VIP МАГАЗИН Автопродажи 24\7! Список позиций в наличии и правила магазина.

Poplavsky

Магазин
Мес†ный
Надёжный
VIP
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
217
Репутация
93
Реакции
126

Вас приветствует самый крупный сервис готовых кладов в Украине - POPLAVSKY!
Который вот уже около 4 лет занимается , поставкой качественных преператов для души и тела) Если вам важно качество , мои поздравления удача улыбнулась вам , вы попали по адресу)

АССОРТИМЕНТ В НАЛИЧИИ:
Wax (Distillate) Delta 9 | 98% THC
Амф Фосфат\Сульфат
Цельные шишки(сорта регулярно обновляются)
Перебитые шишки(микс 10+ сортов)
XTC UHQ (EU) 210-320мг(штампы в ассортименте)
ДМА UHQ (EU) MoonRock\MollyRock
Xanax 1\2mg (EU, Pfizer)
мет «Лёд» (crystal meth)
мет рацемат UHQ (EU)
альфа UHQ (EU), чистый продукт, начинать с 15-25мг
кокос UHQ Classic: Колумбия, Перу
кокос UHQ Fishscale: Боливия, Колумбия
Мефедон Кристалл UHQ (EU)
Псилоцибиновые грибы(стрейны постоянно обновляются)

Мы работаем в : боллее чем 55 городах готовым кладами, полный список городов -
(НАЖМИ ЧТО-БЫ УВИДЕТЬ)
+ Отправляем почтовыми службами: Мист,Джастин,мусорской почтой.
Актуальные контакты:
Сайт -
poplavsky.link

Правила сервиса:
- Решение по перезакладу принимается один раз и остаётся неизменным, рассмотрение ненаходов происходит ТОЛЬКО через диспуты.
- Максимальной срок ответа 24 часа, принятия решения 72 часа.
- Оператор имеет право отправить Вас на повторные поиски клада с онлайн помощью от курьера, или подсказками.
- Во время принятия решения учитывается целый ряд факторов, в том числе: история покупок, свежесть клада, статистика курьера, статистика раскладки и другие.
- Отказ в перезакладе возможен по ряду причин: сомнительная ситуация учитывая все факторы оценки, слабая история покупок, при передаче адресов третьим лицам, при несвоевременном оповещении касательно проблем с покупкой, при неадекватном поведении(угрозы, шантаж, оскорбления и флуд).
- Частичный(компромиссный*) или полный перезаклад возможен при: сомнительной ситуации по мнению команды сервиса, при слабой или отсутствующей истории покупок.

Компромиссный перезаклад это наша личная формула выработки доверия между клиентом и сервисом при наличии недостаточной репутации у клиента, пример: вы не нашли 1г марихуаны и оператор принял решение:
Так как у Вас мало покупок мы предлагаем Вам компромиссное решение, покупаете 2г и получаете 1г перезаклад, итого 3г(ОДНИМ заказом через оператора), товар вышлем почтой, если сомневаетесь - можем оформить сделку через гарант сервис за Ваш счёт и сделать отправку почтой..

В зависимости от города, типа товара и веса перезаклад может быть предложен отправкой почтой или кладом.

- Сервис оставляет за собой право отказаться от выполнения любого заказа и вернуть деньги без объяснения причины.
- Сервис имеет право отказать в обслуживании клиента без объяснения причины в одностороннем порядке уведомив его об этом, т.е клиент может совершать покупки но сугубо на свой страх и риск, никакие претензии от таких клиентов не принимаются.

Мы за честный сервис и честные отношения, правда и терпеливость будут вознаграждены, а лживость и хамство будут наказаны.
ВНИМАНИЕ!!!
В связи с атакой пидарасов на нашу землю и большим количеством манипуляций на этом фоне, мы снимаем с себя ответственность за невозможность добраться до клада в некоторые локации.

Рабочее время оператора:
12:00-21:00

Способы оплаты:
Bitcoin,Картa Visa/Mastercard,GlobalMoney,BitObmen.pro,Тизер в сети трон.

 
Последнее редактирование:
Реально накипело и бомбонуло пердак. Вздроч а не качество товара (лсд120, амф),кладмен болеет слабоумием еще и вздроч вместо рук. Цены вздрочь, вобщем по всем пунктам ВЗДРОЧ!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Но не наебуют, клады есть, только изза слабоумного кладчика их хуй так просто найдешь!!!
 
Реально накипело и бомбонуло пердак. Вздроч а не качество товара (лсд120, амф),кладмен болеет слабоумием еще и вздроч вместо рук. Цены вздрочь, вобщем по всем пунктам ВЗДРОЧ!!! НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Но не наебуют, клады есть, только изза слабоумного кладчика их хуй так просто найдешь!!!
Нужно работать и цены нормальные будут, качество товара прекрасное, а по поводу кладов - рыть как трактор не надо, а нужно аккуратно раскапывать, курьеры делают точечные глубокие(до 10 см) клады. А в целом обращений от Вас я не помню, и магазин который покупает закладки и пишет отзывы с рабочего аккаунта, оператор-торчёк?) По факту кроме пустых слов ничего больше не вижу.
 
100 грн на баланс+ СКИДКИ до 40% на Кокс, Мет, Амф, Дма, Ешки,Гашиш и Альфу-пвп!
Дополнительная скидка за оплату BITCOIN!

АВТОПРОДАЖИ 24\7: POPLAVSKY.SHOP
pFvvLW7.jpg
 
Последнее редактирование:
Пробы от POPLAVSKY Чернигов, Черкасы, Запорожье, Белая Церковь!
https://bmwrc.biz/t11275/
 
До этого я брал через руки(как обычно вместо 0.5, 0,3. Вместо 1г, 0,7≈0,5).
Через нендёжный шоп, когда берешь, и возлогаешь лютые надежды, когда берешь 2-3г чего-либо. И вылетают ненаходы. Когда не можешь взять шишек чтобы попустило и ты лёг спать. Но нет ты топаешь ногами 1,5км.н Ради того что там нету. И ещё этоде россияние назад, или когда берешь 2г подряд из-за этих е***ых обстоятельств.
После такого тяжело верить шопам.

Но после этого шопа.

Мое мнение навсегда изменилось.
Когда я почувствовал себя клиентом, а не "собакой" которая хочет товар.
Да, безусловно может и в этом шопе бывают про-лаги, но это самый стабильный и приятный шоп, в котором я не сомневаюсь ни разу.

Стабильность-признак мастерства☝️!
Товар всегда качественный.
Ни разу он у меня ещё не пропадал никуда после заказа.
*про-лаги
Не каждый шоп их возмещает.
 
Доброго времени суток уважаемые жители и гости форума, к сожалению контакт оператора опять заблокирован...Новые актуальные контакты оператора НА САЙТЕ POPLAVSKY.SHOP

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЗАКАЗ ИЛИ ОТВЕТ ПО ВАШЕЙ СИТУАЦИИ - ОТПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПЕРАТОРУ ПО НОВЫМ КОНТАКТАМ! НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ, СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
покупал десяк рад ненаходы бывали но вседа давали переклад но ждась приходилось бывало больше давали вообщем скажу так
за то что я платил всегда получал даже с бонусом такчто СОВЕТУЮ ДАННОГО СЕЛЕРА!
 
Не знаю, сегодня решил попробовать взять, бот скинул всю информацию, я проплатил, отправляю чек, оплата не прошла, выхожу на оператора, опять отправляю чек, пишет в течении 20- 30 мин, и всё, тишина!!!

Все ок, оператор ответил, клад забрал!!!
 
Последнее редактирование модератором:
А как же мёд? С такой цен он должен иметь отднльный натюрморт!))
 
ВНИМАНИЕ! НА КОНТАКТАХ: @RectorRobot и @poplavsky_info_bot СИДЯТ ФЕЙКИ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ САЙТ POPLAVSKY.SHOP
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ! НА КОНТАКТАХ: @RectorRobot и @poplavsky_info_bot СИДЯТ ФЕЙКИ!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ САЙТ POPLAVSKY.SHOP
Хмм интересно, что вы очень поздно об этом сообщили!
Еще вчера, когда я рекомендовал ваш магазин, у вас были эти контакты...
Заказ был вчера около часу дня или двух часов!
Контакты сменены в 6 часов!



Требую от вас выдачи клада клиенту, либо выплату за не неустойку! Т.к. контакты вы сменили на много позже!
 
Последнее редактирование:
Возражений не имею, клад будет выдан в течении 3х часов.
 
ОПЕРАТОР В ОТПУСКЕ ДО 30.09.19 ВНИМАНИЕ!!! ОПЕРАТОР БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК 30.09.19!!!! 26 ГОРОДОВ В НАЛИЧИИ!!!! POPLAVSKY.SHOP АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ НА САЙТЕ АВТОПРОДАЖ! ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!)
Посмотреть вложение 31645
 
Посмотреть вложение 31475
Посмотреть вложение 31476
Посмотреть вложение 31477
Посмотреть вложение 31478
Посмотреть вложение 31479
Посмотреть вложение 31480
Посмотреть вложение 29917
Посмотреть вложение 31481
ГОТОВЫЕ КЛАДЫ ДОСТУПНЫ В:

КИЕВЕ(+Бровары, Борисполь, Ирпень, Вышгород, Белая Церковь, Буча) ЛЬВОВЕВИННИЦЕЗАПОРОЖЬЕДНЕПРЕКОБЛЕВО
НИКОЛАЕВЕЮЖНОМХАРЬКОВЕОДЕССЕ★СУМАХЧЕРКАССАХ★КРИВОМ РОГУ★КРЕМЕНЧУКЕ★ЧЕРНИГОВЕ★



АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ НА САЙТЕ POPLAVSKY.SHOP
Посмотреть вложение 31482
запишусь на пробу
 
запишусь на пробу ешки ауди
 
Посмотреть вложение 31475
Посмотреть вложение 31476
Посмотреть вложение 31477
Посмотреть вложение 31478
Посмотреть вложение 31479
Посмотреть вложение 31480
Посмотреть вложение 29917
Посмотреть вложение 31481
ГОТОВЫЕ КЛАДЫ ДОСТУПНЫ В:

КИЕВЕ(+Бровары, Борисполь, Ирпень, Вышгород, Белая Церковь, Буча) ЛЬВОВЕВИННИЦЕЗАПОРОЖЬЕДНЕПРЕКОБЛЕВО
НИКОЛАЕВЕЮЖНОМХАРЬКОВЕОДЕССЕ★СУМАХЧЕРКАССАХ★КРИВОМ РОГУ★КРЕМЕНЧУКЕ★ЧЕРНИГОВЕ★



АКТУАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ НА САЙТЕ POPLAVSKY.SHOP
Посмотреть вложение 31482
новое оформление суперское , я оценил
 
как говорится "пиши пропало".... но подожду день второй может выяснится
 
Брал мазар когда то лупит люто
 
Но 700 грн єто жирно мне кажеться
 
Назад
Сверху Снизу