Трип репорт Трип-репорт по синим СК от LEGALAXY

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - я, дев, 33/47/173
Толлер - средний
Вещество - мелкий порох светло-голубого оттенка, почти белый, немного липнет к зипу, запах специфический, но приятный, вкус - горьковато-сладковатое терпкое вещество.
Способ употребления - нозально немного & курение через лампу.
Дозировка - 10 мг в лампу при курении, 15 мг нозально.

Мною был получен адрес 1 грамма синих ск от Legalaxy. Время было позднее, а адрес - на набережной, но вопреки вечеру и холодному сильному ветру я решила ехать. Приехав на улицу, что возле реки, я увидела что там очень темно, а фонарика у меня с собой не было. Немного пройдя вперед, в надежде заметить какие-либо фонари, я их не нашла, и решила ехать домой и приехать за кладом завтра.
На следующий день, в веселом расположении духа, я поехала откапывать свой клад.
Искала и копала я минут 15, пока в сухих опилках возле сломанного дерева не нашла маленький квадратик черной термоусадки.
Радости моей не было предела!!!)) С собой у меня была мини-портативная лампа, а на поле, где откопала клад, никого не было, потому решила сразу же опробовать ск. Дул сильный ветер, но это не помешало мне все-таки покурить, хочу отметить, что преимуществ у лампы намного больше чем у обычной фольги.
Засыпав около 10мг порошка в лампу я плотно закрыла ее крышкой и снизу подожгла конец лампы огнем зажигалки. От огня ск мука начала плавится, можно не боятся, что лампа лопнет. Современные лампы огнеупорны, а если вы сделаете агрегат из старой советской лампы, тогда есть риск трещин от сильного огня. У меня продолговатая конусоподобная лампа, с острым узким концом. Зажигалку лучше использовать хорошую, типа Bic, желательно новую.
По времени около 12:33,
спрятавшись от ветра возле сломанного дерева я затянулась, и выпустила дым, он был мягкий, с легким оттенком вкуса.
Сделав несколько затяжек я ощутила легкий приход, чувство эйфории пришло плавно, ск попал в кровь, тем самым заставив сердце стучать быстрее, в голову резко ударило, звуки и зрение стали чётче, я судорожно посмотрела на часы, надо было срочно выезжать на работу.
Я не любитель курить перед работой, потому что появляется страх что другие заметят, но ск настолько хорошего качества и легок, что я загнала плохие мысли подальше и взяла себя в руки.
Сам трип длился около 40 минут. За это время наблюдались такие реакции как: интерес к занятиям ручной работой, тяга к чему то красивому и интересному, желание заняться собой, сделать макияж или прическу, желание красиво что-то оформлять, структурировать и упорядочить.
В теле энергии особо не было, скорей из-за частого курения ск за день до этого, немного болели ноги, особенно голени. Ходить было тяжело, но все же я заставила себя двигаться, а на душе в это время, по окончании трипа, стало немного грустно и тревожно, как обычно после альфы, но не так сильно. Сегодня я научилась не поддаваться таким эмоциям, а сохранять ровное расположение духа.
Теперь немного о физиологии. По моим наблюдениям, ск можно использовать как лекарство от лишнего веса и депрессии, компульсивных расстройств. Не относя его к наркотикам, мы получили бы отличное лекарство. После приема наблюдается постонное отсутствие аппетита, а при частом употреблении и отсутствие жажды. Есть угроза обезвоживания, кожа рук становится сухой и ширшавой, щеки впалые, на лице могут появится высыпания.
Все это проходит, если следить за питанием и пить воду почаще, потому как можно просто забыть поесть и попить. Следите за режимом питания.
Принимая ск многие быстро сбрасывают вес, но если делать это правильно, тогда результат может быть и в лучшую сторону, ваш внешний вид будет приносить вам много удовольствия.
Сексуальный аспект мною не опробован, однако я много слышала, что парни альфу приближают к экстези. По себе скажу, что я всю энергию использую для развития творческих способностей или просто убираю в квартире, пока есть шанс и настроение подходящее).
Итоги:Посмотреть вложение 14332
Качество товара на уровне. Я пробовала все три цвета ск, и синие больше всего пришлись по душе).
Нозально ск решила не пробовать, а угостить друга пробой).
Побочных эффектов не заметила, разве что нет желания спать,
сейчас
3:13 ночи, пятница 13-е, заканчиваю трип с хорошими мыслями и чувством гармонии.
Оператор - 10/10
Качество - 12/10
Эйфо/стим - 70/30

Всем советую магазин Legalaxy и его продукцию, вы заметите достойную работу и отличное качество ск!
Всем мир.
 
крутой трип-реп)
фигово шо сексуальный аспект не опробовала((9 а то больно мне эта тема интересна)))
шо да как у солевечков-дрючков))) слышал невероятные романтики))))
 
крутой трип-реп)
фигово шо сексуальный аспект не опробовала((9 а то больно мне эта тема интересна)))
шо да как у солевечков-дрючков))) слышал невероятные романтики))))
спасибо бро, что оценил :)
 
чего же трип по синим кристаллам:Dесли они почти белого цвета;)? прости пожалуйста:D шо, альфу к экстези приближают?;)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
чего же трип по синим кристаллам:Dесли они почти белого цвета;)? прости пожалуйста:D шо, альфу к экстези приближают?;)
Да, так и есть, были почти белого цвета с проблесками голубого.
Насчет экстези это по наслышке, спорить на эту тему я не берусь;)
 
спасибо, что оценил мой трип-репорт)
 
Назад
Сверху Снизу