Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
165
Репутация
1
Реакции
170
Здравствуйте всем, извините если что не так, пишу заново трип-репорт, прошлый удалил горячей кл. на мышке по тупому пиндец... Handshake66
Но так как селлер был крут, не могу заново не написать еще раз)
Хочу передать огромную благодарность данному оператору за вежливость в общении, отправка по почте оперативно и спасибо за пробник вашего продукта!
Уверен что у вас будет хороший старт и много клиентов в будущем с таким подходом!

И так начнем
  • Тестер: 25i-nbome
  • (М) 24 года
  • Вес 66-67 кг
  • Толер: Неделя выдержанности
  • Пробник: Амф Сульфат
  • Вес пробника: 1г
  • Способ употребления: По ноздрям
  • Дозировка: 70-85mg трек
Первое что могу сказать, стал на пробник пропа и шишек у данного продавца у нас ресурсе и моя кандидатура прошла было заявлено в понедельник, очень приятный оператор что тоже радует, скинул в четверг уже номер ТТН зашел на сайт, смотрю уже у нас в городе
Отлично думаю идти забрать, пока туда сюда еще одно смс падает на телефон с посылкой шишек)
Набрал кента, говорю что движ приехал и нужно ехать на Почту, через пол часа я забрал и увидел вот такую упаковку
215177435_w640_h640_20150901_185010_hdr.jpg

Прыгнул в тачку и друг на друга посмотрев было понятно, нужно домой быстро к водному и курить, но мысли о том что внутри пакета меня не покидали, и все таки я вскрыл пакет и обнаружил вот такую коробочку
13571

А открыв увидел и содержимое коробки)))
13572

Увидев шишки и проп был очень рад, ведь планы были совсем другие)
Приезжаем мы домой, кент достает водник, а я тем временем я....
Открываю заново и достаю этот пакет, упакован отлично, вакуум помог отлично, люблю когда так качественно, ни запаха пропа, ни шишки
13575

И только вскрыв пакет я увидел что меня решили не обидеть и записали на х3 пробник пропа+амфа+шишек)))
13573

Чему я был безумно рад, день так и стал только лучше)

Словив снова этот взгляд было понятно что курить никто уже не будет и водник пропал, а появились веса и первым делом все содержимое зип-лока было высыпано на фольгу
13570

Отлично, веса показали 1г белоснежного фекаса
Скидываем назад в зип-лок и чек берем понюхать
13574

Как только я начал разбивать нам по трассе стук в дверь, и тут на рисовался наш приятель, было понятно катаем на три дороги
Фенчик на девайс не лип, полностью сухой, даже когда открыв сам зип-лок он еле, еле пах
Только когда разбил мелкие камни, услышал тот самый запах, очищенного как мука белоснежного амфа....
Не теряя ни секунды больше давай к делу....

00:00 Скрутил, взлетел, и первое что порадовало он просто не капли не припек, как будто налип и
впитывается сразу же в носовые капиляры, ни запаха, ни вкуса, просто бомба нету дискомфорта в носу, а чувство что уже зацепило с самого старта)

00:15 Понимаю что хочу курить и не один, идем троём курим, метла так и развязалась
у всех, сам не хуже

00:30 Чувствую что нанюхало хорошо, и снова думаем взять по нитке, как только это произошло понял что марафона не избежать....

01:00 Спустя пол часа как мой кент хоботился по дому и убирался я стоял все время и курил нервно и напрягая что бы он завязывал мы выбрались с ебаного дома и прыгнули на колеса поехать на чаек)

01:30 Попив чая я понял что меня начинает рвать и подкидывать во все стороны от того как напирает)

3:00 Прёт круто, сильно и равномерно, иногда кажеться что только больше и больше

05:00 Делаем с ребятами по пару напасов розсыпухи, понимаю что волосы стоят дыбом на голове уже, всех прёт, разговоры не остановить, и у всех свои хобота

10:00 Вроде бы начинает отпускать по немного, но прийдя домой не мог уснуть очень долго


Итог:
Посылка: 10/10
Оператор 10/10

Амф 10/10

Спасибо большое еще раз за пробник вашего прод. удачных продаж))
Немного займусь делами по дому, и напишу еще за ваши шишки Amnesia Haze tgk 20% )
А там и пропен...)
 
Всем кому понравилось + репу)
 
Назад
Сверху Снизу