Трип репорт Трип-репорт по синей альфе от Space shop

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447

тестер - я, дев, 33/47/174

толлер - средний
вещество - мелкие кристаллы голубого цвета, полупрозрачные
вес пробника - 0,25гр
способ употребления - курение через фольгу
дозировка - 5-10мг курением
Меня очень обрадовала новость, что я записана на пробу альфы от магазина Space Shop.
Посылку получила на отделении мост-экспресс, и сев на маршрутку, поспешила домой.
Разобрав посылку, была удивлена содержимому, в ней была катушка бумаги для поклейки окон в стеклянной банке из под нутеллы с надписью берегите жизнь). Я уж было подумала, что пробы не будет, но в этой самой катушке внутри была просунута проба, вот кура-выдумщик, подумала я))
Запакованы в зип, мелкие и средние голубые камни, не липнут к зипу. Я насыпала около 10 мг на фольгу, и начала курить. Вкус поначалу совсем не выражен начал проявляться и оказался приятным с легким оттенком кислоты, чувствовалось что альфа свежая, ее недавно сделали. Эйфория пришла постепенно, а вместе с ней и стим. Соотношение эйфо/стима 40/60, за время курения наблюдалось повышенное желание общаться, написала другу на форуме, он поинтересовался как проходят у меня тесты)
Стим наблюдался продолжительное время, подьем энергии, возбуждение, но паранойи не было, что порадовало меня).
Я просидела долгое время за компьютером, и курила. Альфа больше похожа по своему действию на ск. Эффекты средние но продолжительные, уходов почти нет. Отсутствие аппетита и сна, поспала всего несколько часов, наутро хотелось курить еще, меня ждала еще одна проба)
Спасибо Space shop за доставленную радость, стафф неплохой, рада что попробовала, мне понравилось). Желаю магазину занять свое место на рынке рц)
Стафф - 9/10
Качество - 9/10
Эйфо/стим - 40/60
Всем советую попробовать альфу от space shop:) мир)).
Украина
 
Я пробывал курить ее но я так и не понял ,вкус какойто необычный помоему она не курительня..
 
Я пробывал курить ее но я так и не понял ,вкус какойто необычный помоему она не курительня..
курительная, у меня получилось курить, но вкус и правда необычный
 
У меня сложилось впечетление ч то это анало а пвп,вкус не альфы.Та и меня почти не поменяло после курения.
 
у меня вообще сложилось впечатление что ее только только приготовили, очень свежая, при курении был стойкий привкус кислоты, ну и ты прав, необычный вкус, но потом распробовала
 
Назад
Сверху Снизу