Интересно Трип-репорт по альфа от VATAKAT

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - я, дев, 33/47/174, муж 26/70/178
толлер - выше среднего
вещество - альфа в кристаллах, белого цвета, не липнет к зипу
вес пробы - 0,25гр
способ употребления - курение через фольгу и водный
дозировки - 5-10мг при курении
Решила попробовать новую альфу в новом магазине Vatakat. Магазин привлек меня своим аватаром на котором сова - символ мудрости. Да и название магазина схожее с названием упражнений с элементами йоги. Подумав, что и товар должен быть интересным, заказала 0,25 альфа.Погнал)
Клад на правом берегу, прикоп, нашла быстро. В зипе белое содержимое со специфическим запахом, как у всей альфы.
Насыпала около 10мг на фольгу, и поднесла зажигалку. С выдохом дым ударил в мозг и мне стало немного по себе, приход был сильным, голова немного закружилась.Вкус насыщеный, раскрывался с каждой новой затяжкой. Небольшое повышение довления, стало немного жарко, я решила попить воды. Начало стимить. Захотелось двигаться, темп моих шагов ускорился, я шла к остановке, собираясь ехать к знакомому в гости. Цвета стали чётче, звуки насыщеней и громче, эйфория не заставила себя ждать. Волна любви и тепла, радости окутала меня и я решила раз такое хорошее настроение, написать друзьям.
Зашла в гости к знакомому, угостила его альфой. Решили курить через водный. Мы насыпали немного табака, а сверху альфы, я еле сдержалась чтоб не раскашлятся. Я так не часто курю.T511022
Я сидела на диване, а мой знакомый играл в игру на компьютере и рассказывал как у него дела. Обсудили магазин, спросил откуда альфа, похвалил, сказал неплохая.
Стимило нас неплохо, много общались, знакомый предложил чай, я не отказалась.
Просидев пару часов с моим знакомым, мы все докурили. Могу подвести такие итоги: соотношение эйфории и стимуляции 60/40, побочные эффекты в виде легкого волнения, но оно быстро проходит, потеря аппетита и бодрость в течении долгого времени, я приехав домой, заснула только к середине ночи. В среднем действие альфы длилось около 4-5 часов со спадом эффектов ближе к концу. Самый пик действия 40-60 мин, за это время наблюдается сильная эйфория, стимуляция, общительность, бодрость и много энергии в теле. Rain33
Спасибо магазину за пробник, сова меня порадовала, решила вечером сделать небольшую зарядку и пробежку.
Оператор - 10/10
Клад - 9/10
Качество -10/10
Эйфо/стим - 60/40
Всем мир!
Chatparty88
 
Назад
Сверху Снизу