Трип репорт Трип-репорт по Амфетамину от Boardwalk Empire

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
тестер - девушка 33/47/174
толлер - отсутствует (употребляю только альфу, амф редко)
вещество - Амф сульфат, порошок и камни розового цвета, почти не липнет к зипу
вес пробника - 0,5 грамм
способ употребления - интронозально
дозировки - 20-50мг нозально
фото товара
Посмотреть вложение 14636 Посмотреть вложение 14637
Меня записали на тест Амфа от магазина Boardwalk Empire. Посылка пришла по новой почте, забрала её и удивилась - картонная коробка была тяжелой, шла и думала что там может быть.
Когда дома я открыла посылку, радости моей не было предела!! В посылке были сладости, конфеты, чипсы и халва. Хочу выразить огромную благодарность магазину за посылку и сладости.
Рассмотрев все, я с восторгом сделала себе чай, а потом стала искать пробник. Амф я не нашла, подумала, что вместо него прислали сладости. Списалась с селлером, он сказал что пробник в пачке от чипсов).
Обрадовавшись я открыла пачку и нашла!
Маленький зип с розовым содержимым внутри - порошок схожий с манной крупой и камни, больше похожие на кристаллы.
Полюбовавшись красивым амфетамином, я решила перейти к тесту.
Посмотреть вложение 14638
Запах не сильный, характерный для Амфа. Насыпав дорогу около 40мг, я растерла ее шпателем и приняла нозально в обе ноздри. Началось сильное жжение, которое длилось минуту-две. В это время глаза покраснели и в лицо ударила волна первой эйфории. Глубоко дыша, я отходила от жжения.
Первые минуты мозг отходил от принятого амфа, состояние было ровным, через минут 5-7 начался первый приход в виде поднятия энергии, состояние легкого подьема всех ресурсов организма. Мозг стал работать лучше, сон пропал (было принято ночью), чувство жажды немного давало о себе знать и я сделала себе чай.
Продолжив тест, я сидела за компьютером и выполняла работу, попутно общаясь с друзьями.
Настроение хорошее, правда и состояние изменилось, имея слегка винтовой оттенок, при котором эмоции угасают и разум пребывает в безэмоциональном состоянии. Вспомнила почему то название магазина и его аватар, и самой захотелось погулять по ночным улицам, но обязательно в компании с другом.
Желание общаться и чем-то заниматься, энтузиазм охватили мое сознание, я включила телевизор, чтоб было не так скучно, а желание общаться сподвигло меня на то, что я пристала к своему коту и начала с ним играть.
Кот прыгнул на монитор компьютера, прилег, и оттуда наблюдал за мной.
Через час было решено принять еще дорогу.
Посмотреть вложение 14639
1:32 ночи, дорога около 30мг нозально, на второй раз жжение уже было не таким сильным. Опять приход, амф накрыл меня волной свежести. Кот пьет водичку, а я понимаю, что сейчас хочу в клуб на дискотеку. Мне весело и хорошо, силы на подьеме, я встаю со стула и начинаю танцевать).
Состояние прекрасное, разогнало хорошо, вторая дорога оказалась еще сильнее и круче.
Я понимаю что с третьей дорогой мне будет еще лучше, но пока жду, представляю, что я на дискотеке, иду на бар и заказываю себе безалкогольный лаймовый коктейль. Пью его и смотрю на людей, танцующих в зале.
Но я сижу дома, а в клуб пока не собиралась, а мечтать так хорошо). В голове ясность и свежесть, мозг работает отлично, спать не хочется.
Выходов как таковых я не заметила, только чувство жажды каждые пол часа давало о себе знать.
Активно работало воображение, стимило неплохо, я сидела в удобном кресле и начала писать трип-репорт.
Спасибо магазину за выделенный пробник, я в восторге, хороший качественный амф, раскрывается вместе с количеством принятого, чем больше принять, тем ярче и сильнее приход и эффекты. Оператор магазина очень приятен в общении, желаю Boardwalk Empire занять достойное место на рынке rc.
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Качество - 10/10
Всем советую розовый амф, хороший и качественный стафф.
Всем мир)
Соль
 
Назад
Сверху Снизу