Оператор Afgun_Shop сбросил ложные координаты. Проблема не была решена и я остался без денег и клада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
20
Доброго времени всем.
Речь пойдет о проблеме, что произошла 14 января 2018 года. Причина того, почему так поздно пишу о ней, лежит в моих проблемах, что сопутствовали невозможность составление данного репорта.
Теперь к проблеме. Того вечера через телеграм связался с оператором магазина Afgun_Shop и договарились о приобретении 2 г шишла. Было предоставлено и фото и описание места клада. Но адрес оказался неправильным. 3 часа общения с оператором и проверки всех вариантов адресов, что он дал оказались тщетными. Я даже проверил подъезды номеров домов (что совпадали с данными оператора) рядом стоявшего квартала, что относились к другому названию улицы, полагаясь на дебилизм закладчика, но и это оказалось пустой надеждой. В конце концов, 3-часовые (в этом Вы можете убедиться по таймингу сообщений) поиски не клада. а АДРЕСА по январскому морозу завершились обещанием оператора, что-то разузнать у кладчика.
На следующий день я написал снова - ничего. И через день снова написал и мне оператор посоветовал искать клад по одному из тех адресов без фото и по ранее приложеному описанию. В итоге я ничего не нашел.
Ниже приведены скриншоты переписки с оператором (для удобства пронумеровал последовательность).
Не могу назвать этот магазин прямо кидалами, но Вы должны согласиться, что данное происшествие о чем-то плохом таки говорит.
Надеюсь, магазин увидит эту тему и свяжется со мной, для "уплаты долга", ведь выходит, что я остался без денег и без товара. Думаю это очистило бы их имя.
 
Знайома ситуація. Запий водою.
 
У меня такая же история, только срок давности начало февраля, пытались решить полюбовно, он пишет отказано из за срока давности, есть ли смысл создавать арбитраж??? Кто подскажет????
 
У меня такая же история, только срок давности начало февраля, пытались решить полюбовно, он пишет отказано из за срока давности, есть ли смысл создавать арбитраж??? Кто подскажет????
Создавайте. И пишы негативный отзыв
Пусть все знают что магаз не порядочний
 
У меня такая же история, только срок давности начало февраля, пытались решить полюбовно, он пишет отказано из за срока давности, есть ли смысл создавать арбитраж??? Кто подскажет????
Создавайте. И пишы негативный отзыв
Пусть все знают что магаз не порядочний
Да вы походу конкуренты ?
 
Вчера был ненаход по дурацким обстоятельствам (куст и траву скосили) Оператор адекватно отреагировал, я скинул фото с места и получил перезаклад ! Чел который написал арбитраж загоняет!
 
Блин, ты что серьезно? Арбитраж написан спустя месяц и ты должен априори понимать, что вопрос не решится в твою сторону)
У меня была такая же ситуация с селоером, но все решилось адекватно с извинениями.

Даже не месяц назад, а намного больше))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: moon
Доброго времени всем.
Речь пойдет о проблеме, что произошла 14 января 2018 года. Причина того, почему так поздно пишу о ней, лежит в моих проблемах, что сопутствовали невозможность составление данного репорта.
Теперь к проблеме. Того вечера через телеграм связался с оператором магазина Afgun_Shop и договарились о приобретении 2 г шишла. Было предоставлено и фото и описание места клада. Но адрес оказался неправильным. 3 часа общения с оператором и проверки всех вариантов адресов, что он дал оказались тщетными. Я даже проверил подъезды номеров домов (что совпадали с данными оператора) рядом стоявшего квартала, что относились к другому названию улицы, полагаясь на дебилизм закладчика, но и это оказалось пустой надеждой. В конце концов, 3-часовые (в этом Вы можете убедиться по таймингу сообщений) поиски не клада. а АДРЕСА по январскому морозу завершились обещанием оператора, что-то разузнать у кладчика.
На следующий день я написал снова - ничего. И через день снова написал и мне оператор посоветовал искать клад по одному из тех адресов без фото и по ранее приложеному описанию. В итоге я ничего не нашел.
Ниже приведены скриншоты переписки с оператором (для удобства пронумеровал последовательность).
Не могу назвать этот магазин прямо кидалами, но Вы должны согласиться, что данное происшествие о чем-то плохом таки говорит.
Надеюсь, магазин увидит эту тему и свяжется со мной, для "уплаты долга", ведь выходит, что я остался без денег и без товара. Думаю это очистило бы их имя.
Спустя такой промежуток времени рассмотрение невозможно. Больше добавить нечего
 
Вчера был ненаход по дурацким обстоятельствам (куст и траву скосили) Оператор адекватно отреагировал, я скинул фото с места и получил перезаклад ! Чел который написал арбитраж загоняет!
Как же я загоняю, если я приложил скрины?
Блин, ты что серьезно? Арбитраж написан спустя месяц и ты должен априори понимать, что вопрос не решится в твою сторону)
У меня была такая же ситуация с селоером, но все решилось адекватно с извинениями.
У тебя решилось с извинениями, у меня - нет.
Спустя такой промежуток времени рассмотрение невозможно. Больше добавить нечего
Время на факты не влияет, если я внимательно читал правила Арбитража. И условия отказа от рассмотрения арбитражей, я тоже не нашел там. Исходя из этого, я не понимаю почему ты декларируешь время подачи вопросов в арбитраж, как причину отказа от рассмотрения.
В любом случае, если это единственное, что ты можешь сказать в защиту, то я не удивлен.
 
А вот afgun777 от меня деньги сегодня получил и молчит, это же вы, нет?
 
Являюсь постоянным клиентом данного магазина,похожая ситуация с путанецей была, тоже два дня пытался получить заклад,в конечном итоге получил кладку,и скидку в 20% на следующюю покупку.

Селлер всегда идет на встречу.

Но тебя понять тоже можно,ведь за время потраченное и деньги на проезд, или бензин,никто не вернет.

Плохо,что затянул так с выяснением вопроса.
Даже и не знаю ,что сказать....
 
Попробуй перепроверить старые адреса, сейчас потеплело, легче искать. Возможно клад все еще там. Ищи по описанию.
 
Являюсь постоянным клиентом данного магазина,похожая ситуация с путанецей была, тоже два дня пытался получить заклад,в конечном итоге получил кладку,и скидку в 20% на следующюю покупку.

Селлер всегда идет на встречу.

Но тебя понять тоже можно,ведь за время потраченное и деньги на проезд, или бензин,никто не вернет.

Плохо,что затянул так с выяснением вопроса.
Даже и не знаю ,что сказать....
Пусть селлер отпишет в теме.
 
тоже похожая ситуация была с данным селлером, но в итоге всё решилось и получил ещё +скидку 50% на след клад
 
Попробуй перепроверить старые адреса, сейчас потеплело, легче искать. Возможно клад все еще там. Ищи по описанию.
Бро, ты же видишь, что это Вип-магазин. Селлеры из раздела просто проверенных магазинов (не вип!) делают заклады намного надежнее и информация о них намного доступнее. Тут мало того, что три часа меня водил по адресам, так еще фото не те и еще + описания заклада "охуенные" (непонятно как выглядит закладка, например).
Являюсь постоянным клиентом данного магазина,похожая ситуация с путанецей была, тоже два дня пытался получить заклад,в конечном итоге получил кладку,и скидку в 20% на следующюю покупку.

Селлер всегда идет на встречу.

Но тебя понять тоже можно,ведь за время потраченное и деньги на проезд, или бензин,никто не вернет.

Плохо,что затянул так с выяснением вопроса.
Даже и не знаю ,что сказать....
Зато найдутся ребята, которым селлер пошел на встречу (не имею ничего против, только рад за Вас. Честно.). И возникают сразу вопросы типа, почему же за 3 дня селлер не пошел на встречу как всем, сделав перезаклад или скидку на новый заказ, а начал дальше парить мозг?
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Бро, мне кажется на месте клады, или один так точно. Ты просто из за нервов разбираться не хочешь.
А то что фото не то, у меня было три таких ситуации и находила по описанию.
Всегда клады ищут ориентируясь на описание, про фото забудь).
Так вот, что там у тебя прикоп, магнит? Поедь проверь еще раз, твой клад должен быть на месте.
 
Всегда клады ищут ориентируясь на описание, про фото забудь).
Да что ты говоришь. Ну раз так всегда происходит, так зачем тогда фото бросают?)
Так вот, что там у тебя прикоп, магнит?
Походу ты не очень вникала в проблему, если задаешь такой вопрос)
А то что фото не то, у меня было три таких ситуации и находила по описанию.
Сочувствую.
Поедь проверь еще раз, твой клад должен быть на месте.
Три дня спустя (когда мне посоветовали уточненный адрес и сказали искать по описанию), я поехал на адрес Обол. просп. 25 и 25а. Там двери подъездов, в щели которых дожен быть клад (больше никаких щелей там рядом нет), сделаны так, что лист метала на дверях закрывает все щели. После такого нервы должны быть, как стальные канаты, чтобы пойти еще поискать второй клад в подъезде возле лифта проникнув через домофон.
 
Кто изображен у тебя на аве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу