Трип-Репорт по Ешки Skype от магазина @Agarti

Под Ешки Вы предпочитаете?

  • Поехать отдохнуть в клуб

    Голосов: 2 22,2%
  • Заняться сексом

    Голосов: 2 22,2%
  • Поехать в клуб и заняться сексом

    Голосов: 4 44,4%
  • Другое

    Голосов: 1 11,1%

  • Всего проголосовало
    9
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
34
Репутация
2
Реакции
25
Трип-Репорт по Ешки Skype от магазина @Agarti
https://bmwrc.biz/t4346/
Вещество: табла Skype (258мг)
Опыт: По ешкам более 7 лет
Толлер: 3 недели назад последний раз кушал эмендемсы
Тестер: М. 29 л. 83 кг. 178см (Дозировка целая)
Тестер: Ж 23 л. 54 кг. 170см (дозировка 1/2 потом через 3,5 часе ещё 1/2)


Пообещал магазину отписать Трип Репорт вот и пишу его.


Предыстория: У меня с женой планировался юбилей свадьбы. Я решил заказать у данного магазина ешки чтоб как следует отметить юбилей. Списался с оператором, ответ получил быстро. Оплатил. И в течении 2,5 часов получил фото с кладом и описанием. Пообещал магазину отписать Трип Репорт вот и пишу его. Поехал на адесс, хорошо что в Одессе я все улицы знаю как облупленый. Фото клада и описании соответствовало. Клад снял за считанные секунды без проблем и поехал домой.
Придя домой развернул клад мне улыбались в зип пакете 2 ешки
b66268fd7595b7a275ff7dcf7c4ab9b4-full.jpg


Наступил долгожданный день, Я закупил шампанского жвачек и сигарет.
00:00 Я сьел сразу целую ешку а жена половинку запили достаточным количеством воды. Табла на вкус как и все Ешки оказалась с горьковатым вкусом. пошел на кухню и поставил чайник что бы сделать чаю.
00:10 Сделал чайку выпили с женой чтоб горячее хорошо растворило таблу. Открыл бутылку шампанского, разлил по бокалам и стали ожидать вход
00:40 пошли первые изменения в организме я с женой начал чувствовать что табла растворяется. У меня как правило от ешек при входе вызывает лёгкие рвотные позывы но я это всё перетерпел. Началось головокружение, жену аж потрушивать начало. Мощный выброс серотонина и дофамина пошел в кровь.
Кто не знает серотонин это гормон счастья, его вырабатывает организма когда мы едим любимую еду, катаемся на аттракционах или занимаемся сексом
Вот так он выглядит
8ed05bc173ab38bade50c34d48b651f5-full.jpg

Эти маленькие шарики это и есть серотонин он циркулируеться по всему головному мозгу. При употребление Ешки (Дма) Выброс его становить в 10-20 раз больше, в зависимости от дозировки которую Вы приняли. Даже у Ешки есть минимальны порог для получения определенных эффектов

01:00 Вход закончился. Состояние вышло на плато. мы продолжили распивать шампанское. Шампанское лучшее что можно предложить для употребление данного продукта. Если горячий чай разгоняет и помогает раствориться. То шампанское усиливает эффект Ешки за счёт того что пузырьки в нём помогают активней перемещать серотонин в мозге.
01:30 Растянувший в улыбке мы с женой решили поставить музыку, я предпочитаю XS Project слушать под таблами. В груди горит огонь, очень большая физическая близость и эмпатия. Ведь этот продукт ЭМПАТОГЕН. Короче пошли на кровать трахаться. Одежду сняли всю долой, так прикосновение к друг другу очень чувствительны. Мы слились в жарком поцелуи лаская постепенно друг друга. Дальше я вошел в жену ощущая каждую каждую клеточку тела. Потрахавшись в миссионерской позе развернул и поставил её раком. Войдя в неё, я понял что мы изрядно начали потеть, так как продукт немного подымает температуру тела. Жена тащилась по полной орала извивалась и балдела.
02:30 Позже мы переместились в коридор, потом на столе на кухне, потом решили перекурить, и этого показалось мало поставив её раком и подкурив сигареты мы трахались на кухне перед окном на зависть соседямСиськи. Потом снова на столе. Ноги на плечи пи поехали. Так продолжалось ещё часа полтора. Я с трудом смог кончить меня и жену валило сильно. Вообще под Ешки заниматься сексом самое оно, мало того что при движениях Вы разгоняете вещество ещё сильнее.+ наслаждаетесь каждым прикосновением. Мир вокруг будто сказка Диснея, цвета более насыщены. Музыка, такое чувство что её ощущаешь в живую и и наслаждаешься каждой волной. Чистая эйфория растекается по всему телу и ты хочешь чтоб эти ощущения никогда не заканчивались
03:10 Эйфория и эффекты пошли на спад. Спад как правило идёт ещё около часа. Остались не забываемые ощущения от полученного удовольствия.
04:00 Эффект полностью прошли у меня. А жена скушала вторую свою половинку, кстати когда эффекты начинают идти на спад самое оно закинуть ещё. При второй половинке входа не наблюдается и как правило вещество начинает быстрее действовать снова. Потом конечно в 2 часа ночи мы поехали ещё за 1 таблой и 2C-B взяли. Но эта уже другая история.

На утро отходняков как таковых не было просто усталость после бурной ночи. И не большоё чувство депрессии и подавленности но такой состояние как правило идёт пол дня потом отлично.

Итог:
Продавец:10/10
Оператор: 10/10
Клад:10/10
Вещество 9/10 (не могу поставить 10 потому что Чистое Дма в кристаллах лучше и сильнее. Но таблы супер. Также рекомендую
попробовать эмендемс
Магазин рекомендую. Вот ссылка https://bmwrc.biz/t4346/
 
Назад
Сверху Снизу