альфа, Шишки! ЗАКЛАДКАМИ в Киеве!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую вас на форуме!
Запишусь на пробу если возможно отправкой)
Удачного открытия!
 
Посмотреть вложение 13719 Ровный планчик по ровным ценам как «на районе». Chatparty56Chatparty56
В связи с открытием, - магазин роздаст пробы за репорт.3dflagsdotcom Boliv 2fawsПивас

Работаем только готовыми кладами в Киеве (ОБОЛОНЬ) а так же отправками по всей Украине .Посмотреть вложение 13717

Единая связь со мной только в ЛС форума
запишусь на пробу город Киев_
ровный трип в срок .Мир нашим.
 
приветствую!,
если возможно ещё вклиниться на пробничек отправочкой, с большим удовольствием отпишу репорт, если возможно комбо, тогда репорт по каждому отдельно,
добра!
 
Посмотреть вложение 13719 Ровный планчик по ровным ценам как «на районе». Chatparty56Chatparty56
В связи с открытием, - магазин роздаст пробы за репорт.3dflagsdotcom Boliv 2fawsПивас

Работаем только готовыми кладами в Киеве (ОБОЛОНЬ) а так же отправками по всей Украине .Посмотреть вложение 13717
  1. Жорик - проба выдана
  2. Obito - проба выдана
  3. DIP - проба выдана

Единая связь со мной только в ЛС форума
Записывай на отправку.
 
Посмотреть вложение 13719 Ровный планчик по ровным ценам как «на районе». Chatparty56Chatparty56
В связи с открытием, - магазин роздаст пробы за репорт.3dflagsdotcom Boliv 2fawsПивас

Работаем только готовыми кладами в Киеве (ОБОЛОНЬ) а так же отправками по всей Украине .Посмотреть вложение 13717
  1. Жорик - проба выдана
  2. Obito - проба выдана
  3. DIP - проба выдана

Единая связь со мной только в ЛС форума
меня тоже на отправочку,
быть добру!?,
репорту полюбому!
 
проб нет!От 100 сообщений и примеры трипов! 2 предупреждение!
наверное все ровные получат пробу от этого магазина, а я типо не ровынй. не отпишу трип-репорт на шмальку за пробник отправкой....
 
Добро пожаловать запишусь на вашу альфу город киев
Трип в срок
 
Старина Беломорчик опробует вашу натуру в г.КиевRain88, хороших продвижений и конечно же куда без теплого приёма в нашем автосалонеПивасХапарики
 
БРО А КАК их писать
Если вы пробывать не даете))
если получу в лучшем виде отпишу
покупаешь у кого то стафф за свои деньги, куришь, пишешь репорты, пока только так)
 
Запишусь на пробу альфы зеленой и красной отправкой в Одессу )
Трип-репорт в сроки !
 
  • Мне нравится
Реакции: Snob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу