Амф Fenomen от idil24 или где же найти нормальный фуч?

bukosjkee

Киев
Мес†ный
Чайка
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
688
Репутация
223
Реакции
1.064
Пожалуй начну этот репорт с крика души : «Куда делся качественный амф из этого форума?»

Дико надоело съедать 0,5 в лицо за 4-6 часов и чувствовать себя как после пары баночек Red Bull’a.

Так вот в очередных поисках капсул скорости я наткнулся на idil24 , цена 400 за единицу сразу отпугнула, но в удобной локации лежала половина, не до конца взвесив все за и против я уже отправлял скрин с оплатой оператору.

Спустя 5-7 минут я получил фото с координатами и направился в путь.

Тихий дворик на подоле показался мне идеальным и безопасным местом для подобного рода действий, там же была припаркована машина как на фотографии (значит свежий ) с довольной харей вытащил из трубы клад на магните.

Ещё 20 минут и

трубочки порезаны,

носик прочищен,

а 2 полоски начерчены под тёплым чайком.

21:30 - 2 полоски были выстреляны (МЧ 23/65, Д 21/~полтос,надеюсь)

21:33 челюсти сжаты как в одноименном фильме, на лице появилась слегка дебилковатая улыбка «Наконец-то фен который будет валить»

21:40 допиваю чай, вход абсолютно мягкий, что удивляет на данный момент (ебашило совсем не мягко, ребятки)

Насморк длился не более полу часа, 22:15 чувствую себя полноценным тигром, трезвость мыслей, ясность сознания. Врываюсь в разговор компании и сам не замечаю как становлюсь ведущим для всей этой тусовки, тусовка не думает что я нависаю (по крайней мере не говорит)

В компании из 7 человек никто и не догадывался, что 2е потерпевших наюзанные.

От полученного удовольствия захотелось ещё новых чувств и мы отправились делать по второй.

23:50 отправляем по второй полоске прямиком в ноздри обильно запивая это чёрным крепким, да с бергамотом.

Эйфория достигает своего пика, моменты близости порой даже фееричные, прямо чувствуешь как из тебя прет эндорфинчик и его партнёр серотонин, первое что меня огорчило это кончина пачки сигарет приобретённой после того как в нашёл клад.

Магазин с сигами за 3км? Да ладно, какие вопросы если я обстрелянный в хлам? Выдвигаюсь, наушники в уши, играет любимый The Golden Filter, чувствую как ветер помогает мне прибыть к дыму быстрее, я мать его счастлив.

01:00 перекурил, стою у магазина назад мчать нет такого рвения - заказываю такси. Таксист, Если ты это читаешь, прости что так дико рвал твои уши, просто слушать тебя я вообще не мог, ты нёс такую хуету, что если я был под феном, под чем был ты?

Дальше тайминг не записывал, по приезду домой мы засели в монополию и душевно общались до самого рассвета, в этот период стрельнули по 3й , в пакете осталось чуть меньше половины. Ближе к 9 утра я все же захотел уснуть дабы не проебать единственный выходной, но как оказалось это не так уже и просто.

3 по 0,5 Stella + 0,5г Critical Cush сделали своё дело и отправили меня под одеяло, перед сном понимал, что ждут ужасные отходосы.

Около 14:00 я проснулся, в голове легкий шум, чувства выжатого лимона абсолютно нет. Опять же лечусь водником, состояние стабилизировалось. Остаток дня провёл в постели, впрочем как обычно в один выходной.

Так вот, подведём итоги :

Клад 10/10 тихо, спокойно, есть несколько отходных путей

Товар 11/10 Я думаю некоторым магазинам, которые себя позиционируют как топовые амфетаминовые бароны (не будем тыкать пальцем) следует отправить своих поваров на курсы повышения квалификации к Idil24

Спустя пол года поисков хорошего амфа я его нашёл. У тебя круче? Пиши мне и я сделаю краш-тест твоего продукта.

Кто ищет тот всегда найдёт.

Мораль сей басни все равно одна : Ребята, не горите!!!
 
Ахах улыбнул) Есть хороший фен на форуме,и не мало.Читай репорты Про тестеров. Купи и тестируй!)
Я о возможности приобрести, а не получить бесплатный пробник, если ты об этом. Монета не проблема, проблема то , что перепробовал 90% форума уже в поисках качества.
 
Я о возможности приобрести, а не получить бесплатный пробник, если ты об этом. Монета не проблема, проблема то , что перепробовал 90% форума уже в поисках качества.
Ну тогда я не знаю Бро,как по мне я на вскидку магазина три знаю там где качество супер.
 
Хороший трип-репорт бро!
 
- ви досi праэте "галою"? -тодi ми йдемо до вас! :D
 
Назад
Сверху Снизу