Genplan_boshki кинул на 610 грн

Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
29
И так дело обстояло так , решил спросить у данного магазина или можно 6 г шиш взять , он ответил конечно скинул прайс , сказал оплатить через btcu.biz , как только я ему скинул код на 19$ , он пропал . Попрошу администрацию сайта предпринять какие-то меры !!! А то это уже ни в какие рамуи не лезет . Внизу прикреплю скрины
 
Так он не работает кладами в Киева, только отправки!
 
Так он не работает кладами в Киева, только отправки!
Но это его аккаунт что так что так , к тому же даже если отправкой , он бы не забанил меня , а так полный мороз от него ...
 
Оповестил продавца , ждем .
 
Нет если ты вообще кому то писал) то точно не мне, кладов нет и не было! Ето все знаю около 4 лет)
 
И так дело обстояло так , решил спросить у данного магазина или можно 6 г шиш взять , он ответил конечно скинул прайс , сказал оплатить через btcu.biz , как только я ему скинул код на 19$ , он пропал . Попрошу администрацию сайта предпринять какие-то меры !!! А то это уже ни в какие рамуи не лезет . Внизу прикреплю скрины
Покажи такой скрин чтобы было видно что ты говоришь с селлером а не фейком.
 
Покажи такой скрин чтобы было видно что ты говоришь с селлером а не фейком.
Вот прилагаю скрин телеграмма с профиля магаза и скрин телеграмма у которого покупал, один и тот же человек с одинаковым юзернеймом.
 
Вот прилагаю скрин телеграмма с профиля магаза и скрин телеграмма у которого покупал, один и тот же человек с одинаковым юзернеймом.
Много фейков. Ты попал на одного из них, у магазина профиль другой. Будь внимательнее в следующий раз, бро.
 
Я года полтора, два назад, так же был кинут его фейком, на 3К!
Про отправки знал.
Тогда контакты увели, всех оповестили, но я недосмотрел...
 
Вот точнее, в марте 2017 на 2 0 0 0
 
Нет если ты вообще кому то писал) то точно не мне, кладов нет и не было! Ето все знаю около 4 лет)
Вот точнее, в марте 2017 на 2 0 0 0
Присто зачем один магазин создаёт 2 акка один ровный , а с другого кидает народ
 
ты шо дурак
ты поплнил себе счёт..
14589


а теон работает кодом... ему код кидать нужно, для оплаты
+ вся картина не понятна, не весь диалог залил, а чисто то что удобно тебе...
шо и кому ты оплатил не понятно... арбитр по моему мнению является фейковым
 
ты шо дурак
ты поплнил себе счёт..
14589


а теон работает кодом... ему код кидать нужно, для оплаты
+ вся картина не понятна, не весь диалог залил, а чисто то что удобно тебе...
шо и кому ты оплатил не понятно... арбитр по моему мнению является фейковым
Я залил и поменял на код , могу все скрины скинуть главное что бы все было по справедливости
 
Я залил и поменял на код , могу все скрины скинуть главное что бы все было по справедливости
За правду и справедливость!
ну так кидай все пруфы, что бы ситуация твоя ясней была и быстрее разрешилась. так ты просто время теряешь недо-пруфами....
 
Присто зачем один магазин создаёт 2 акка один ровный , а с другого кидает народ
Да действительно все оповещено на всех форумах, хотя ето и отняло времени но было сделано оповещения, даже со скрином. Не уверен первый раз когда пишешь, то - подтверждение через лс. Потом можно без лишней мороки писать постоянно без подтверждений.
Не ну есть люди которые етим занимаются, и полно. Ето также как ветки разводы так распространенные: открывают тему поторгуют для вида, причем чужим товаром, только пересылают адреса, потом или акция выгодная или когда наберется хорошо заказов исчезают с деньгами. Ета схема всем хорошо здесь известна, потому и постоянно такое напряжение чуть опоздал с высылкой на день, все ждут дальнейших действий, не кидалово ли. Уже получается типа ветки-пирамиды)) кто первый поначалу успел(купить) тот и виграл. Ето возможно в данной сфере потому что строго принято оплата вперед.
 
Да действительно все оповещено на всех форумах, хотя ето и отняло времени но было сделано оповещения, даже со скрином. Не уверен первый раз когда пишешь, то - подтверждение через лс. Потом можно без лишней мороки писать постоянно без подтверждений.
Не ну есть люди которые етим занимаются, и полно. Ето также как ветки разводы так распространенные: открывают тему поторгуют для вида, причем чужим товаром, только пересылают адреса, потом или акция выгодная или когда наберется хорошо заказов исчезают с деньгами. Ета схема всем хорошо здесь известна, потому и постоянно такое напряжение чуть опоздал с высылкой на день, все ждут дальнейших действий, не кидалово ли. Уже получается типа ветки-пирамиды)) кто первый поначалу успел(купить) тот и виграл. Ето возможно в данной сфере потому что строго принято оплата вперед.[/QUOTE напиши в личку телегу
 
Да действительно все оповещено на всех форумах, хотя ето и отняло времени но было сделано оповещения, даже со скрином. Не уверен первый раз когда пишешь, то - подтверждение через лс. Потом можно без лишней мороки писать постоянно без подтверждений.
Не ну есть люди которые етим занимаются, и полно. Ето также как ветки разводы так распространенные: открывают тему поторгуют для вида, причем чужим товаром, только пересылают адреса, потом или акция выгодная или когда наберется хорошо заказов исчезают с деньгами. Ета схема всем хорошо здесь известна, потому и постоянно такое напряжение чуть опоздал с высылкой на день, все ждут дальнейших действий, не кидалово ли. Уже получается типа ветки-пирамиды)) кто первый поначалу успел(купить) тот и виграл. Ето возможно в данной сфере потому что строго принято оплата вперед.
Деньги надо отбить
 
Да действительно все оповещено на всех форумах, хотя ето и отняло времени но было сделано оповещения, даже со скрином. Не уверен первый раз когда пишешь, то - подтверждение через лс. Потом можно без лишней мороки писать постоянно без подтверждений.
Не ну есть люди которые етим занимаются, и полно. Ето также как ветки разводы так распространенные: открывают тему поторгуют для вида, причем чужим товаром, только пересылают адреса, потом или акция выгодная или когда наберется хорошо заказов исчезают с деньгами. Ета схема всем хорошо здесь известна, потому и постоянно такое напряжение чуть опоздал с высылкой на день, все ждут дальнейших действий, не кидалово ли. Уже получается типа ветки-пирамиды)) кто первый поначалу успел(купить) тот и виграл. Ето возможно в данной сфере потому что строго принято оплата вперед.

Напиши в личку телегу правильную плз
 
Назад
Сверху Снизу