Трип репорт Трип-репорт по Амфетамину от WHITE POWER

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - я, дев, 33/47/174
толлер - отсутствует
вещество - сухой белый порошок, не липнет к зипу
вес пробника - 0,7 гр
способ употребления - нозально
дозировка - 20-50 мг
Соль
Я была утверждена на пробу сухого Амфа от магазина WHITE POWER. Клад мне выдала прекрасный и учтивый оператор Ева, получив фото клада, я забрала его на следующий день.
В зипе сухой белый порошок вперемешку с камнями. Я присела на ступеньки возле детского садика и решила опробовать амф) чтобы не терять время. Начертила на своем смартфоне дорогу около 40мг и занюхала ее.
Первые минуты чувсьвовалось небольшое жжение. Амф зашел хорошо, и уже через 5 минут я почувствовала первые эффекты. Чувство эйфории и повышение настроения, бодрость в теле и какой-то душевный подьем овладел мной, я быстренько собрала вещи и пошла на маршрутку.
Чувствовала себя необычно и очень хорошо. Сев в маршрутку, я наблюдала за собой и на то как проявляется амф. Возле меня присел парень, а я заметила как меня потянуло с ним пообщаться)). Решила заняться чем-то интересным в своем смартфоне.
Через 20 минут после принятия амфа наблюдалось состояние удовольствия, гармония с собой и окружающим миром. Мысли изменили свою направленность. Я заметила как много моментов я не замечаю в обычном состоянии. Заметила что я красивая девушка, захотелось привести себя в порядок, больше следить за осанкой.
Повысилась работоспособность, Амф помог мне быстро и удачно закончить работу. Через 40 минут действие амфа набрало свою полную силу, чувство эйфории было всеобьемлющим, мир казался красивым, умственные способности повысились, я ехала и общалась с мамой в телеграмме. Потом в чате написала несколько постов, при этом меня потянуло на романтический лад).
Очень люблю под амфом делать красивый макияж и красиво одеваться.
Когда через пару часов я возвращалась домой, действие амфа уже шло на спад, появилось легкое чувство голода. Настроение и состояние мое было ровным, уходов не было почти, сон нормальный, наверно из за небольшого количества, которое я приняла.
Остаток амфа решила оставить на будущее, буду использовать в работе, так как всегда работаю под амфом продуктивно и быстрее.
Оператор - 10/10
Клад - 9/10
Качество - 10/10
Спасибо магазину и оператору Евочке за пробник, Амф прекрасного качества, обязательно стану вашим клиентом.
Советую WHITE POWER всем кто хочет хорошего амфа! Всем мир.
T511022
 
тестер - я, дев, 33/47/174
толлер - отсутствует
вещество - сухой белый порошок, не липнет к зипу
вес пробника - 0,7 гр
способ употребления - нозально
дозировка - 20-50 мг
Соль
Я была утверждена на пробу сухого Амфа от магазина WHITE POWER. Клад мне выдала прекрасный и учтивый оператор Ева, получив фото клада, я забрала его на следующий день.
В зипе сухой белый порошок вперемешку с камнями. Я присела на ступеньки возле детского садика и решила опробовать амф) чтобы не терять время. Начертила на своем смартфоне дорогу около 40мг и занюхала ее.
Первые минуты чувсьвовалось небольшое жжение. Амф зашел хорошо, и уже через 5 минут я почувствовала первые эффекты. Чувство эйфории и повышение настроения, бодрость в теле и какой-то душевный подьем овладел мной, я быстренько собрала вещи и пошла на маршрутку.
Чувствовала себя необычно и очень хорошо. Сев в маршрутку, я наблюдала за собой и на то как проявляется амф. Возле меня присел парень, а я заметила как меня потянуло с ним пообщаться)). Решила заняться чем-то интересным в своем смартфоне.
Через 20 минут после принятия амфа наблюдалось состояние удовольствия, гармония с собой и окружающим миром. Мысли изменили свою направленность. Я заметила как много моментов я не замечаю в обычном состоянии. Заметила что я красивая девушка, захотелось привести себя в порядок, больше следить за осанкой.
Повысилась работоспособность, Амф помог мне быстро и удачно закончить работу. Через 40 минут действие амфа набрало свою полную силу, чувство эйфории было всеобьемлющим, мир казался красивым, умственные способности повысились, я ехала и общалась с мамой в телеграмме. Потом в чате написала несколько постов, при этом меня потянуло на романтический лад).
Очень люблю под амфом делать красивый макияж и красиво одеваться.
Когда через пару часов я возвращалась домой, действие амфа уже шло на спад, появилось легкое чувство голода. Настроение и состояние мое было ровным, уходов не было почти, сон нормальный, наверно из за небольшого количества, которое я приняла.
Остаток амфа решила оставить на будущее, буду использовать в работе, так как всегда работаю под амфом продуктивно и быстрее.
Оператор - 10/10
Клад - 9/10
Качество - 10/10
Спасибо магазину и оператору Евочке за пробник, Амф прекрасного качества, обязательно стану вашим клиентом.
Советую WHITE POWER всем кто хочет хорошего амфа! Всем мир.
T511022
:pотличный отзыв :rolleyes: Прям умничка, все четко и понятно... Респект T511022T511066
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Все у нас в голове)) Вообще если подходить разумно к использованию ПАВ - они могут быть нашими помощниками(стимуляторы) и проводниками(психоделикиб диссоциативы) и анестетиками(каннабиноиды, опиаты) и еще много чего))) 40 мг без толлера это даже много - если кто-то обращал внимание фенамин идет в таблетках по 10 мг(в 1-й таблетке препарата содержится 0,01 г Амфа), и этого в приципе должно хватать для преодоления депресий

ослабленным пациентам при переутомлении и нарколепсии;
при депрессивных психозах;
при апатии, подавленности и сонливости;
для стимуляции родовой деятельности;
при отравлении наркотиками и различными медикаментозными препаратами. ))))

Препарат Фенамин предназначен только для перорального применения. В большинстве случаев следует принимать по 5-10 мг препарата один-два раза в сутки. После приема препарата сохраняется его стимулирующее действие в течение 2-8 часов. Конкретные дозировки препарата следует подбирать индивидуально, учитывая переносимость препарата и реакцию на его применение. Применяются Фенамин и аналоги только по медицинским показаниям и крайне осторожно. Необходимо понимать, что неконтролируемое, длительное применение препарата может привести к тяжелым нервно-психическим расстройствам и даже к развитию шизофреноподобных психозов. Принимать препарат желательно в первой половине дня, чтобы не нарушить ночной сон.

Источник: https://dolgojit.net/fenamin.php

В принципе мы как правило передозничаем из-за жадности нашего организма(в генах заложена накапливать - это инстинкт выжывания)

А трипчик хороший - только

Через 20 минут после принятия амфа наблюдалось состояние удовольствия, гармония с собой и окружающим миром. Мысли изменили свою направленность. Я заметила как много моментов я не замечаю в обычном состоянии. Заметила что я красивая девушка, захотелось привести себя в порядок, больше следить за осанкой.

Это скорее всего свидетельствует о твоей неудовлетворенности и луше следить за собой всегда - пока ты красивая девушка)))Чтобы остатся красивой женщиной
 
Назад
Сверху Снизу