любим потанцевать дома под любимые треки). Но танцы постепенно перешли в ласкания и все это дело закончилось ярким сексом прямо на кухне, как это показвают в кино! Фуххх... ощущения просто божественны, секс ярчайший!
3.30 Мажет все так же, в этот момент решаю закинуть оставшуюся треть таблетки. Так же чувствуется стим-эффект и рассееность. Много чего хочется успеть сделать, но тяжело довести каждое дело до конца.
4.30 Эффекты не прекращаются, вторая часть раскрылась и продлила действие еще часа на три, аппетита ноль, на протяжении трипа иногда подсушивало. Я заваривал себе свой любимый зеленый пуэр и он под Ешки очень помогал задержать влагу в орагнизме. Очень вкусный был чай под этим делом.
07.30 Я благополучно заснул, на постэффектах.

На утро никаких сильных выходов я не обозначил, но когда с утра курнул еще шалы, то почувствовал что не много даже догнало и как бы шлейф от вчерашнего трипа оставался на протяжении всего дня. Первый раз у меня такое.


Выводы: эта таблетка просто НЕЧТО! Очень мощная, очень вкусная, ни с чем не сравнима по силе эффектов и качеству. Это реально море блаженства и эйфории!!! Впервые такое крутое Ешки мне попалось. Задумываюсь о том что бы заказать 10 шт такого, ибо цена радует. Друзья, реально вам всем без лишнего приувеличения советую эту таблу. Не пожалеете!!!
Огромное спасибо магазину за пробу, и в большей мере за такой хороший сервис и щедрость!!!


Оценка отменя (вышка по всем параметрам):
-Общение с магазином 10/10
-Стелс 10/10
-Качество стаффа 10/10
-Общее впечатление 10/10

T511066
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу