P

Psil.bim

Посмотреть вложение 13499


Приветствую!

Друзья , пишу репортаж спустя длительное время , кажется скиллз немного утрачен , в любом случае постараюсь для вас.
В данном репортаже уже учитываю критику которую получил ранее. Так же начну писать "по левому краю" - что-бы Вам было удобнее читать.
Сегодня смогу описать вам работу магазина от продавца teon-а , который уже довольно таки давно принимает активное участие в продажах на нашем форуме и так же на других ресурсах касательных ПАВ.
Этот репортаж будет по сорту Amnesia Haze , и по возможности пробы второго и третьего сорта отпишу так же еще 2 обзора.
Зайду издалека и приведу вас к главному. В течении 3х репортажей.


Период записи на тест.

Увидел ветку которая начала свою активность и поднялась в топ , название магазина ранее мне не знакомо , на форуме живу всего год , а тема куда старше меня. Интерес правит людьми.
Заглянул в тему и что же увидел ... 20 разных сортов на прилавках? Ну ничего ж себе! Я зашел в МЕГАМАРКЕТ.
По сути , я и не хотел напрашиваться на пробу - слишком разленился , да и особо времени не на хожу для проведения тестов.
Написал пожелания продавцу и продолжил заниматься житейскими делами.
Позже вечером на уже "выработанном инстинкте" захожу домой и вижу сообщение в личке.
Сообщение вопросительного характера , не хочу ли я принять участие в тесте ? Вес будет щедрым.
Ну и что же ? Конечно-же , я только - ЗА! Давно не приходилось стараться для хороших людей.
Данные на отправку - privnote.


Поход на НП(Новая Почта) и Распаковка.

Как только отправщик отошел от 8 марта , Новая Почта приняла груз к отправке.
Спустя буквально 2 дня я получил известия о прибытии моего сувенира и в этот же момент незамедлительно оделся и поехал на отделение.
Все по стандарту - барышни с Новой Почты приветливо мне улыбнулись и отдали стаф.
Приехал домой и занялся распаковкой.

Далее смотрим по фото Посмотреть вложение 13500
Внутри моего даруночка оказалось 3 разных сорта по весу в 3 грамма каждый.
Повторюсь что в данном репортаже описываю только 1 сорт - AMNESIA HAZE.
Сама упаковка каждого сорта была в обычных пакетах по 5копеек , но в любом случае , запаха до вскрытия совсем никакого небыло. Это и чудно.
Сами пакеты были обмотаны скотчем , и каждый сорт был подписан соответственно.
Вес до такой степени большой , что я было подумал что моё ебало треснет от этой щедрости.
Успел скинуть по пару - штрихам с района , пусть тоже дунут и отдохнут , на руках много , а в одну Душу не скурю , нужно делиться.
Короче по отзывам котов , в целом - это вышка по качеству. Но слово за мной.

Травка и её Характеристики.
"Amnesia Haze"
Фото к сожалению качественное не получилось сделать. Что имею то и показываю
Посмотреть вложение 13501
Сам продукт попал ко мне в руки в виде россыпи.
Вблизи можно заметить что каждый перебитый листик соцветия покрыт кристаллами , листья , шишки , палки - фреш :)
На запах можно почувствовать домашний уют над которым трепетно старались , чувствуется на запах слабо , но приятно. В каком-то роде напоминает - план.
Но тут уже скорее дело не запаха а эффекта.
По воздействию - я ставлю личную оценку этому сорту исходя из теста.
TGK - сам эффект был глубоким и продолжительным но в то же время был плавным по этому я склоняюсь к 19% , исходя из теста делаю ставку на 70% сативы и 30% индики. 19/70/30

Тестер/Приём/Трип

Psil.bim | М | ~65кг | 184cм |
Толлер к натуре: 0 Данный тест проводил на полностью чистый организм.
Дозировка на пробу: колпак около ~100мг

Способ употребления: самодельный Бонг , в этот раз из Фанты 0.5

Тест провожу на голодный желудок.
Засыпал вес , телепортировался на балкон , жига , тяну ...
Держу в себе , держу , держу еще... Минута . Ладно , серъезно сейчас , горло не дерет совсем , на выдохе никакого кашля нет.
Впечатление от этого осталось только положительное , приятно когда не кашлянул и попёрло.
Вкус натурального продукта , без капли химии , вкусовых добавок или что там еще могут напихать в растение.
Первые 5 минут нагребало .
В глазах все плавно затуманилось.
Присел рядом со стулом на кортах , курю сигу.
10я минута
Меня уже развозит на полную.
Выхожу в тепло и чувствую как меня начинает трусить от потока мыслей в голове , а конкретно в тот момент я думал от объема предстоящей мне работы )
20я минута
Бегал счастливый по квартире , собирал мусор , занимался уборкой , паралельно отписывая селеру что и как по эффекту.
Так вот , меня кинуло сначала в дрожь , после 5го круга пробежки меня облило приливом тепла.
40я минута
В наушниках и с пылесосом в руках , я летаю по хате и занимаюсь уборкой.
Заходит как по маслу.
Растянулось это мероприятие на часа полтора , слишком сильно увлёкся. Каждый уголок , каждая соринка заставляла меня действовать.
Местами в то самое время приходилось разговаривать с пылесосом , чайником , холодильником - короче слетаем с катушек и не пишем о том что все материальное - живое.
Местами под годный трап удавалось сотворить хороший текст - эх доля правды , с памятью туго , ничего не запомнил , могу лишь сказать что пик был продолжительным и развлекался я как только мог , воображение работает на полную , все мысли связанны и позволяют приходит к чему-то большему. Для отдыха скорее она тоже отлично заходит. Но это не про меня.
2й час
С уборкой покончено , перекурив сигу , посидел залипший в окно.
Подумал как бы было ахуенно похавать сейчас.
Желудок уже молил о пощаде а я все в делах. Короче , берем что под руку дается . Сало , Лук , Вермишель + в холодосе осталась пара котлет. Сообразить не сложно. Спустя 20 минут я уже сидел и удовлетворял себя после жирного накура.
После обеда уже ближе к ужину , я успел поиграть в кс и с уходящими эффектами сел заниматься репортажем.

Итог теста по шишке Amnesia Haze:
Удовлетворенность , счастье и трип от ничем не приметной , с виду безобидной травы - меня поразили.
Но в то же время собравшись с Духом я понял что к чему и этот тест был того стоящим.
Качество этого сорта превосходит мои ожидания во много раз , в связи с чем я могу порекомендовать каждому приходящему в мой трип - этот продукт.

Прошу прощения!
В последнее время удается находить очень маленькое количество времени на тесты и отписание репортажей.
В течении недели постараюсь выложить еще 2 репортажа , а пока только лишь хотелось бы пожелать терпения Уважаемому Teon-у .
Итоги будут подведены в окончании 3го репортажа!
До скорых трипов , Друзья! Посмотреть вложение 13507






 
Назад
Сверху Снизу