Трип репорт По ЛСД от Simon Postford

Crocodil_Gena

Чайка
Чайка
Бан Аккаунта
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
735
Репутация
0
Реакции
2.251
Привет всем уважаемым читателям сразу хочу извиниться за столь долгий Трип репорт по такому веществу тс прошу у тебя прощения я думаю будет мне пощада и так начнем вещать дело было так, как то залетаю на беху наблюдаю тему от Simon Postford пробы ЛСД долго не думаю пишу на ветке за пробу, также отписую в ЛС прошу телегу начинаю общение с тс хочу подчеркнуть тс проявил дружилюбие терпение и вообщем оценка за общение на высоте очень дружелюбный тс, договариваюсь о пробе даю привнотом данные отправка будет осуществлена по укр почте, первый раз я получал по ней посылку, вообщем ждал ждал я посылку и вот уже лечу на почту заберать письмо с ЛСД, росписался забрал письмо тесл убил письмо почти не закрыто в нем бумажка свёрнута в несколько раз, уже дома открываю бумажку наблюдаю склееный скочь в нем фольга достаю фольгу открываю наблюдаю перед собой 1.5 марки ЛСД улыбнуло)) долго не думаю иду к Кентукки на хату пришел мы поговорили он в шоке от того что у меня есть, он же такими веществами не заинтересован дальше кидаю 1.5 марки ЛСД под язык и говорю Кентукки ГОУ прогуляться он же рад такому роскладу оделся , мы вышли на улицу, спустя мин 15 я уже прочувствывал что это именно то вещество то как раньше был знаком с ЛСД, потихоньку дошли до магазина купили сиг попиздели и тут спустя пол часа меня начинает ломать кости будто выкручивать из нутрии говорю мол пора валить в берлогу вокруг цвета приобретают насыщенный цвет, настроение растет, улыбка лёгкость идёт нарост, пришли домой я моментом упал на диван стены начали дышать обои оживают вообщем визуальное оживление просто космос , меня пробирает на хаха ржу с ни чего. Ощущения не передать словами я будто на вершине мира, визуалы все сильнее и ярче в этот же момент нету какого ибо напряжение на голову лёгкость трипа фишка ЛСД мне это очень нравится спустя 2 часа я решил выйти во двор покурить сигу подлител Айсберг покурил с ним сигу делюсь впечатлениями что это реально не реально ахуенно все вокруг такое интересное живое тяга к общению , зашёл обратно в дом начинаю говорить с типом о том о сем время было днём а закончили беседу уже было темно очень приятно пообщаться под ЛСД больше понимание окружение, потом спустя звонит знакомая просит зайти к ней я же отвечаю добром лечу к ней, захожу и ахуеваю куча людей в хате там праздник а я блять под ЛСД припёрся ну ничего все хорошо я вывожу под ЛСД это легко, сажусь за стол подержую беседу начинаю подбухивать это уже спустя 5-6 часов после приема ЛСД вообщем гасится мне там пришлось до ночи нотки ЛСД меня не покидали до самого сна. Хочу подметить после приема ЛСД меня проникли мысли о том что бы бросить или сделать протяну всех наркотиков ну что я и сделал после приема ЛСД 1.5 месяца не употреблял ничего вот как ЛСД влияет на мысли. По итогам оценки магазину эйфория 9 х 10 Стим 7 х 10 эмпатия 10 х 10 общительность тс 10 х 10. Куча имоцый после приема гарантия общий итог 9 х 10 магазин Simon Postfor огромное спасибо за выбор и твое нереальное ЛСД мир обнял в дальнейшем желаю успехов. Вот телеграм магазина @SIMONPOSTFORD
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу