Трип репорт Трип-репорт по синим ск от kyrnyt.net

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
Тестер - я, дев, 33/48/173
Толлер - выше среднего.
Вещество: кристаллы в камнях среднего размера, несколько шт.
Цвет в-ва: синий, слегка прозрачные, не липнут к зипу.
Вес пробника - 0,25 гр
Способ употребления - курение через лампу

Время действия вещества зависит арежде всего от толлера, и от частоты перерывов между интервалами употребления. Итак, в зипе ровно 0,25 - всего 6-7 крупных камешков, синего прозрачного цвета. Буду тестировать методом курения через лампу.Handshake22
Заходит дым нормально, кашля нет, на выдохе как всегда приятные вкусовые ощущения, чувствую, что вкус новых ск от Курнуть.нет немного изменился, в лучшую сторону. T511022
Приход сразу же, немного ударило в голову, чувствую легкое смущение, что бывает, когда перестает поступать кислород и легкое головокружение, но все проходит через 5 минут.
Затем наступает волна эйфории, чувство окутывает полностью, реальность немного меняется, повысилась температура. Незамедлительно пришел стим, в теле куча энергии, чувство, что в тебе много эмоций и все они пытаются вырваться наружу. T511066
На заднем плане сознания начинаю копаться в себе, мозг занят решением проблем и их выискиванием, тем самым сразу предлагая варианты их решения.
Замечаю себя на том, что иду очень быстро по улице, то же замечают и окружающие. Но если на этом не зацикливаться, то все проходит, замечаю как быстро стучит сердце.Handshake22
При последующих затяжках эйфория вырастает до огромных размеров и ты отпускаешь все тревоги, смирившись со всем и полностью наслаждаешься ровным состоянием.
Пик состояния - через 35-40 минут после курения, в это время хочется заниматься чем-то, залипаю в своем смартфоне, общаюсь с друзьями.
Спад действия кристаллов - небольшая усталость и желание догнаться, а точнее снова покурить, говорило о том, что вещество очень хорошо стимулирует, желательно в такое время хорошо покушать, тогда выходы будут не так болезненны и заметны.:(
Итоги: соотношение эйфо/стим граничило к показателям 50/50, в начале трипа положение было на показателях 40/60, а в конце трипа наблюдался спад эйфории, которая переходила в чувство тревоги, небольшое волнение, но если себя настроить правильно, пить таблетки, то этих эффектов можно избежать.
Пробника в 0,25 мне не хватило, закончился неожиданно, пришлось покупать еще. Важно рассчитывать количество наперед. Мне с моим толлером 0,25 было маловато.:oops:
Общая
оценка товару - достойная новинка, видимо немного изменили формулу производства, ск стали еще вкуснее и насыщенее, переливались гранями вкуса) что-то похожее на тропические фрукты или цвет морской волны на вкус).:rolleyes:
Магазин как всегда навысоте, спасибо Курнуть.нет за качественный товар, надёжные клады и ровный вес.
Оператор - 12/10
Стафф - 12/10 (новый)
Упаковка - 10/10
Закладка - 10/10
Качество: отличное
Действие: оптимальное, но есть желание догнаться, нужно определиться с дозировками заранее.:D:confused:
Постэффекты: легкая бессоница, волнение, но оно быстро проходит, если подобрать необходимые дозировки - чувство полного удовлетворения, эйфория, желание чем-то заниматься, не сидеть сложа руки.Bash
Всем советую этот магазин и попробовать новые кристаллы).
Всем мир!KidRock 052




 
Последнее редактирование модератором:
Чек прикольный
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу