Трип репорт ГАНЖА "КУБАНСКИЙ KILLER" от @Afgun_shop

Doctor Kush

Мес†ный
Чайка
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
771
Репутация
20
Реакции
1.724
TRIP-REPORT by Doctor Ku$h по сортовым шишкам "Кубанский Убийца (THC 22%, Sativa 60%, Indica 40%)
для магазина Убойные шишки в Киеве, Одессе,Магазин во Львове рабоатет

ИНФОРМАЦИЯ:

Вес покупки - 1 грамм сортовых шишек "Кубанский Убийца (THC 22%, Sativa 60%, Indica 40%)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 4 раза в неделю курю ШиШки.
Употребление - водный народный аппарат.

ПРЕДЫСТОРИЯ:
Все началось с того что другой селлер с этого же форума, выдал мне на пробу Ешки и к этому мне не хватало мощных шишек и тут я решил написать bona777 , потому что знаю что у него всегда есть вкусные бошечки на моем районе. Продавец ответил быстро, сошлись на том что мне сделают скидку на покупку, а с меня отзыв, всегда рад сотрудничать. Легко и быстро оплатил и через 5 минут у меня уже были данные клада (фото,адрес,описание), все предельно ясно, идти 15 минут пешком, все быстро снял, чайки бы не нашли и похуй на мерзкую погоду, стафф в безопасности , но все равно я не любитель забирать в падиках, а так все збс, стелсс классический, надежный. Открыл зиплок и моментально вылетает ядерный кислотный аромат, напоминает сканк с нотками цитруса, плоды данного сорта это темно-зеленые бошки с коричневыми трихомами, пролечено неплохо, буду пробовать.

ТРИП/ТАЙМИНГ:
15:00- Перекрошил где то 200 мг( 2 напаса), первый забиваю, прогорает быстро, вдох, дым очень легкий и приятный, с нотками сладости на послевкусие, второй так же идеально зашел
15:10- Десяти минут хватило что бы ощутить мощный приход Кубанского убийцы, он сразу показывает силу своего эффекта, настроение прилично улучшилось, ясность в голове, но накуренное сознание, нет желания залипать, хочется движения, как будто преобладает сатива
16:20- Все так же сильно и приятно мажет, хороший эффект, все время провел за чтением книги
17:00- Основные эффекты начали резко спадать, хочется перекусить, голова ясная, как будто и не курил, нету тупняка и лени, надо бы начать готовится к эйфорическосу трипу, но об этом уже другой репорт.

ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Спасибо селлеру за предоставлению скидку, сервисом и качеством данного магазина остался доволен, с радостью еще опробую все сорта в наличии, здесь стаффчик зачет, всем мир психонавты)

Оператор : 10 /10
Стафф : 9/10
Стелс/Курьер/Место - 9/10
Посмотреть вложение 13363
 
Назад
Сверху Снизу