Golden Fish

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Green House

Балабол
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
И так господа здравствуйте.Первая моя претензия соктября месяца надеюсь последняя да и как претензия меня просто кинул топовый селлер.Заказал у Голдена200 грам ,два сорта ,оплатил ,оплату потвердили ,тнн кинули .Попросил почтомат мне в другом конце города послали на отделение ну ладно бывает .Забираю посылку сегодня и каково было мое удивление что мне вместо 200 грамм прислали 100...Я сначала подумал вдруг какая-то ошибка у команды лудших гроверов Украины . Потому что парень писал что ему вместо одной посылки пришло 2 ,и ему вторую дали безплатно .Ну мне ответили следующее ты нас кинул на 4500.Я говорю что ?Мне в ответ говорят ты кидала ты нас кинул с другого аккаунта на 50 грамм и я понял ужэ понял что тут что то не то... Попросил доказательства мне сказали что они не удалили какие-то переписки и у них есть профиты на меня ...На что я молча встал выпил 50 грам и опять попросил доказательства на что мне сказали пиши сюда тут все решим . Я просто не могу понять чего вы качаете обычным людям который дал вам зоробать и вы его кинули !!!У вас в ветке вашей написано серьезным магазинам даём на РЕЛИЗ.Ну вот и по надовали и с обычных людей потом трусите.По факту у меня чеки есть есть все доказательства моей правоты есть .А вот они мне кроме скриншота какого-то акаунта *магазина*хотя я тут не нашел ни этот магазина не жалоб на него так и нечего не скинули .Прошу вмешатся администрацию в ситуацию и решить вопрос на ваше усмотрение может вы доказательства увидите .Весит 6500 грн ну как висит греет чей-то кошелек !Не копейки в нашей стране .
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день , арбитраж принят !
 
Что значит отправил на отделение??? Продаван в своем уме??? Кто ж на почтомат свои рэки скидывает? всегда "левые" кроме № телефона!
 
Что значит отправил на отделение??? Продаван в своем уме??? Кто ж на почтомат свои рэки скидывает? всегда "левые" кроме № телефона!
Я не знаю к сожелению что у него в голове ...Досих пор жду ответа
 
добрый вечер товарищи поговорил с Золотой рыбкой и Green House, проанализировал их слова, пришел к выводу что тс раньше обманул рыбку
скриншот екрана телефона грин хаус [url=https://ibb.co/kiPA27] загрузить изображение [/URL]
скрин логина телеграм которым раньше тс пользывался на соседней площадке и получил статус кидалы[url=https://ibb.co/iYR19n] бесплатные коды картинок[/URL]
скрин шот екрана телефона тс который идиентичны скрину с нового акка телеграм
[url=https://ibb.co/hMYbaS][/URL]
в розговоре с рыбкой тс сознательно скрыл на скрине панель телефона, ещё факт который указывает на то что Grenn House и Cheech&Chong одно лицо, это его просьба переслать товар автобусом, со слов рыбки чонг раньше просил об этом тоже, ну и также один и тот же город Одесса,
Green House получает статус балабола и бан аккаунта
 
Арбитраж закрыт в пользу продавца !
Тема закрыта.
 
  • Мне нравится
Реакции: Brat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу